Диалоги о рыбалке!

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата B_E_R_G:
Привет, Вить. Вот так, на вытянутых руках полторашка превращается в трешку))

Привет, Олег)) Точно) На самом деле, хочется просто крупнее рыбу сфотографировать и чтобы сам был виден) Для особо крупных экземпляров фоткались так) А сейчас трофейных не ловим.. жалко их.  Фотографиям ниже больше 10 лет... молодой был... 

bb765d96d7c96af65caffd7374340e4d.jpg

e0555019cb4abd1064ca5e63d6a935f3.jpg

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg

Нихренасе)

Я все, что больше 5кг., отпускаю, если не поранил сильно.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Я все, что больше 5кг., отпускаю, если не поранил сильно.

Будь моя воля я бы разрешал ловить малннькую и запрещал большую.

Маленькая вкуснее а от больщой для развода толку побольше

Конечно в приделах разумного.

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата B_E_R_G:
Я все, что больше 5кг., отпускаю, если не поранил сильно.

И правильно. Мы сейчас примерно также. Сомов до 5 кг отпускаем и после 10 кг где-то. А огромных как на фото больше не ловим целенаправленно.. если попадаются, то отпускаем конечно.

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
У нас есть сомы в реках, но никогда целенаправленно их не ловил. Цеплялись пятеры, не брал. У Бати на Дону был сом 84 кг.
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата B_E_R_G:
У нас есть сомы в реках, но никогда целенаправленно их не ловил. Цеплялись пятеры, не брал. У Бати на Дону был сом 84 кг.

их там и в Астрахани под 200 кг ловят... те какие у меня на фото - средний мой - под 60кг, самый большой где-то под 80 и маленький 45кг - это других рыбаков.. Хотел поймать большого - поймал.. адреналин конечно разве что из ушей не льется) Одного раза достаточно, чтобы запомнить на всю жизнь, повторять не требуется) А так я вообще люблю судаков и окуней ловить)

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Ну погнали вместе в Астрахань))
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
пришли воблеры китайские. На игру не проверял, но внешне - качество просто супер! Я очень доволен)

9b625a977b6199f1451e2d966cda80b1.jpg

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата B_E_R_G:
Ну погнали вместе в Астрахань))

Погнали)) я каждый год с дядькой езжу в первых числах июля в Харабали, на 2 недели. Жара адская, мошкара, комары, в общем, полный кайф)

На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 35
Цитата vk3d:
Цитата B_E_R_G:
Ну погнали вместе в Астрахань))

Погнали)) я каждый год с дядькой езжу в первых числах июля в Харабали, на 2 недели. Жара адская, мошкара, комары, в общем, полный кайф)

8daf1f3d79de2e06019fcf3693d70752.jpg

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

a0867498885ab01a958fc4a09347e42c.jpg

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
ky3netsflint, уморил))) ахах)) девочкам любого пола не понять, это точно)
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата Genkot:
Рыбаки на такие клюют однозначно. Да и аж 10 штук. Удачно тебе разловить. Я себе коробочку собирал всю зиму, Шакал, Понтун, и Страйк Про. Осилил всего 6 штучек, зато каких. Ммммм... 

Я за бренды не люблю платить) Просто качество понравилось. Краска нанесена изнутри. Игра хорошая, проверял в ванной) Если будут реально рабочие хотябы 2-3 штуки из 10ти, поче му бы ими не пользоваться? В любом случае затестить нужно. Да и отзывы о них хорошие, люди не один сезон пользуют. Есть у меня и касадака в арсенале, в том году не одного укуса) зато китайское шило работало здорово! Так что буду пробовать, о результатах отпишу сюда)

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата vk3d:
ky3netsflint, уморил))) ахах)) девочкам любого пола не понять, это точно)

Вы че, реально издеваетесь?

Я "девочка" конкретного пола. Мужа люблю. В основном.

Ну должны быть какие-то вещи?!!

Хочу понять. Хочу!!! Не понимаю. Просто мирюсь.

Мой едет на рыбалку 25 апреля на 12 дней. И возвращается через 12 дней, чтобы мы вместе поучаствовали в акции "бессмертный полк". Тут я совсем "за"! А так бы еще там остался...

Да я сама выращу чего хочешь в бассейне, червей накопаю, лови на здоровье, на кой так надолго уезжать?!

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата Obama:
Мой едет на рыбалку 25 апреля на 12 дней.

Как же я ему завидую....

Вам девочкам все равно не понять этот процесс.)

Наверное все равно что для вас ходить по ТЦ с платиновой картой мужа))

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Цитата Obama:
Да я сама выращу чего хочешь в бассейне, червей накопаю, лови на здоровье, на кой так надолго уезжать?!

можно подумать нам рыба на рыбалке нужна.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата tony_mantana:
Цитата Obama:
Мой едет на рыбалку 25 апреля на 12 дней.

Как же я ему завидую....

Вам девочкам все равно не понять этот процесс.)

Наверное все равно что для вас ходить по ТЦ с платиновой картой мужа))

Мы шопим максимум 5 часов, потом устают ноги,  мы хотим есть и вспоминаем, что нужно есть вам. Не надо сравнивать!!!!

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата Obama:
Хочу понять. Хочу!!! Не понимаю. Просто мирюсь.

А зачем? Я не могу понять как можно сидеть и вышивать нитка за ниткой и от этого кайфовать день за днем одну картинку... да мне оно и не дано))

Важна не рыба, а рыбалка. Это состояние души. Если ещё и клюёт, то вообще супер. На рыбалке ты сам себе хозяин без всех этих штук типа "ты воблер взял? ЗАчем так много пива взял? НУ куда ты эту плетенку намотал??? Не ставь туда удочки! Последи за поклевкой пока я поспинингую и т.п.)))"... там каждый мужик король ситуации и он отдыхает. Девушкам там не место за редким исключением, которые все таки поняли) Да не надо вам это понимать.. сидите и вышивайте) А если взяли вас на рыбалку (или напросились) - лежите и загорайте или читайте, в общем сами себя развлекайте, но не портите кайф своим нытьем "ну поехали домой или т.п." Напросились - терпите) Мы же стоим возле магазинов и ждем пока вы там выберете наконец себе побрякушки или труселя или что ещё среди одинаково бесполезных вещей (на наш взгляд)))

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Цитата vk3d:
или труселя или что ещё среди одинаково бесполезных вещей

ну на труселя-то не наговаривай:)

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Зима прошла - ни одной мухи и жука не связал (
Читают эту тему: