Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Tema001:
Южный Казахстан, Шымкент. Вот не за что не угадаете почему так...

Партнерам по системам вентиляции и охлаждения поступила заявка что кондей не справляется. Приехали и увидели такое))) На вопрос как и зачем, хозяин ответил что сам так потребовал... А зачем??? Ответ гениальный: "Что бы не украли"...

Ну не украли же!)))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
dm-J1RR.gif
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Fedor888:
Т.е чтобы архитектор не делал, у вышестоящих может не быть как архитектурного образования, так и желания вообще что либо читать. Может стоит сменить их на ИИ?

Вовсе нет. Просто есть вещи, которые не читает ни кто, "по умолчанию".  Есть экспликация- номер-площадь, остальное не важно. Пояснительные, это вообще, копи-паста. Я за собой, один раз заметил, уже на стройке офисного центра. В пояснительной - подземный паркинг и колонны под антресоли с фундаментом на втором этаже. Немного не от того офисного центра закопипастил. И ни чего, построили. Что один, что второй- стоят уже лет 15. В проекте есть вещи важные. И есть просто текст- содержание которого ни кого не интересует, но он есть, традиция такая. 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Arch-magic:
Цитата Fedor888:
Т.е чтобы архитектор не делал, у вышестоящих может не быть как архитектурного образования, так и желания вообще что либо читать. Может стоит сменить их на ИИ?

Вовсе нет. Просто есть вещи, которые не читает ни кто, "по умолчанию".  Есть экспликация- номер-площадь, остальное не важно. Пояснительные, это вообще, копи-паста. Я за собой, один раз заметил, уже на стройке офисного центра. В пояснительной - подземный паркинг и колонны под антресоли с фундаментом на втором этаже. Немного не от того офисного центра закопипастил. И ни чего, построили. Что один, что второй- стоят уже лет 15. В проекте есть вещи важные. И есть просто текст- содержание которого ни кого не интересует, но он есть, традиция такая. 

Странно, что у Вас в принципе кто-то что-то принял. Вы пишите с грамматическими ошибками. Это раз. То есть... не грамотный. И Вы пишите серьёзно в тему о приколах. Не умный. Храни Господь от вас заказчиков. "По умолчанию".

Подписываешь - читай.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Obama   Было же сказано- есть вещи ВАЖНЫЕ, которые очень даже хорошо проверяются, и не дай боже, если там что то не очень. Открою Вам большую тайну- лет 5, как я не пишу пояснительных и даже общих указаний к своим проектам. И как ни странно ( исключительно с Вашей точки зрения ), ни один дом не упал. 

И странного в этом нет ни чего. В аннотациях к таблеткам, нет пояснений- как эти таблетки пить или описания как свечи вставлять. и ни чего смертельного. Достаточно указать - способ употребления- ну чтоб случайно свечи не ели, или таблетки кое куда не вставляли. Так и в проекте- есть чертежи, которые содержат всю необходимую информацию. И в спецификациях указано всё- вплоть до маркировки. И то что, к примеру, из этого кирпича- такой то марки нужно возводить перегородки, понятно по чертежам. ( я не имею в виду дизайн проект, там, как правило у "дизинеров" ни чего не понятно. В таком случае- без пояснительной ни как ).

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Arch-magic:
Было же сказано- есть вещи ВАЖНЫЕ, которые очень даже хорошо проверяются, и не дай боже, если там что то не очень. Открою Вам большую тайну- лет 5, как я не пишу пояснительных и даже общих указаний к своим проектам. И как ни странно ( исключительно с Вашей точки зрения ), ни один дом не упал.

Оправдание,оно как отверстие в заднице - есть у каждого.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Герыч:
Оправдание,оно как отверстие в заднице - есть у каждого.

Не вижу причины оправдываться, не творил я ни каких преступлений.  Это я так, для тех кто не знает. И серьёзном преступлением- такие вещи ни кто не считает.Это реальные приколы которые встречаются. Ну а по умничать- умников много. 

 

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164
"такие вещи ни кто не считает", кроме следователя) Просто кто-то заднее место себе прикрывает делая все как надо, а кто-то надеется на собственную удачу)
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата soskan:

Пфф...smiley-crazy.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Максим.Л.:

Ыыы...)))

Ну вот...Ни прибавить,ни убавить!smiley-lol.gif

Блин,глянул профиль девочки,что оценку поставила...Потом глянул её подпись,и первую модель в списке ниже...Блин! Она явно что-то знает!!!!smiley-shok.gifsmiley-crazy.gif

На сайте c 16.01.2008
Сообщений: 326
Московская область
Цитата Faber:

Блин,глянул профиль девочки,что оценку поставила...Потом глянул её подпись,и первую модель в списке ниже...Блин! Она явно что-то знает!!!!smiley-shok.gifsmiley-crazy.gif

А вы умеете отучить ставить лайки! smiley-good.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Светик:

А вы умеете отучить ставить лайки! smiley-good.gif

Я много чего умею...smiley-spiteful.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата urka:

Это местный Пенивайз?)))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Адевочка и явно очень "Милая"(прошу везде исправить), я бы познакомился

Читают эту тему: