Благотворительный фонд 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney
доллоровый- z187712262931
рублевый - R319324739168


По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИКРАЩЕН

На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
эту тему знаю достаточно глубоко! нюансы могу писать очень долго

я даже думаю что мы все- абсолютно согласны прикрутить кнопку -(Фонд)
даже думаю запросто можно примено просчитать- сколько к нас профи?? Марат думаю знает!!
вот даже примерно если каждый из нас скинет по 20 баксов..... нуу допустим нас 700 тысч!! это будет 14 000 000

А вот дальше.....??????????????
я сама знаю сейчас на данный момент- как минимум 5 историй -где можно помогать!!
и так думаю каждый
как выбрать??
законодательные органы+
территориально как будет решаться вопрос???

PS сейчас думаю тема обрастём страниц эдак 50...... каждый будет предлагать своё! а вот кто и как решать будет?? и будет ли решение?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Честно говоря, конечно, достаточно сложный выбор кому и как. Но я, все-таки, за помощь детдомовцам в первую очередь. У больных детей есть роственники, а у этих нет никого. Вышли они из приюта и что дальше, куда? А потом жалуемся на преступность и безработицу в стране.
Может стоит отдельно тему завести?.. Я лично очень загорелась идеей того, чтобы ребят чему-то научить. Курсы стоят прилично, а в наших руках сделать это просто так. Да, может один из десяти продолжит работать, но оно того стоит.
В общем, тогда пока беру это на себя, если есть кто-нибудь, кто готов делиться знаниями, пишите мне, че-нить придумаем.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
В общем, тогда пока беру это на себя, если есть кто-нибудь, кто готов делиться знаниями, пишите мне, че-нить придумаем.
Я готов делиться знаниями, только это действительно должно кому-то быть нужно, потому что на всех времени просто не хватит.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2770
Москва
Максим.Л., прочитал всю тему, так и не понял, как деньги из "Дохода" переводить? Или кнопку ждем?
Может заодно сверху инструкцию прикрутить, а?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
а я за то, что бы в первую очередь помогать безнадежным детям, про которых часто говорят по телеку и просят помощи. Детдомовцы это все хорошо, но по крайней мере они одеты и обуты. А вот невинные малыши, умирающие от рака, потому что их родители не могут собрать баснословные суммы для жлобов-коновалов - у меня вызывают особое жжение в сердце. Согласен учавствовать в фонде при условии, что помогать будем им в первую очередь. А на счет решения проблемы выбора - да, это не просто и многое зависит от суммы в фонде. Но если все так серьезно разгорелось - то я бы на месте администрации создал отдельный сайт 3ddd-fundation - который бы и получал заявки, и производил адресные (подконтрольные общественности) выплаты. И потом, кто сказал, что помощь людям отменяет бизнесовую составляющую. Это поможет раскручивать сайт и привлекать рекламодателей и на 3ddd и на сайт фонда. А это, в свою очередь увеличит посещаемость и количество участников, что приведет к увеличению фонда. Так и получится замкнутый круг самоокупаемого предприятия по помощи людям (ну и себе тоже.. а почему нет?) И вообще - по закону трансерфинга - прежде чем помогать людям, помоги сначала себе стать богатым, что бы потом помогать людям. Так что не грех на этом зарабатывать, что бы помогать людям. (так что я бы на месте администрации схватился за эту идею мертвой хваткой и по быстрому реализовал, Пока страсти не утихли и народ не остыл.
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 29
Украина, Киев
Mozart:
render.camp телеграм

Пожизненный бан
Очень верно! Нужно массовее развернуться!
На сайте c 04.04.2009
Сообщений: 27
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!
Для всей этой деятельности нужно прийти к какому-либо конкретному решению.
Если администрация сайта подключается и осуществляет техническую поддержку, то нужен человек, который сообщает о сумме, имеющейся в наличии и далее или распределяет сумму на нужды, назначает кто куда поедет и что сделает.
Все реально. У людей есть желание помогать. Это же прекрасно!
Максим.Л. фактически начал эту тему, есть веб-кошелек. Может давайте уже конкретнее. Готовы ли вы, Максим, принимать деньги и информировать о сумме? Готовы ли вы принимать заявки от желающих куда-либо съездить и конкретно что-либо сделать и затем выложить на сайте отчет и фото?
Ребята, давайте уже конкретнее!
А то прекрасная идея умрет в болтологии.
С уважением, Ольга.
На сайте c 04.04.2009
Сообщений: 27
Киев
Quote:
И вообще - по закону трансерфинга - прежде чем помогать людям, помоги сначала себе стать богатым, что бы потом помогать людям. Так что не грех на этом зарабатывать, что бы помогать людям. (так что я бы на месте администрации схватился за эту идею мертвой хваткой и по быстрому реализовал, Пока страсти не утихли и народ не остыл.
Собственно-все правильно-основная техническая работа-это решение администрации сайта.
Это же администрации нужно будет озадачиться кнопками, контролем. Это большой объем работы.
Если создатель сайта эту идею не поддерживает, то в рамках сайта все это остается лишь очередной "темой".
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
renderman, очень интересная идея, мне кажется.
"А вот невинные малыши, умирающие от рака, потому что их родители не могут собрать баснословные суммы для жлобов-коновалов - у меня вызывают особое жжение в сердце." Согласен, сталкивался с этим горем!
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
у меня на сайте нет денег, да и вообще помочь могу незначительной суммой, но хочу это сделать, так что как определитесь куда кидать кому, я бы хотела поучавствовать и в выборе , например, подарков (?) на новый год и вообще, чем смогу помогу. хорошая идея.
И ещё, может не стоит упоминать транссерфинг на таком форуме?не хочу разводить с,,ач в комментах. но будьте осторожнее в своих высказываниях плиз.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
dizainzimmer Для тех кто хочет помочь, но не может поглядеть вверх страницы-)Там есть номер счета Макса Л.


Quote:
Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney - z187712262931

По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.
Сейчас на счете 98$. Подключайтесь.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
у меня такой вопрос.
Максим Л. писал, что нужно сначала перечислить деньги на свой кошелек, а потом со своего кошелька перевести на его, но дело в том, что у меня нет кошелька вебмани, могу ли я сразу с сайта перевести деньги на кошелек Максима?
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
я сразу отсюда отсылал на кошелек получателя. Здесь мне присылали в личку код протекции(при получении перевода вебмани попросит этот код), который я потом сбрасывал получателю
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
О точно, можно ж указать при выводе кошелек Максима Л.?
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
Quote:
dizainzimmer Для тех кто хочет помочь, но не может поглядеть вверх страницы-)Там есть номер счета Макса Л.


Сейчас на счете 98$. Подключайтесь.
[/quote]

Мур,я это видела, но так поняла, что будет несколько человек за этим следить. Я ни в коем случае не хочу оскорбить Максима Л., но я его не знаю, есть какие-то гарантии, что мы кидаем деньги детям, а не кому-то "на отпуск"?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
dizainzimmer
Думаю есть, Максим Л. интелигентный известный человек, вон в союзе архитекторов состоит. И один единственный вызвавшийся взять на себя ответсвенность за общаг. Больше никто не выдвинулся. За деньги он наверняка будет отписываться что куда и как.
Давай еще ты будешь следить за средствами а?
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
мур_ ,ну да, я так делал.
А потом ему нужно будет переслать Ваш код протекции
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
Quote:
dizainzimmer
Давай еще ты будешь следить за средствами а?
Что за сарказм, Мур? Не понимаю, по -моему в наше время интернет разводов на каждом шагу мой вопрос был вполне уместен.Нет, я за этим следить не хочу, это требует ответственности и времени. Спасибо что разъяснила, у меня вопросов больше нет.
Никакого сарказма-это был вопрос.(мур)
На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 63
я за, отличная идея !!!
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Quote:
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе.

Мое мнение - хочешь сделать благо, сделай. Выводи деньги в кошелек, а дальше сам решай кому и куда.
Ток зачем остальных склонять? Зачем создавать свои фонды?
Жизнь показывает, что это всегда кончается скандалом.
Где общие деньги - там и скандал.
Читают эту тему: