Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Что-то мало кто назвал фильм "Легенда №17". Отличный фильм. Очень жду фильма "Гагарин. Первый в космосе".
Если он снят, как Легенда 17, будет отлично.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
-гагарин- уже давно есть в свободном доступе, мура мурой, и даже сотой доли -легенды 17 - не стоит, не тратте время имхо
Из недавно просмотренных понравились
- Вспоминая Титанов (Remember the Titans2000)
- Уилл (Will2011)
-Непокоренный 2009
Блин нигде не могу найти ролик рекламы из 90х, там скелеты на могиле танцуют и что то там про тазобедренный сустав поют, может кто встречал где? )))
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
посмотрите "Тревожный звонок"
впечатлил.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Из последних которых я смотрел, "Легенда17" очень понравился фильм и "хоббит" рекомендую!
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
посмотрите Телефонная будка 2011 или 21 годе.не помню. офигительный фильм.держит тебя от начала и до конца.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
подсел тут в выходные на сериал "Под Куполом"http://www.kinopoisk.ru/film/574704/   жаль, что пока только 3 серии
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
подсел тут в выходные на сериал "Под Куполом"http://www.kinopoisk.ru/film/574704/   жаль, что пока только 3 серии

Та на что там подсаживаться? К сожалению, снят в стиле самых типичных американских сериалов, со своими клише и очень нудным растягиванием. Первая серия была ничего, я прям обрадовался, что будет что-то стоящее, вторая серия была похуже, третья совсем унылая. Судя по такой тенденции не стоит чего-то уже ожидать. Стоит, видимо, книгу просто прочитать, уверен - будет интереснее!
На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 257
сериалы:
ходячие мертвецы
теория большого взрыва
Доктор кто
доктор хаус
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Гадкий я
На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 257
the fontain
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
YN3
если лично вам не понравилось, это не значит, что сериал УГ

сами , наверное, знаете - на вкус и цвет.....
Quote:
но не потянули они Кинга (ИМХО)

ещё не вечер) вспомните как начинался тот же "LOST" или "Игры Престолов" ....
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
на вкус и цвет.....
да, все фломастеры разные, но не потянули они Кинга (ИМХО)

Я к сериалам отношусь не очень хорошо (много времени отнимают), но вот мультсериалы смотрю с удовольствием.

Из живых мне The Office понравился. Первый сезон целиком пилотный, так сказать, снят был на честном слове, поэтому не стоит по нему судить о сериале в целом. К сожалению в этом году он закончился (9й сезон), но закончился очень хорошо. В общем, если не смотрели и хотите юмора, советую к просмотру.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
ещё не вечер) вспомните как начинался тот же "LOST" или "Игры Престолов" ....
Я его смотреть буду, но я разочаровался, честно говоря. Больше всего игра актеров пока расстраивает, не очень она убедительная, особенно у Барби.

Я LOST смотрел 2 серии первых, потому что думал, что это фильм. Вот, а "Игру Престолов" не видел ни одной серии.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Quote:
но вот мультсериалы смотрю с удовольствием

http://bigcinema.tv/series/zlye-pticy---angry-birds-toons.html   вот для расслабухи)))
На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
Странный Томас.В конце еле слезу сдержал
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
если лично вам не понравилось, это не значит, что сериал УГ
Тут я не могу не согласиться с Максом. Я ждала этот сериал. Хватило меня минут на 20-25 первой серии. Такое же разочарование, как и "Мешок с костями" (последний я пару раз читала, от этого еще обиднее за такую экранизацию). Больше всего недоумение вызвали диалоги, и все это при том, что Кинг принимал участие в съемках...

Из последнего увиденного неоднозначное впечатление произвел "Маньяк"http://www.kinopoisk.ru/film/647451/   Саунд отличный. Кинцо со множеством ляпов, но чем-то все равно цепляет.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
из сериалов "Теория большого взрыва" и "Элементарно"
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Я LOST смотрел 2 серии первых, потому что думал, что это фильм. Вот, а "Игру Престолов" не видел ни одной серии
Мне "Лост" тоже сначала не понравился, потом спустя несколько лет всё-таки посмотрел. Последние сезоны конечно уже не те...
"Игра престолов" довольно неплохо вышел, графика хорошая
Ещё "Звездные врата: вселенная" - в отличии от других "звездных врат" оказался довольно интересным.
Остальные уже назвали.
Ну, ещё можно посмотреть: "Теория Лжи / Lie to Me", "Побег из тюрьмы / Prison break"
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
"Боевой конь" всем рекомендую!!!
"Слишком близко и ужасно громко"(правда его надо сначала понять...а потом становится интересно)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Кто что думает про новый сериал "Под куполом"? Пока что напоминает сериал "Остаться в живых". Кругом что-то не понятное, пока что интересное, и все бегают кипшуют. )
Читают эту тему: