Craft Director Studio как поменять скорость машины

Автор
Сообщение
На сайте c 12.04.2011
Сообщений: 114

Добры день. Анимирую в этом плагине машину, но когда она разгоняется до максимума, ее скорость все равно мала, никак не могу найти настройки максимальной скорости. Гугл и хелп ничего похожего не выдает, нашел только настройки чувствительности управления. Как это сделать? может кто сталкивался.

UPD имеется ввиду - 4WheelerExt

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург

С этим плагином не игрался, но если подумать логически - я бы проверил единицы измерения. Т.е. в метрической системе секундам соответствуют метры, если у вас в качестве единиц измерения сантиметры - ускорение может проходить слишком медленно, в теории.

На сайте c 12.04.2011
Сообщений: 114
Цитата Lumer:

С этим плагином не игрался, но если подумать логически - я бы проверил единицы измерения. Т.е. в метрической системе секундам соответствуют метры, если у вас в качестве единиц измерения сантиметры - ускорение может проходить слишком медленно, в теории.

спасибо, тоже подумывал об этом, в итоге нашел решение тут - http://forum.craftanimations.com/viewtopic.php?f=2& ;t=1015 

нужно менять значение Gas Pedal (Forw/Backw), вот только находится это почему-то в настройках управления, а не в основных

На сайте c 01.09.2013
Сообщений: 36
Baku
Привет ребята...В гугле не нашел...Срочно нужно...может у кого есть код активации craft director studio v15.1.7 x64 ?
Читают эту тему: