ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата AlexRicco:
Что касается вчерашней игры, как бы я вчера не радовался, игра у нас вышла стыдноватая- вымученная, это не футбол. Если бы игра шла до первого гола, мы бы проиграли. Мы же всю игру толком даже по воротам не ударили, про владение мячом вообще лучше промолчать. Вон, выше выложили статистику. С одной стороны- «ура, победили», с другой «непонятно как». К

Тот самый случай когда все смотрят на жопу, видят жопу, понимают что это жопа, приходит кто нибудь и говорит что это жопа , смотрит на остальных как на отсталых и гордо удаляется.

На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата AlexRicco:
Цитата shizgara:
это слышал в этих ваших интернетах еще перед игрой с саудами

Саудиты не испанцы.

Что касается вчерашней игры, как бы я вчера не радовался, игра у нас вышла стыдноватая- вымученная, это не футбол. Если бы игра шла до первого гола, мы бы проиграли. Мы же всю игру толком даже по воротам не ударили, про владение мячом вообще лучше промолчать. Вон, выше выложили статистику. С одной стороны- «ура, победили», с другой «непонятно как». Как в каком-нибудь единоборстве: победа засчитана в следствии неявки соперника. В борьбе, кстати, штрафуют за пассивность. Глухая оборона всю игру- нелучшая характеристика команды, мягко говоря.

<phttps://www.youtube.com/watch?v=D75mtkBeScc   

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата larrs:
смотрит на остальных как на отсталых и гордо удаляется.

Нифига я не удаляюсь, я и 7-го болеть буду.smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1642
Красивый футбол - это не про нас. Я болел за Россию, но было стыдно...smiley-blush.gif
На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата DaNPride:
Красивый футбол - это не про нас. Я болел за Россию, но было стыдно...smiley-blush.gif

Да еще испанские болельщики домой уедут, бюджет наш не пополнят. Наказать Акинфеева!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9422
Цитата AlexRicco:
Именно спорт.

За его непредсказуемость и любим. Так-то все думали, что Россия проиграет, надеялись хоть на красивую игру. Быстрый гол оправдал ожидания. Пусть и был автогол. Но со второго тайма, прям сидел на валидоле и переживал за каждый удар по воротам. Да, не было атак у России, да много ошибались с пасами, но Черчесов не скрывал, что будут играть вторым номером. И главное сработало.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата grdesigner:
Пусть и был автогол.

Там много чего было, о чем не говорят. Странное судейство, когда Игнашевич держал двумя руками испанца в метре от наших ворот- должен был быть пенальти, но это правило почему-то распространилось только на Пике, в руку которого на самом деле случайно попал мяч.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:
когда Игнашевич держал двумя руками испанца в метре от наших ворот

Подобные пенальти, кстати, уже ставили на это ЧМ после просмотра повтора по системе VAR, но тут пожалел сборную-хозяйку чемпионата мира или испугался гнева господина П. smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Что за шикарный матч выдали Бельгия и Япония! А я ещё думал что там и смотреть будет нечего, что Бельгия просто раскатает японцев и всё. Но такого накала наверное никто не ожидал! Просто жесть.
На сайте c 15.06.2013
Сообщений: 59
Kioto
Самураи сражались очень достойно!
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата many_jjj:
Самураи сражались очень достойно!

Не то слово! Рано расслабились. Очень жаль!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата many_jjj:
Самураи сражались очень достойно!

Вот был бы разрыв шаблона. А вообще, после вчерашнего мы уже не будем прежними. Мы с друзьями болели в баре, когда пробили победное пенальти, бар взорвался просто. Потом мы пошли в фанзону, где все просто на ушах стояли. Иностранцев в городе немерено. На ушах все, и наши и не наши. В итоге, домой пришел только в 5 утра. Следующая игра в Сочи. Надо выносить хорватов. 

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата many_jjj:
Самураи сражались очень достойно!

120 минут наши 11 человек на своей половине, против мертвой Испании - я хз, не похоже на достойное сражение

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата choovak:
Цитата many_jjj:
Самураи сражались очень достойно!

120 минут наши 11 человек на своей половине, против мертвой Испании - я хз, не похоже на достойное сражение

так это ж про Бельгия-Япония вроде...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата X_N:
так это ж про Бельгия-Япония вроде...

Да ему все равно. Просто очень хочется обосрать нашу сборную. 

Видно же, что ребята стараются. Впервые за многие годы не стыдно за наших футболистов. Вышли в плей-оф, выиграли испанцев. Что еще надо сделать что бы вы были довольны?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Максим.Л.:
Впервые за многие годы не стыдно за наших футболистов.

Мне вот не стыдно было бы за Россию, если бы она проиграла как Япония. Или выиграла как Бельгия.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330

Цитата X_N:
так это ж про Бельгия-Япония вроде...

ну в матче Бельгия - Япония хоть было, что посмотреть, в нашем же случае - заслуга мертвой Испании и чудо-сейвы Акинфеева. Надеюсь в 1\4 такого беспомощного треша не будет, а сыграют как мужики. 

Цитата Максим.Л.:
Да ему все равно. Просто очень хочется обосрать нашу сборную. 

Просто очень хочется смотреть футбол. Оно дело проиграть в полуфинале Испании - аки герои, другое дело вымучить матч. Браво(фанфары, фейерверк, гопота скачущая по машинам)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
В сети уже обсуждают версию заряженной игры Россия-Испания.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Цитата AlexRicco:
В сети уже обсуждают версию заряженной игры Россия-Испания.

Заряженной Кашпировским или прошлогодним мельдонием?))

Читают эту тему: