Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Галя, дорогая, я накупила свечей, аромамасел и слушаю что-то там про медитации ))) мне оч понравилась идея о том, что на прокаченном медитативном уровне ты можешь находиться в расслабленном состоянии в любом моменте ) мне кажется, это оч крутой навык

Цитата Yehat:
Только он рецептурный, зараза. Но прям и работаешь, и терпеть ничё не надо, ничего не парит и не бомбит нигде. Небесин, короче)

от него не тормозишь? 

Цитата muchacha:
Выпей и поплачь. еще таблетосы Тералиджен очень клевый узбагаин если совсем приспичит. 

мне его назначали. это оч сильный препарат. у меня тупо из рук все падало, ручку на встрече не могла держать и слова забывала. дозировка вроде 1/2 была. так-что я чет боюсь. таблы все ж подбирать надо.  

Цитата muchacha:
А дети -99% да это женский геморрой. 

так да. меня знаешь, что бесит. что вот это время уходит вникуда. это просто просранное время. я щас буду котлеты жарить. афигеть эффективно )) понимаешь, про что я ) у тебя энергии дофига, а ты жаришь котлетки) 

Цитата muchacha:
Я раньше гасила бокалом вина красного или коктейлем

тут смотри такой момент. я не могу попасть с дозировкой. четверть бокала либо обеспечит глубокий сон, либо добавит усталости на следующий день. на ослабленный организм алко ну такое... я все же решила убрать алкоголь. 

Цитата Nightt:
бобродок попробуй.

слушай, да мы сегодня снимки делали. чета хрипы. говорят щас пневмании у деток много. завтра по результату если что назначат 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13310
Уфа

шлемник кстати. на  мозги не действует но успокаивает.

Цитата Катерина135:
Галя, дорогая, я накупила свечей, аромамасел и слушаю что-то там про медитации ))) мне оч понравилась идея о том, что на прокаченном медитативном уровне ты можешь находиться в расслабленном состоянии в любом моменте ) мне кажется, это оч крутой навык

можно натренироваться

это не значит что эмоций не будет, они нужны. и  без телески вряд ли.основная часть напряжений там собирается

Цитата Катерина135:
слушай, да мы сегодня снимки делали. чета хрипы. говорят щас пневмании у деток много. завтра по результату если что назначат 

ща чего только нет. пугать полным перечнем не буду)) если правильно помню, бобродок как профилактику еще можно. читай

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Я на прошлой неделе пишу психологу своему, типа Наталья, я наверное начну пить smiley-biggrin.gif куплю белого, пусть стоит, тем более, что пластиковые бокалы у меня уже есть)). На что она мне сказала, типа поаккуратнее, с этого женский алкоголизм и начинается, и скинула мне ссылку на медитации )))

Цитата Nightt:
без телески вряд ли.основная часть напряжений там собирается

Шея и плечевой пояс. Ну и спина ессно 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13310
Уфа
Катерина135, поищи висцеральный массаж. узнаешь много нового))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата Катерина135:

О Галя, как же меня сегодня все бесит. 

Очень рекомендую фиточай Valery. В одно время прямо спас меня. Всю аптеку успокоительных перепила. Ничего не помогало. Потом коллега этот чай посоветовала. Но это было лет 5 назад. Надеюсь, он за это время не испортился. Прямо через 5-10 минут после приема становится все по фигу. Но его вроде как больше 1 раза в день и больше месяца пить нельзя. Ну и опять же у каждого свой организм. Может, конечно, не подойти. Но мне прямо хорошо зашел. Уж не знаю что туда такое кладут. Надеюсь, ничего запрещенного :))

Цитата muchacha:

еще таблетосы Тералиджен очень клевый узбагаин если совсем приспичит. . 

Тералиджен это жесть. Я от него спала на ходу, а мне работать. И это при том, что я еще меньше нормы пила его. Да и помогает так себе.

Ну и еще я для себя нашла как эффективное средство настойку пустырника. Кстати, вот в этом чае валери пустырник присутствует.  

А еще одно средство - шоколадка :)) Сейчас нервяки на работе, затарилась шоколадом.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Цитата Женька:
Тералиджен это жесть. Я от него спала на ходу, а мне работать. И это при том, что я еще меньше нормы пила его.

очень очень сильный. мне как противотревожное назначали. типа для сна. ты просто не в себе после него ) это действительно вопрос подходящих препаратов. и это тоже время и в какой-то мере эксперимент над собой ) 

Цитата Женька:
А еще одно средство - шоколадка :)) Сейчас нервяки на работе, затарилась шоколадом.

а я знаешь, наконец, задумалась в пользу пересмотреть питание. чета я прям заплываю. и меня это начинает тревожить. после родов я была худее, чем до. тупо наела за послдение полгода целый размер в талии. у меня и конфеты и шоколадки, полный набор ) заедаю конкретно 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Ну я для себя выбрала, что мне лучше быть в хорошем расположении духа, чем стройной, т.к. плохое настроение и стресс мне сильно аукаются в здоровье. Потом если что на беговой дорожке похожу (бегать мне нельзя). Тоже, кстати, хорошо для настроения. Но это надо время и силы.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва
Цитата Катерина135:
от него не тормозишь?

Ну.. Это типа дневной транквилизатор. Не тормозишь, но и лишнего не напрягаешься. В сон не клонит, нет. Даже рекомендуют в первой половине дня принимать. Отзывы посмотри, там один восторг. Он не тормозит ЦНС, как тералиджен или всякие успокоительные. Он как-то настроение меняет с минуса на плюс. Вся херня вокруг никуда не девается, но ты начинаешь в ней думать по правильному и без суеты. Самое забавное, что точный механизм его действия неизвестен, о чем прямо написано в инструкции.

По качеству и силе эффекта ни одно успокоительное рядом не стоит вообще. Если речь не идет о снотворном эффекте.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4994
Цитата Женька:
Прямо через 5-10 минут после приема становится все по фигу.

Это точно чай был? )))

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
А я вот уже 3 ночи не сплю, ночь как после энергетика, утром простынку выковыриваю со всех щелей в кровати, а днем как амеба. Чем себя усыпить? smiley-sad.gif свихнусь скоро. Главное засыпаю, просыпаюсь часа в 2 ночи и до 6 утра, потом вырубает до 7 а в 8 уже вскакиваю от того что просто устала вертеться, спать хочу уснуть не могу. А днем убитая уже с утра, но спать нельзя так как постоянно что то надо делать, куда то надо идти, дочку со школы ждать. А спать то как? Найт спасай smiley-shok.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13310
Уфа

AuRu, есть какие нить нерешенные задачи, которые в голове висят и нервируют?

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Nightt:

AuRu, есть какие нить нерешенные задачи, которые в голове висят и нервируют?

Полно. Решить пока не могу а спать хочется.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13310
Уфа

иван чай, левзея, ашваганда

нагружать ноги,  чтобы от головы кровь утекла. она перегрелась)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
Цитата Женька:
Ну я для себя выбрала, что мне лучше быть в хорошем расположении духа, чем стройной, т.к. плохое настроение и стресс мне сильно аукаются в здоровье.

вот и у меня был такой выбор на эти полгода ) я понимаю, о чем ты )

Цитата Yehat:
Отзывы посмотри, там один восторг.

Спасибо, Миш, гляну 

Цитата AuRu:

Полно. Решить пока не могу а спать хочется.

ты на бумажки все выписала? прям на каждый листочек, на стикеры, я на ютубе видела такую технику, она больше про планирование, но это способ выгрузить мозг. выпиши все, что в голове. отдых - это выключенный мозг. он у тебя не выключен. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата Denis_21:
Цитата Женька:
Прямо через 5-10 минут после приема становится все по фигу.

Это точно чай был? )))

фито :) как хотите трактуйте 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Цитата Женька:
фито :) как хотите трактуйте 

на ВБ есть, посмотрела 

Галя, я включила твои ссылки, это что там такое? про несчастную любовь? ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13310
Уфа
Катерина135, там способ выговориться ну или проораться
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
приятненькая мелодия. захотелось индийской кухни)
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата Катерина135:

на ВБ есть, посмотрела 

Я в магазине nlstar покупала, если правильно помню. В Москве он есть.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

пошла в начало темы, аж 16го года. смотрите, чо нашла. аж зачиталась 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/stoit_li_ukhodit_ot_zhieny  

Читают эту тему: