3DDD в СПб на 12 июня

Автор
Сообщение
На сайте c 27.09.2008
Сообщений: 17
Ташкент
Когда ж известно-то все будет?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
allegoriya Дык ты приезжай приезжай. Если не соберемся в эти выходные, мы кто сможет можем собраться да сходить куда нить, погулять, попить алкоголя, поиграть в боулинг, теннис, на лодочках покататься в Парке Победы..., шашлычков пожарить гденить... Так что не переживай. Не каждый день к нам люди из Ташкента, столицы Узбекистана приезжают

Да, кстати, напишите мне в личку номера мобильных, или на мой номер сбросьте...
На сайте c 27.09.2008
Сообщений: 17
Ташкент
Дык сегодня вылетаю
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 46
СПб
Всем привет! Я тоже из Питера =)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
allegoriya Ждемс


NoName22 Присоединяешься?)
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 46
СПб
С удовольствием, если примете =)
В какой день все-таки решили?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
NoName22 Конечно примем... Вписываю. Скорей всего в субботу 22го мая встречаться будем кто сможет т.к allegoriya с Узбекистана едет.
Если у всех не получится в эту субботу, то можно уже окончательную встречу в полном составе провести в следующие выходные. Ну, а если у всех 22го (субботу) получится, то тогда это вообще замечательно!!!
Кто что думает, какие мысли?
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Buch
Чёт я не понял... Ты говоришь попозже подтянешься... куда? За город? И суббота уже послезавтра, если на природу, тогда надо уже сегодня встречаться, закупаться и окончательно решить по поводу места. Если в городе, тогда надо обсудить, кто куда хочет.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Давайте вот как сделаем! До пятницы собираем участников (народ, не забывайте телефоны и имена оставлять, а то звонить и говорить в трубку: "Добрый день, а это Ноунеймдвадцатьдва?" Так ка за город спонтанно мы, видимо, не сможем поехать то встретимся в первой половине дня где нить на Крестовском или в Парке Победы - там и к деревьям близко и ехать далеко не надо. Я бы предпочел Парку Победы Крестовский остров - там как-то поцивильнее и развлечений больше))) Либо сразу договоримся ,что едем за город и встречаемся не на вокзале, а у Окея или Ленты, блжайшей к вокзалу, а потом уже куда нить поедем, но не далеко. Как вы считаете Что из этих вариантов лучше и осуществимее?)
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Parik
Думаю, что вот так за день, толком не организуемся на природу... Ещё раз предлагаю в субботу встречу в городе, а потом организовать хорошую вылазку за город, чтобы было место найдено, продукты куплены, дела решены, гитара настроена, настроение поднято))))
Крестовский - ништяк
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Тогда на Крестовский!) Предлагаю в 13-00 22 мая у выхода из метро Крестовский Остров.

З.Ы. Мой телефон +7-911-946-57-64, звать меня Гариком!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Determined
вполне возможно что буду работать и освобожусь только во второй половине дня. Точно я узнаю только в пятницу вечером.Телефоны есть, найдемся... По поводу закупки, так это не проблема. Не нужно сейчас ни чего закупать, зайдем как говорит Parik в Окей или Ленту и там все купим, и мангал можно и шашлык и всего что требуется. Мангал 50руб. На 1 раз пожарить само то!! Шашлык более чем съедобный, брали. В эту субботу все-таки стоит ограничиться не дальней поездкой. Типа Крестовского..., но там я думаю с шашлыком своим делать нечего!

Я за Крестовский тоже))
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Вот все встретимся, как раз и место загородной поездки придумаем. Сейчас надо сосредоточиться на том ю.чтобы собраться 22 мая. Давайте по времени сбора решим, чтобы все вместе приехали)
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Я за Крестовский! По времени оставляю решение за вами, т.к. доделываю срочный объект и могу опаздать малёхо...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Давайте вы, кто сможет встречайтесь в 13:00 на выходе метро Крестовский остров Ждите минут 15 остальных. Кто подтянется тот подтянется. И идите гулять. Остальные уже на созвоне будут, туда подъедут и созвонимся уже на месте, да найдемся!!!
Обо всех временных ограничениях сообщать в виде смс кому либо, или звонком!
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Тогда звоните все мне. Номер выше оставлял. Я буду в 13-00 22 мая на Крестовском. Желательно СМСки кинте заранее с номером своим и именем или на форуме отпишитесь ,чтобы я знал с кем говорю)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ну что человеки... Все готовы в субботу, 22 мая встретиться на Крестовском острове на выходе из метро в 13:00, с кучей позитива в руках и голове???))))

"кучу позитива" я не имел ввиду психотропные препараты!)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
В эндшпиле встречи предлагаю засесть в спорт-бар и повтыкать полуфинал ЧМ по хоккею Россия-Германия. Он стартует в 8 вечера, пока гулять будем нужно место присмотреть и зайти столик заказать. Как вам такая идейка?)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Parik
Все-таки мы идем с девочками. Смотреть на обожранную молодежь, которая кричит "Ковальчук ну ты куда побежал, Овечкин жги...??" как то не интересно!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ау народ!!! У кого есть хороший фотоаппарат? Берите. У меня полное Г...
Сегодня пятница, давайте подбивать детали!
Читают эту тему: