3d center

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 4
да на любом (3dcenter,3ddd,cgtalk,render,3domen и иже с ними) сайте можно режить почти любую проблему, ответы на вопросы то не сайт дает а ЛЮДИ
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
да на любом (3dcenter,3ddd,cgtalk,render,3domen и иже с ними) сайте можно режить почти любую проблему, ответы на вопросы то не сайт дает а ЛЮДИ

согласна с тобой,просто мое сердце здесь уже прикипело...
хотела поднять девочке настроение,что пока один сайт не работает,ей и тут всегда помогут.да,видно как-то неудачно(
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 4
JJane та не бери в голову
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 144
JJane, Сайт мощный, почитай там форум. На счет приветливости , после недавних событий я бы поспорил, а за профессионализм вообще много вопросов. Один Салюто в своё время просто "взорвал" ветку по врею и на сколько знаю, очень многие до сих пор пользуются его советами и настройками.
НО! Главное, чем на мой взгляд, в лучшую сторону отличается тот сайт, так это отсутствием такого кол-ва флуда практически в каждой ветке форума
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Eg0rr
спасибо за подробный ответ,буду иметь виду,не знала,что Салюто оттуда...
но,мне кажется мы,наоборот.дружны все,а флуд,юмор всегда помогают расслабится,а то иногда от компьютера глаза на лоб лезут(
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 37
Quote:
Quote:
да на любом (3dcenter,3ddd,cgtalk,render,3domen и иже с ними) сайте можно режить почти любую проблему, ответы на вопросы то не сайт дает а ЛЮДИ

согласна с тобой,просто мое сердце здесь уже прикипело...
хотела поднять девочке настроение,что пока один сайт не работает,ей и тут всегда помогут.да,видно как-то неудачно(
я просто его (3ддд) относительно недавно нашла, честно говоря)
Читают эту тему: