3d center

Автор
Сообщение
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
скажите плиз, это только у меня 3д центер не работает?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
yulia_che
у меня тоже.
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
наверное должгожданный в-рей сп4а кто-то выложил там... так и весь форум забанили ))))
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Обсуждение
http://www.eol3d.com/forum/index.php?showtopic=230  
Анализ сайта 3ДЦентр
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
LxXxS
там посты за 2004 год, иль у меня с моником чот
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
albertino

Это сохраненна копия. "А вообще страница не найдена" - ни главная, ни форумы. По отзывам юзеров с других сайтов там проблемы с галереей и аплоадом файлов, и многим это оччнадоело, потихоньку пребегают к другим сайтам (форумам). Так что скорее всего стоит ожидать на беженцов (имигрантов).
На сайте c 11.10.2006
Сообщений: 77
Inet
Как модератор 3дцентра заявляю: ведётся профилактика сервера. Работы скоро завершатся.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Как модератор 3дцентра заявляю: ведётся профилактика сервера. Работы скоро завершатся
Опа,шпиёны
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 5
MSK
администрация могла бы и предупредить!
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
Quote:
Как модератор 3дцентра заявляю: ведётся профилактика сервера. Работы скоро завершатся.
о госпади, и здесь ты...
нигде не скроешься
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 4
ха, быстроей бы его отремонтили, а то вчера весь вечер не знаал чем заняться)))))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
хм.. весна.. админы выходят из спячки и привеодят в порядок свои территории
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
Quote:
ха, быстроей бы его отремонтили, а то вчера весь вечер не знаал чем заняться)))))
+1
у меня еще там тема висит, очень нужная на данный момент...
хоть бы предупредили...
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 4
Quote:
у меня еще там тема висит
так так а в чем проблема, спрашивай здесь)))))))[/list]
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
хм.. весна.. админы выходят из спячки и привеодят в порядок свои территории


yulia_che
чем же хорош так это 3d центр?ну,не плохой сайтик,но на нашем и ребята пограмотнее и поприветлевее я до того,как сюда попала,многие сайты видела,но лучше.грамотнее и профессиональнее..можно только с рендер.ру сравнить...
да и сам модератор твоего сайта здесь уж даааавно ,видать не зря...(не в обиду только,товарищь ,или господин,модератор )
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
называйте его Хозяин, как раз не ошибетесь)
JJane а я на рендер ру был модером раздела модо) и чесна скажу что 3дцентр покруче будет. Но там живут табуретошники. Киношники неглупые живут на cgtalk.ru .
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Quote:
Quote:
хм.. весна.. админы выходят из спячки и привеодят в порядок свои территории

yulia_che
чем же хорош так это 3d центр?ну,не плохой сайтик,но на нашем и ребята пограмотнее и поприветлевее я до того,как сюда попала,многие сайты видела,но лучше.грамотнее и профессиональнее..можно только с рендер.ру сравнить...
да и сам модератор твоего сайта здесь уж даааавно ,видать не зря...(не в обиду только,товарищь ,или господин,модератор )

Я лично на 3дцентре научился 90% знаниями которbIми владею по максу и плагинам к нему !
Там начал, начал есче 9 лет назад!. Что Хорошего знаю, то что и в любом толковом сайте и портале, ребят там толковbIх много, и здесь много и на других порталах много! Ето инет пространство и ресурс знаний и общение с толковbIми людми ! Так что просьба не сравнивать и не кидать подобного "Чем же хорош и т.п" И расуждений неяснbIх также, просьба. Благодарен 3Д центру, сейчас те знания кормят !
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Andrew
ну не знает человек что центр лучче в плане знаний, можно же спокойно обьяснить чем он луче


не шумите тут
предупреджаю всех
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
да чё ж все такие агрессивные в последнее время стали?
если он и вравду так хорош,подскажите пожалуйста,какую там можно интересную информацию подчерпнуть.получить лишние знания ни когда не помешает.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Прощу прощения не хотел чтоб так вbIглядело ) Просто сказал вроде без никакой агресии.
Трудно сказать что есть а чего нету. Сайт с давних времен. Просто уважение к одному хорошему ресурсу и людям которbIе реально научили.
Читают эту тему: