Детство, сделавшее нас тридэшниками)))

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Блин народ я немогу читая каждый ваш пост, я вспонинаю какуую либо историю аж ухадить не хочется, написать хочу, а времени нет


ой, шот грамыхает, поду ка я домой пока не поздно
завтра еще шо нибудь напишу =)
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
CrAsssH
А-а-а-а-а-а-а-аа-а-аа-а-а-а-а-а! У меня отдел под столами лазит, делает вид, что ищет что-то.........аааааааааа..........умирают по очереди от ржания.........
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
dobriy_duh
завтра поведаю историю про тарзана, еще про ,парня который вечно везде застревает на работе, про снежных людей летом, про сартир забитый травой
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Крааааааааааааааааааааааш
Ой..люди..не могу больше))))) какие все забавные)))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ну..про траву..по молодости было...в строй отряде в астрахани...набрала насушила думала повезу в Питер пацанам раздам..довезла все классно, но дома хранить стремно, родители и все такое, отдала подружке, которая не ездила..она ее под подушку. А мама ее нашла и спросила что это за дрянь. А подружка не долго думая выпалила что это мои провозачаточные средства, ванны в этом принимать мол надо.

А в проруби вы неправильно падаете, я выскочила и бросив все побежала в пышечную, меня отогрели, высушили и накормили, пока весь народ бегает меня ищет-)
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Ахахаааааааааааа, все я тоже нимагу больше)))))))))))))))))))))))))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
а мне доверяли военную тайну...я совсем недавно вспомнила этот случай))
было мне лет 8 или 9, мы жили в маленьком поселке в Забайкалье, отец военный и служил в воинской части. На каникулах меня некуда было девать и отец брал с собой в часть, поначалу я сидела в него в кабинете и игралась с телефонами и железным феликсом ... потом осмелела и вышла на территорию...через время у меня было уже много друзей -солдат, нормальные ребята.
У отца был шофер тувинец, по-русски совсем не умел говорить, в части его мягко говоря недолюбливали из-за того что он типа элита-возит командира и не стоит на тумбочке как все))
..Ну вот, и один мой "друг" , Отари его звали, начал мне рассказывать "правду" про Толю, и что он работает на китайцев, и ночью , когда все солдаты спят..Толя выходит в поле, там у него спрятана рация и он передает тайные сведения в Китай... И что никто не знает об этом, кроме нас двоих и теперь я должна это рассказать командиру, чтобы Толю обезвредили. Тогда мне было не до смеха, когда мы ехали в машине, я сидела сзади и думала что Толя плохой, но предать его не могла, потому что он научил меня плести ручки из цветной проволоки.
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Купил мне как-то папа велосипед . Новый такой, в полиэтилене. Даже зеркало заднего вида пришпандорил. Брат мой старший со своими друзьями кататься поехали, я в силу своего возраста (7 лет), пристал как банный лист к попе "хочу с вами и всё тут"!!! Поехали. А у нас там такой длиииный склон был асфальтированый, наклон градусов 35-40. Ну брат со своими по склону вниз... Я то до педалей еле достаю, а как тормозить вообще не знаю толком и поехал за ними. Гдето на половине спуска, брат наблюдает такую картину: я на своём новеньком велике, проношусь обгоняя их, как на ламборджини, с диким воплем. Когда скорость достигла моей паники, я отпускаю руль, велик в кусты, я ещё несколько метров по склону на заднице . Встаю, на пятой точке штанов нет... Вобщем ходил потом неделю по дому с перебинтованной задницей, всей в зелёнке... Зато сколько было адреналину
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
а мне доверяли военную тайну
- да ты героиня!!!!

Quote:
обгоняя их, как на ламборджини
ой все держите меня
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Вспомнила еще историю....не знаю..можно такое рассказывать..ну ладно)

Было мне лет 6))) Была у меня подруга Карина,с которой мы вместе ходили на балет..так вот..нас всегда интересовала.откуда же берутся дети)))
А когда я маму спрашивала,она мне говорила,что из животика!!! И вот однажды,мамуля решила открыть мне тайну,,видимо я достала ее этим вопросом))
И стоим мы как-то с мамой на остановке,ждем автобус..и вдруг я вижу Карину)))) И давай орать на всю остановку: "Карина,представляешь!!! А меня мама из писи родила!!!!" я этого не помню)) но представляю реакцию мамы)))) Она 100 раз пожалела,что открыла мне тайну))
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
Ну тогда и я раскажу, токо про детство сделавшее меня физиком. Это я уже потом переквалифицировался.
Когда учился на физтехе, у нас было любимое изречение ... "Он стал поэтом - на физика у него не хватило фантазии"
Так вот с фантазией у меня с детства было все в порядке.
1) Первое воспоминание детства которое я помню ... Ездила у меня мама на очередные сборы в барнаул (она у меня бывший мастер спорта по скалолазанью) ... И естесно, так как с ребенком сидеть некому, очередной раз взяла меня с собой ... картина маслом ... красивыйшие горы в двуста метрах от лагеря ... река прохладная, я там купался постоянно. И вот случилась мечта любого советского мальчишки, один из взрослых проболтался, что через пять минут, вверх по реке танки будут стрелять, у них учения, а мишени на другой стороне реки, так что можно даже разрывы поглядеть. Преисполненый энтузиазмом, я радостный побежал, вдоль реки, надеясь успеть хотя бы глазком глянуть. Только по дороге захотелось мне отбежать "в кусты" ... но это же не долго ... продрался через плотный кустарник к реке, чтоб если че хотя бы взрывы не пропустить ... расстегиваю сложную систему лямок детских, "неспадающих" штанов ... и в момент когда уже почти начал отливать, заметил на земле возле себя огромную извивающуюся гадюку ... на самом деле то, что в анегдоте говорят про мужика и медведя, брехня полная ... не то что какать не захотелось, мне и писать охоту отшибло напрочь ... как был со спущеными штанами, обратно через плотный кустарник ломанулся в лагерь ... скорость бега была запредельной для почти четырех летнего пацана ... танки мне уже не хотелось идти смотреть ... сидел в лагере и озирался по сторонам
Через пару дней ребята из нашего лагеря поймали эту гадюку, но посмотрев, что она старая и беззубая, отпустили.
Еще через пару дней эту гадюку все таки убили туристы из соседнего лагеря, но на зубы уже не смотрели, камнями зашвыряли. Мама до сих пор вспоминает ее, говорит очень она красивая была, жалко гадинку.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
chipsi
Сил моих нет!!!!
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Тоже была история веселая.
Хотела сделать маску лица из папье маше.
только как делается не знала, смекалка не подвела. Решила, если мама заклеивает окна бумагой смоченной мыльным раствором, значит и мне подойдет.
Нарвала бумажек. замочила с мылом и стала маленькие кусочки аккуратненько себе на лицо накладывать слой за слоем, с учетом всего рельефа. Очень старалась аккуратно делать.
Сделала. Села на диван ждать пока все высохнет и склеиться. Щипать стало минут через 15, я еще честно минут 20 протерпела. Потом конечно не выдержала сняла.... лицо все красное припухшее...
Но в школу я пошла Привет для pop55
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
2) второе воспоминание детства ... о красоте
Жили мы тогда в Павлодаре, это в Казахстане ... жили в большом общежитии ... и как то додумались, с местными мальчишками, в общем подъезде радиаторную батарею пластелином покрасить. Это так весело и занятно, восковой советский пластелин, плавясь от жара батареи, становится настолько мягким, что очень здорово ложится на эмалевую краску, обладает высокой укрывистостью, потрясающей стойкостью к мытью и оттиранию. Воодушевленый новым для себя открытием, я прибежал домой, и пока небыло родителей успел закончить покраску одной батареи и почти приступил ко второй. Каждая секция чугунного радиатора выкрашивалась в свой цвет ... к сожалению я тогда не знал про сочетание цветов, про спектр радуги и последовательность расположения оттенков ... да больше того, я даже не знал любимые цвета родителей ... но не смотря на это, подошел к делу творчески, от души ... делал как считал красивым ....
Мне вот только не запомнилась реакция родителей, когда они пришли домой .... но почему то думаю, радости их небыло предела ....

3) там же, только летом, гулял я во дворе. И решил со мной поиграть собак, в лице королевского дога. С учетом моего роста на тот момент и роста этого дога (на тот момент), его уши были вровень с моими, а глаза немного ниже, поэтому мне чудилось, что он озорно так глядит на меня исподлобья ... ну в общем не оценил я тогда душевный порыв песика, и тиканул домой стуча зубами ...... до сих пор вспоминаю иногда, как эта тупорылая, зубастая зараза, размером с лошадь, скачет и прыгает возле меня.
ЗЫ до сих пор боюсь собак ... но абажаю кошек
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Agaros
С батареей ОЧЕНЬ хорошо
Репутация: 0
На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 42
значит в школу мы в тот день непошли ... кента родители были на работе ... так что можно было сидеть до вечера дома и шпилить в приставку ... ну мы с кентом были заядлые химики .. там водород любили добить .. и взорвать в пакете и все такое .. ну значит начитались в какой то книге ... как добывали фосфор .. значит мочу животных под давлением испаряли .. ну там своя процедура кароче ... ну и нам фосфор нужен был пазарез .. думали светиться вечером бум =) ... кароче нашли на кухне кастрюльку алюминиевую ... дружно туда паписали ...и посставили на плиту .. а сами пашли шпилить в приставку ... кароче .. тут бац .. заигрались ..... вспомнили про фосфор .. открываем дверь в прихожую ... а там туман .. это все дело испарилось .. ну и запах конкретный .. только мы это заценили ...тут гул машины .. кента батя чет решил на обед вернутся ... я резко в двор .. через забор .. кароче свалил .. ну кент мне потом рассказывал ... как отец его ремнем химии учил
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Mnogo - , прикол))))

Agaros - про батареи мега-круто!!! Жаль что я в свое время не знала про такой способ)))) обязательно бы попробовала так же))))

inkognito - аааааааааааа!!!!! памагите!!!!!!!

Ну вот еще расскажу два случая с розетками, первый возможно уже читали, я его давненько описывала в теме МЫ.Фото!

1. Лежала я в больнице с желудком (лет 8 было) - решила ночью в палате девчонкам показать настоящий фейерверк, скрутила из фольги две палочки, засунула в розетку (для этого пришлось подвинуть стол, так как розетки в детских больницах высоко) и как долбанула по ним резиновым тапком - шоу было потрясающее, палату в 40 кв.м озарило как днем, все сверкало и переливалось))) затем во всем корпусе потух свет и началась беготня с воплями медсестер.. хз кто меня этому научил, но на следующий же день меня выписали!

2. была в гостях у бабушки с дедушкой (тот что арбузы коллекционировал ), мы играли вдвоем с двородным братом в комнате, а бабушка жарила блины. Тут я предложила испытать силу тока в розетке, мы нашли подходящий инструмент - ножницы с пластмассовыми ручками, я взяла их в руки, раздвинула на ширину дырок в розетке и держа обеими руками засунула их сантиметра на два.. Произошел взрыв, меня дернуло током, но терпимо, правда ручки на ножницах расплавились, а розетка была черная. Так же во всей квартире вырубился свет.. Не знаю как мне это удалось, но бабушка ничего не поняла, розетку я успела вытереть, а брат меня не сдал
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
pop55
Испытания жизни на прчность!!!
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Agaros
Quote:
до сих пор боюсь собак ... но абажаю кошек
А сам родился в год собаки)) Надо любить своих сородичей)))
Репутация: 0
На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 42
в школу мы в тот день опять решили непойти ... приставка и все такое .. посчитали мелочь ...и я рванул в центр за новыми картриджами для приставки .. кент осталься дома ..через некоторое время я приехал .. захожу во двор ... ( живем мы в частном секторе) ...и чуть неупал от увиденного ... весь огород в дерьме ... и кент в этом дерме палочкой кулупает ... а патом беред ведро ...и черпает дерьмо из туалета ( туалет на улице.... частный сектор ) и опять палочкой ... я значит спрашиваю .. что такое мол?? .. он гаварит .. "значит пашел в туалет ... и ключ в туалет уранил ... типа меня отец убьет" ... непомню скока он вычерпал ...я правда токда чуть неумер от смеха ... значит он грустный и я навеселе пашли в дом ... я прыгнул на диван ... и пачуствовал под жопай ключ ... во кент обрадавалься .. нашелся ключ ... на другой день кент делилься впечатлениями .. как его отец ремнем лупил .. за то что весь двор в дерьме
Читают эту тему: