Award: выбор жюри

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
В предверии запуска блока award (награждение), давайте определимся с составом жюри.

Жюри - выборный орган,состоящий из 5 человек.

Здесь ВЫ можете оставлять Ваше сообщение с указанием кандидатов
и почему именно его их считаете достойными войти в состав жюри.
Выдвигать можно абсолютно всех, даже самого себя.



Голосование проходит до 16.08 включительно. Решение будет принято - простым большинством.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
А что тут выбирать.. Моцарт (сам предложил, сам и в жюри) , Мурик, Максорог, Дизайнер, НФОг (для критики), ну еще парочку тех, кто по делу говорит, а не воду льет, делая умный вид и надутые щеки...
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 119
Гоблина и Мракобеса еще. И Карл Кокс туда же!
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
strige ,
жюри - 5 человек... а не 7 )))
Я кстати не хочу быть в жюри...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Ненарокова в жюри!!! У него обалденные работы, а коменты всегда по существу! Правда не часто заглядывает-(
А еще Моцарта,Гоблина и Кокса.И еще уважаемого Гриката, у него тоже всегда по существу коменты и большой опыт и многое повидал в этой сфере.
И Нфога-) он тоже всегда по существу, правда не сильно увлечен визом, больше дизайнершами-)
Правда надо определиться что оценивать в аварде. Общее впечатление, виз, диз..что то еще..
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Mozart
А тебя уже никто не спрашивает.. ))) А вообще я бы поставил 7 человек , а не 5 и как раз тех, кто часто заглядывает, потому Ненарокова и Мракобеса не поставил, они мастера, но пропали куда-то...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Кстати, Стриж тоже профи..тока что то какой то тайный-)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Мур в жюри однозначно!!!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Из тех кто часто тут бывает, предлагаю NFog-а - однозначно!!!
Ещё могу предложить одно стороннего человека, например того же "Идиота" - интересный чел.
А часто тут бывают Краш, Лерик, Найт, Черепашка.
Вот уже 6 челов.
PS Grikat - хоть и редко видно его...
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
В жюри должны быть люди часто посещающие сайт, я считаю что:
Мур_
Mozart - хоть и не хочешь
Maxorog
strige
NFog согласен со стрижем...

Себя не рассматриваю лишь потому что у меня нет до сих пор работ в галереи ((( а сидеть тыкать на фотки это нравится а это нет, любой сможет...нужно видеть работу насквозь...как она сделанна - а тут только опыт поможет.
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
Наиля и Идиота! век воли не видать!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Идиот работ своих не показывает.. а как правильно сказал Дизайнер: "а сидеть тыкать на фотки это нравится а это нет, любой сможет...нужно видеть работу насквозь...как она сделанна - а тут только опыт поможет."
а судить об опыте Идиота мы не можем, хотя наверняка чувак не глупый.

П.сы. я сужу по работам, а не по оставляемым коментариям.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Идиот
Наиль
nenarokov
maxorog
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Наиль - принимает самое наиактивнейшее участие в обсуждениях работ в галлерее, очень внимателен к деталям, посты всегда очень по существу.
Моцарт - как признаный и неоспоримый гений
Мур - справедлива, критична.
Максорог - корона обязывает
А пятого члена можно сделать переходящим знаменем - победителя предыдушего аварда
Ну и я против Фога, чтоб там не говорили, но от него больше базара чем толку
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
Ну если имечко мое мелькнуло, то скажу, что на сайте я каждый божий день, а то, что комментариев почти не оставляю, так это другое дело....часто бывает, что комментировать особо нечего, а в другом случае уже лень 38-мым написать СУПЕР...

От себя : Mozart, Cox (он же Гоша, он же Гога, он же 3Dmitrij), если Мракобес соизволил бы ( профи есть профи), Vidok, Goblin, Grikat......... как то так...
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
)))) я могу))))) и ГОГУ Или ГОШУ или 3Дмитрича тоже в команду!!! он у нас Авардовец еще тот!!!!
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
да что тут выбирать..как будто непонятно кто будет в жюри.фантастика будет если это буду-Я)
1. Наиль
2.Максорог
3.Дизайнер
4.Мурчик
5. еще один любой из модераторов.Нфога не надо..а то мало шансову дизайнерш получить авард .
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Раз Ненароков тут, партизанит, то его АднАзначно!!!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
кокс
ненароков
мур
максорог
найл может и не согласится.. кстати его несколько дней на сайте нету
почему все забыли про аларти?
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Максимально объективно как могу:

1.Моцарт
2.Ненароков
3.Кокс
4.Мур
5.Наиль

Хотя безусловно Мракобес, Максорог, Аларти, Стриж, Грикат, НФог, Аэрослон и др. уважаемые 3ddd-шники достойны не менее
Читают эту тему: