[3D WIP] дизайн и визуализация гостиной

Автор
Сообщение
На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 7
Ульяновск
естественно есть ошибки визуализации. Хотелось бы услышать мнение коллег по этому вопросу)дизайн и визуализация гостинойдизайн и визуализация гостиной день
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
сначала выровнять камеру
На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 7
Ульяновск
камера и таргет здесь на одном уровне
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625

Неужели сами не видите что много пола и мало потолка? Очевидно Vinn_82 это имел ввиду.

В ночном варианте пересвечен торшер. В дневном- откос и переплет.

На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Визуализация зависит не только от того как поставишь свет и маты настроишь но и от того какой дизайн, как подобраны цвета. Возьми хороший интерьер, даже например готовы какого то дизайнера, то что есть в журнале или любой интерьер где есть гармония, тогда выставляй! Твой уровень может быть хорош, но если нет хорошей сцены постановки диза то нет и смысла что то спрашивать. Я тоже так раньше делал, хотелось критики и мнения профи но потом понял что я показываю кусочек какого то наброска, который не смотрится. Есть много хороших интерьеров попробуй их просто покопировать и сам увидишь на сколько ты можешь делать виз.
На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 7
Ульяновск

Menhir, что такое откос и переплет?

designerinteriors, в чем дисгармоничен на Ваш взгляд мой интерьер?(если можно подробнее - "если нет хорошей сцены постановки диза то нет и смысла что то спрашивать" - если честно, не понятно))

 

На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Цитата musaV:

Menhir, что такое откос и переплет?

designerinteriors, в чем дисгармоничен на Ваш взгляд мой интерьер?(если можно подробнее - "если нет хорошей сцены постановки диза то нет и смысла что то спрашивать" - если честно, не понятно))

 

Зайдите в галерею например и посмотрите работы людей которые по рейтингу стоят по интерьерам!Ваш интерьер напоминает дачу у дедушки и у бабушки, вы не обижайтесь это мое мнение, может для кого то это шедевр, делая штото всегда представляйте себя в этой комнате! Сдесь чуство пустоты, грусно очень, один стул возле камина , цвет стен с полом не вяжеться, если вы показываете интерьер то тут нечего показывать, человеку интересно видеть всю комнату.Вам комфортно будет в такой комнате?

На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 7
Ульяновск

Мне - комфортно в этой обстановке. Каждый человек через интерьер выражает себя. И только себя.

Другие мнения тоже рассматриваются. Иначе я бы не выложила эту работу.

 

На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Цитата musaV:

Мне - комфортно в этой обстановке. Каждый человек через интерьер выражает себя. И только себя.

Другие мнения тоже рассматриваются. Иначе я бы не выложила эту работу.

 Выложила??? как это понять?=) а пол мужской)

На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 7
Ульяновск
все претензии - к любимому сайту - пыталась сейчас исправить положение - не выходит))) Если не проставила "ж" - значит автоматически "М")))
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
musaV вверху страницы нажмите на свой ник, далее выберите редактирование, измените мэ на жо, нажмите сохранить. Только что проверил - работает. Если не обновится сразу, подождите несколько минут.
На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 7
Ульяновск
теперь получилось. спасибо, Sean
На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
кто-то читает Джейн Остин и Шарлотту Бронте )))
Читают эту тему: