Глаз замылен, подскажите что подтянуть

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск

пысы кровать не летает она на ножках))

83faa42d559d8ad5b273fd75b7cb79a6.jpg

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск
почему то создало 2 темы,странно,плиточники уехали на родину и доделывать отказались,придется вручную самому доложить)
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9420
Визуализация интерьеров это не Ваше. Судя по картинке Вы даже интуитивно не можете собрать жизнеспособный интерьер. Займитесь лучше чем нибудь другим.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
подтянуть.подтянуть... Вертикали подтянуть.  Не так уж и страшно если это ваша первая работа.Но если это рендер для заказчика-передайте ему мои искренние соболезнования.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
3 разных фона за окном- это мега круто :)  а насчет- дело не Ваше- видели бы Вы мой первый интерьер...
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9420
Цитата ewwa111:
3 разных фона за окном- это мега круто :)  а насчет- дело не Ваше- видели бы Вы мой первый интерьер...

Я не про качество картинки говорил, у меня тоже был хуже, но и было это лет 15 назад. Тогда требования иные были. Мой комментарий относился к помещению в целом.  Напротив кровати обеденный стол с доской. Нет штор. Непонятных размеров ограждение на балконе. Там же по фону создается впечатление, что дом стоит на дороге и т.д. Это просто по жизни не логично. Если человек этого не видит, то будущее в качестве визуализатора, где для "вкусности" картинки надо от себя добавлять антураж, очень неперспективное.

Полно ведь фотографий в интернете, возьми любую понравившуюся и сделай копию. Зачем городить такого Франкенштейна мне непонятно.

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

Кстати про первый интерьер уважаемая и мною любимая ewwa111. Мой был  примерно в году 2004 машины были другие примочки и т.д. Главное это не было инфы материалов и моделей в таком обьеме как они сейчас.  И городить такой интерьер в условиях нашего времени это лень и пахабство я считаю. Ну а выкладывать и просить помощи что не так так это уж наглость. Другое дело когда у человека что то не получается и ему хочется помочь и направить. А когда человек делает так как ТС то желание помогать сводиться к 0!   

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
народ...да хватит вам уже. хочет человек попробовать свои силы...зеленый свет. и хрен с ним, что беда пока по всем фронтам, все начинали с подобного и о перспективе и композиции, а уж тем более об эргономике и не слышали, все приходит со временем и опытом или не приходит, тут как фишка ляжет. да и помогать советом или нет, тут ведь не принудиловка...есть что сказать, пожалуйста. как берия говорил...попытка не пытка.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987

Нет штор у большого окна. Светильники тоже не понятно где такие нашли, они же очень странные) Под окнами нет батарей, детализация очень важна, тем более такая, которая в глаза бросается. Фоны- это сотое дело, иногда их намеренн не вставляю. Да и шторами зачастую закыто, видно только свет. Рамы на маленьких окнам какие то как будто их нет. Ну декор тоже зря вы так, вот кучками расставили подозрительно. Ткань на кровати как будто не ткань, а гипс. Стол тоже очень грубый.

 В общем-то есть над чем порабоать, пару дней.

Если глаз действительно замылился, то вставляйте все подряд и сравнивайте с тем что было, пока не увидите результата лучшего, чем предидущий.

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск

Не слушайте никого, добивайтесь цели. Не постите свои работы "в лоб". Для начала наберитесь терпения и садитесь за уроки. Ставьте перед собой выполнимые цели, например, сначала постановка света, просто даже в пустой комнате. Смотрите туториалы, пробуйте, повторяйте разное освещение. Как разберётесьсо светом, переходите к другому, например к материалам. Опять же смотрите уроки разных визеров, добивайтесь реалистичности хоть на простых сферах. Стремитесь к фотореализму, замечайте материалы в реальной жизни. Читайте про композицию, колористику, эргономику и т.д. Изучайте искуство фотографии, ведь ваша цель - создание красивого кадра. Нюансов тоже много: как поставить фон, вертикали должны быть вертикальными (за некоторым исключением), уделение внимания к мелочам. Прорабатывайте абсолютно всё и только потом берите какой-нибудь интеръер и пробуйте повторить его. Пробуйте, пробуйте, пробуйте. Как только будет получаться не только на ваш взляд, но и на взгляд друзей, знакомых или родственников, тогда открывайте ВИП, и тогда вам уже подскажут, что доделать, где что подтянуть и т.д. А опыт придёт со временем.

Или потратьте деньги на обучение, и вас научат всем основам работы в этой профессии, курсов на выбор полно.

Как говорил мой препод: талант - это всего 10% успеха, всё остальное "пахота", и чуточку удачи!

На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:
Визуализация интерьеров это не Ваше. Судя по картинке Вы даже интуитивно не можете собрать жизнеспособный интерьер. Займитесь лучше чем нибудь другим.

Какой то буллщит глаголите сударь))

Мишка, а ты как освещаешь сцену?

Читают эту тему: