Аудитория математики, жду критики по дизу и по визу

Автор
Сообщение
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 14
Доброго времени суток. Аудитория математики. Хотелось бы услышать критику по дизайну и по визуализации. Спасибо.

Auditor_mathem_2.jpgAuditor_mathem_1.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
фигово. Это не аудитория современной школы. Это бурса.
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 14
Quote:
фигово. Это не аудитория современной школы. Это бурса.
Можно спросить совета, что здесь надо поменять?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
У меня ощущение, что Вы не дизайнер, а спрашиваете совета по дизайну. Это все равно, что прийти на прослушивание в профессиональный хор, и при этом не уметь петь.
Примите это как аксиому.
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье
Quote:
Quote:
фигово. Это не аудитория современной школы. Это бурса.
Можно спросить совета, что здесь надо поменять?

Ничего !!! Вам поменять ничего не дадут
Если это школьный конкурс - Или делайте концепцию кабинета ( о чем это я )- или
сделайте реальный виз , с обшарпанными стенами ну и т.д.
и поменьше vraytoon
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Зато математики - сзади, а расстройство мозга прямо над доской.
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Предположу, что автор — школьник класса 9-го, собирающийся предложить своё видение кабинета.
Поэтому, сдерживая поток остроумия по поводу опубликованных картинок,
просто приложу несколько фоток современных школ, в которые не страшно отдать своего ребёнка:

6-colourful-school-in-japan.jpeg

2786318059_46381bae69.jpgbird3pic.jpg

И ещё немного по ссылкам:
Пространство
Аскетичное университетское оформление

Если автор живёт в Москве, то советую в Британку зайти, посмотреть.
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
текстура потолочной плитки растянута по Х и немного надо её уменьшитьпотом по Х и У. Проектор крепится к потолку а не к плитке, под доской или рядом не видно места для размещения инструментов для черчения на доске. В общем стандартный кабинет, что тут дизайнировать если только заказчик пожелает и по визу подтяните материалы сразу качество картинки изменится
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
в скетчапе рендерил? чет какой то странный рендер, или фильтр
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 54
Клан Котэ
Эх. Это стандартный кабинет стандартной провинциальной школы. Без дизайнера. Только, как упомянуто выше: вместо глисты над доской повесить портреты математиков.
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
А мне кажется картинки в PRO100.
Концепция нужна!
Во времена моей учебы в школе - именно так и выглядели кабинеты....
Пичалька
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 14
Спасибо всем за жесткую, но справедливую критику.
Imaginaerum, adamus - отдельное спасибо за конструктивные советы.
Quote:
в скетчапе рендерил? чет какой то странный рендер, или фильтр

Рендерил в 3D Max 2012 + Vray
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Quote:
Рендерил в 3D Max 2012 + Vray

О-о! Нет слов.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Хватит стебаться с человека - плохая карма.
Process, расскажите для чего Вы сделали этот проект и что в результате вы хотели получить, так будет легче комментировать. Вы дизайном хотите заниматься или визом?
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 14
Quote:
Process, расскажите для чего Вы сделали этот проект и что в результате вы хотели получить, так будет легче комментировать. Вы дизайном хотите заниматься или визом?

Бабасик, сделал эту визуализацию по просьбе учителя, который работает в этом училище, как тут уже точно было подмечено. Бюджет ремонта был очень ограничен. Потолок оставили старый двери тоже. Дизайн стряпали общими усилиями с учителем.

Где то в глубине души, ну о-о-о-о-о-очень глубоко я чувствую себя дизайнером и немного ну самую малость визуализатором.

Ребята я и сам вижу что это не произведения искусств и на роль Людвига Миса ван дер Роэ или Ричарда Роджерса я не претендую, именно по этому разместил здесь эту работу и спрашиваю ваших профессиональных советов.
И очень благодарен вам за критику и конструктивные советы.
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
B чего такие темы клепать? Идите, учитесь. Потом делаете нормальные работы и не клепайте темы непонятно для чего. Никто не стебается. Просто нужно сначала пощзаниматься, не ужеле не хватает самокритичности что бы понять, что это уровень человека который только купил компьютер и хлопая в ладоши что то наваял на радостях. Учитесь! Курсы книги. Худ школа. Институт.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Рекомендую поменять цвет стен, он сюда не подходит и нагоняет тоску. И вон ту фигуру над доской-долой.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Вы издеваетесь?!?! Тема создана в ВИПЕ. Или конструктивно обсуждайте, или вообще молчите!
Над визом работать точно нужно. Есть масса уроков:http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2014&postdays=0&postorder=asc&start=0 
почитайте этот. В нем довольно таки просто все описывается.

насчет диза не критикую, ибо не мое.
Ну и естессно учиться, учиться и еще раз.. ну вы поняли.
Всем добра.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Что бы немного оживить, надо добавить аксессуаров...нас столы книг, на окна цветов. Цвет стен скорее теплый, чем холодный, с каким то рельефом возможно. Над доской можно продумать декорацию, но что бы оно была какой-то композицией. Пока что это больше похоже на то что можно было бы сфотографировать и написать-до дизайна, думаю у многих присутствующих и учившихся лет этак 10-15 назад в школе класс примерно так же и выглядел.
Читают эту тему: