3D - Знакомства!

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Quote:
Quote:
вы так и до "базы моделей" дойдёте )
ага: в базе женихов: жених классический, жених современный, жених иностранец))))
ну и про невест также))

Невеста этническая, средняя оценка 9,9, всего оценок 158!
теги: девушка, знакомства, секас, зато борщ варить умею....
На сайте c 06.01.2012
Сообщений: 10
Нижний Новгород
Тема огонь!!!
Ничто так настроение не поднимало)
А я то сюда только по делу раньше заходила...во дура))))
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 351
Москва
Buch
а можно как раз с лицом фото ?)туловище у Вас в порядке))


А вообще смотрю,мальчишки всегда стесняшки, а девочки смелые)Ну, где же вы ,мальчонки?
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
А мальчики у нас все стеснительные, они только хамить смелые, а комплименты из них вытягивать надо щипцами, и под пытками)) Побейте меня если я не права))) Встречаются конечно индивидуумы, но их катастрофически мало и то заняты уже))
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
А вообще смотрю,мальчишки всегда стесняшки, а девочки смелые)Ну, где же вы ,мальчонки?
мы не стесняшки, а занятые.
кстати, смотрю последние фото именно парни выложили. девушки, не стесняйтесь, вы у нас все красавицы!
PS это для поддержки темы, я уже женат на самой лучшей девушке в мире!!!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
AuRu Ты классная! Твоя очаровательная фигура сравнима только с лепестком лотоса. А глазки как солнце, от них становится светлее и теплее. Моя мечта попасть в Горячий Ключ
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
После открытия этой ветки я теперь страничку даже не закрываю))) интересно есть тут такие же ненормальные вроде меня)))
На сайте c 06.01.2012
Сообщений: 10
Нижний Новгород
AuRu
еще бы, как тебе про горячей ключ написали я тоже в нетерпении чем дело кончится)))
Держи нас в курсе)))
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Да вот самой интересно, комплимент уже вытянула))) Буду в курсах расскажу)))
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Quote:
Quote:
Жабка, как красиво в Краснодаре, судя по Вашему не проф. фото!

в краснодаре сейчас не самое красивое время - все серое, лысое, снег срывается, и люди-капусты)
согласен, да и снегом "это" вряд ли можно назвать, может где-то в другом месте Краснодара кому-то повезло.... я вообще новый год в рубашке встречал...
кстати, краснодарка! Салют! фотка классная
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Quote:
PS это для поддержки темы, я уже женат на самой лучшей девушке в мире!!!
Ахах, а жена наверняка знает про этот сайт и возможно читает форум. Вдруг наткнется на твой пост, а тут как бы, комплимент
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
"AuRu" wrote:
А мальчики у нас все стеснительные, они только хамить смелые, а комплименты из них вытягивать надо щипцами, и под пытками)) Побейте меня если я не права))) Встречаются конечно индивидуумы, но их катастрофически мало и то заняты уже))
Quote:
h"]Ты классная! Твоя очаровательная фигура сравнима только с лепестком лотоса. А глазки как солнце, от них становится светлее и теплее. Моя мечта попасть в Горячий Ключ

Я Первый Был
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Quote:
PS это для поддержки темы, я уже женат на самой лучшей девушке в мире!!!
Ахах, а жена наверняка знает про этот сайт и возможно читает форум. Вдруг наткнется на твой пост, а тут как бы, комплимент
она не дизайнер :-) и сюда не лазает, хотя о сайте знает.
а комплименты она и так слышит часто - правду не скроешь (читай, что вижу, о том и говорю) :-)
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 228
Quote:
А мальчики у нас все стеснительные, они только хамить смелые, а комплименты из них вытягивать надо щипцами, и под пытками)) Побейте меня если я не права))) Встречаются конечно индивидуумы, но их катастрофически мало и то заняты уже))
конечно встречаются...и не занятые
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Познакомлюсь для серьезных отношений с девушкой 25 лет отроду, с ростом 185см, 110х100х110 (попышнее), весом 60-75 кг, большими красивыми глазами и длинными волосами(все одно какого цвета) спортивного телосложения, образованной, умной, смешной, чтоб хорошо умела готовить, любила стирать и убирать, ходить в кино, чтоб умела моделить как GodModeling и визить как Владимир Кузьмин. Заинтересованным прошу пишите в личку )
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 90
А можно и ссылки на свои соц сети, там можно и фотки посмотреть и пообщаться!
Мне кажется там удобнее.
О себе:
Игорь
Визуализатор 25 лет
г.Москва
http://vk.com/id13773434  
Ну типо того)))
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Quote:
ростом 185см, 110х100х110 (попышнее), весом 60-75 кг
С такими габаритами и весом, пожалуй только если надувная из какого то тяжелого каучука. Тока не знаю умеют ли они готовить.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Quote:
Бывают, например, склочно-нудно-въедливые и не всегда это дамы

Дык нудно-въедливость - это стандартная проф.деформация личности у дизов ))) Но нет, там не то было.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
nikolart
Во, я тебе нашла..даже с фоткой.. уверена что и дизит и визит и пирожки печет..
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
спасибо, подходит, даже с козочкой в комплекте. Буду ждать от нее сообщения )
Читают эту тему: