Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Слон читы знает, обратись к нему.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

2048

Рекомендую. надолго затянет))

Сейчас пока в diablo3 RoS бегаю

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Thief последний
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Dark souls 2
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
fallout 2,  Metro2033 last light,  S.T.A.L.K.E.R.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

The hunter - вещь,

Diablo 3: ROS,

Вангеры - недавно в стим вышли

Кстати TES: Online очень не понравился, на мой взгляд нельзя из свитков ММО делать.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Lier, про ТЕС онлайн согласен. Сначала думал попробоватЬ ,но обзоры меня обескуражили. В задницу онлайн!)
На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны
Botanicula
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Кто-то уже успел побегать в WatchDogs? Думаю вот покупать или подождать распродаж?)
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Parik:
Кто-то уже успел побегать в WatchDogs? Думаю вот покупать или подождать распродаж?)

У меня друг купил, недоволен, хотя игрок заядлый! я брать передумал) Потом мож у него возьму)

Кстати у кого есть PS добавляйтесь в други, ( Ник - DjShizya ) сыграем как нибудь вместе по сетке, все игры впереди!!!

На сайте c 18.10.2011
Сообщений: 64

Parik, это ж по сути GTA  с красивой графикой. Все зависит от того, нравится тебе подобный тип игр или нет. В целом неплохо (хотя GTА я не люблю). Графика на "ультре" - понравилась.

PS: А почему бы не попробовать пиратку, для определения "покупать/не покупать"? Улыбаюсь

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
На ориджине халява - отдают Battlefield 3 бесплатно Ссылк (до 3 июня).
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург

messian512,  пиратку надо найти, скачать, отплеваться от багов... К тому же времени не так много, я играю по паре часов 3-4 раза в неделю, поэтому тратить целый вечер на тест пиратки - не торт) Если пиратку то качать, то уже старой игры, которая 100% рабочая и без проблем, хотя я все же фанат лицензии)

Di_2, а еще первую Plants vs. Zombies

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Parik:
Plants vs. Zombies

Слышал, но это не моё :)

На сайте c 18.10.2011
Сообщений: 64

Parik, ну например вот , глюков замечено небыло. (я правда не уверен, что можно давать ссылки на пиратки на нашем сайте).

ЗЫ: только учти, требования там неслабые, но я думаю для ТриДэшника не проблема.

ЗЫЫ: лучший обзор, только ты сам. Пришел домой >> дал закачку (пока поужинал) >> часик побегал перед сном - вот и весь обзор :)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург

messian512, да релиз на тапках то тоже есть, все равно, наверное, пожоджу хотя бы обзоров от наших игрожуров)

Насчет скачать-побегать и решить, едва ли это удобно. Есть, конечно, игры, которые цепляют с первых кадров, но обычно мне надо поиграть в игру хотя бы часа 3-4. Тут ещесказывается то ,что я работаю в геймдеве, к тому же геймер с диким стажем, поэтому всегда есть набор игр ,которые "мастплей" (я вот толкьо сейчас до Dishonored добрался, а тут уже вышел Тропико 5) и тратить время на "попробовать" жалко. Просто у Юбисофта че-то последние годы какая то хрень: что бы они не делали получается Ассассинс крид, поэтому к WatchDogs настороженное отношение)) Я понимаю, что звучит дико, да и сама проблема надумана, но так вот получилось))

На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара

TitanFall...

Это наверное самое драйвовое, во что я играл за последние 4-5 лет.
Часа-хватает чтоб полностью разгрузить напряженный мозг... {#emotions_dlg.rolleyes}

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Parik:

messian512, да релиз на тапках то тоже есть, все равно, наверное, пожоджу хотя бы обзоров от наших игрожуров)

Насчет скачать-побегать и решить, едва ли это удобно. Есть, конечно, игры, которые цепляют с первых кадров, но обычно мне надо поиграть в игру хотя бы часа 3-4. Тут ещесказывается то ,что я работаю в геймдеве, к тому же геймер с диким стажем, поэтому всегда есть набор игр ,которые "мастплей" (я вот толкьо сейчас до Dishonored добрался, а тут уже вышел Тропико 5) и тратить время на "попробовать" жалко. Просто у Юбисофта че-то последние годы какая то хрень: что бы они не делали получается Ассассинс крид, поэтому к WatchDogs настороженное отношение)) Я понимаю, что звучит дико, да и сама проблема надумана, но так вот получилось))

Хованского смотри. Он играет.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52261/Grand-Theft-Auto-V-Coming-this-Fall-to-PlayStation-4-Xbox 

Да-да-да, мазафака!!!!

А то еще месяц молчания и я бы ее себе на Плойку купил бы за бешеные деньги)

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Watch Dogs {#emotions_dlg.clapping}
Читают эту тему: