3D W.I.P

Автор
Сообщение
На сайте c 16.08.2012
Сообщений: 27
Здравствуйте! Установила вирей 4 месяца назад. Это моя первая работа более-менее. Пока все делала только для себя, обучаясь и разбираясь. Можно ли с таким качеством работать фрилансером?


image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Очень даже можно ) Если у вас уже через 4е месяца достаточно неплохое освещение и материалы. Работайте, развивайтесь, а для начала у вас все оч неплохо )
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Нужно, через годик-два вообще шедевры будут, главное, с душой работать Интересно было бы посмотреть работы с естественным освещением.
На сайте c 16.08.2012
Сообщений: 27
Y.O.U.
Korleone
Спасибо!!!!
Это моя предыдущая. только здесь не совсем естественное освещение. окна очень маленькие. света мало. и из-за жалюзей пятна расплылись. и иес освещение я еще не пробовала. сегодня попробую что-нибудь с окном нормального размера делать


11111111.jpg
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Plague988
Отлично! Я не имела ввиду только естественное, я всегда искуственное тоже дополнительно включаю. В наших рядах удачное пополнение. Хороших вам заков и интересных проектов.
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Виз неплохой. Страдают некоторые маты и мэппинг. Странный санузел.. с кухонным смесителем вместо душа.
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 166
а еще в странные габариты стиралки( проверте высоту столешки и высоту стиральной машины), а так виз нормальный
На сайте c 16.08.2012
Сообщений: 27
KyJIeP_d
dashad
смеситель чисто символично. что он есть. а машинка высотой около 50 см компактная. глаз режет потому, что я обычную сплющила. я ванную делала, чтобы посмотреть раскладку плитки и как приблизительно все будет стоять. Планирую ремонт "своей" хрущевской ванной. с материалами никак не определюсь
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
по офису - блики шоповские - не ок, маты подтянуть, зелень не в масштабе - уменьшить ( а то людей напротив будет загораживать), больше внимания мелочам (плинтуса, подоконники, мелочевка для наполнения и пр.)
На сайте c 16.08.2012
Сообщений: 27
an_goldprofi
блики...да. я просто не знаю как в максе такое сделать...
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
Plague988, вы молодец, видимо, у вас природное чутье и усердие в купе с целеустремленностью, раз за 4 месяца можете похвастаться таким результатом. Думаю, ещё за пару месяцев и с матами разберетесь и с прочими нюансами. Желаю вам успехов, вдохновения и благодатного сотрудничества с дизайнерами!
Читают эту тему: