Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Цитата Dedora:
Поддержал-бы лучше дедору хоть раз. Запарил ,чес слово

да я чо - я ничо, да я сам в медальку штаны протер, люблю вечерком на фашиков в прицел смотреть, гены наверно)

страшная была фир и немного макс пейн, а шуттеры времен вов, хороши чтобы то время почувствовать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата ygoryan:
Цитата Dedora:
Поддержал-бы лучше дедору хоть раз. Запарил ,чес слово

да я чо - я ничо, да я сам в медальку штаны протер, люблю вечерком на фашиков в прицел смотреть, гены наверно)

страшная была фир и немного макс пейн, а шуттеры времен вов, хороши чтобы то время почувствовать.

Вот сразу-бы так. Ато с сэмом со своим как Наташа Ростова со канделябром в одном анекдоте. )

Может быть, кого затрону за сантименты на историю, например симуляторов. Игроки которой до сих пор страдают в фейсбуках своих по закрытию сервера лет 6 назад. )

Например Silent Hunter 3

Неимоверная битва подводных лодок между собой и рисование карт игроком для сети в любой точке мира. Создание флотилий. ДА какой там! )) Целые форумыфлотилий начиная с Италии,Англии,Великобритании, Черноморского флота(моя-наша 1939-45года сценарично по игре)(Были и дезертиры-предатели)! Это эйфорическая битва прикрылась однажды одним или несколькими малолетками,которые держали сервер Юбисофт/ Компания конечно Ubisoft.Ее имею ввиду. Ахрененное колличество писем не спасло просьбы возобновить работу сервера. Теперь игра стала пустышкой. Дибилы. Настолько игра была поставлена серьезно онлайн. И только версия 3. НИкакие другие.

Редактировать закончил ибо это бесконечность-эмоции :-)

Ща скрин лодки своей найду лучше чем писать ):

Нашел кое что ))  Эта смехмаленькая карта для подводных лодок. Шутка такая

1f44fe9d07aaeac241cffdf15028562d.jpg

acc7aa3b3a0d5eb6a298ecf6b6c86e56.jpg

22fc7b1adaf906a928bdd9e46249df54.jpg

Мастера подводники блин Балтийский флот BF против GV Италия "гвардиани де мари"))f50c217748bbcc345e22bd0179aa2bd9.jpg

c63692098aee85edf3c4e2342a125c72.jpg

SH5 офлан. Ибо онлайн -гамно жаль и скорбь

16ed0b273fa9a1d60643bad39ad6432d.jpg

и т.д...

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

В своё время очень нравилась игрушка Return to Castle Wolfenstein.

Адовые были перестрелки)

А вот эти парни реально меня пугали))

505aeef360d9f49586910b8c09adbd0b.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Если офлайн,то doom(если не ошибаюсь) еще с плачущим и ноющим ребенком и летающими огромными мухами. Брр
На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

поставил на погонять бету Steep, оказалось неожиданно неплохо) может конечно и быстро надоест, но пока хорошо создаёт иллюзию Альп и некоторое веселье)

ea5fe69938aebacdeb22bcf898e9cbf2.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Dedora:
ygoryanДа ладно. Это ты сейчас так говоришь.А ,может, я слишком впечатлительный. Когда патроны закончились и собака бежит+10 немцев-не один как здесь в видео. Самый первый крутой шуттер от перого лица в мире!. ygoryan,- не троль , -друг :-)

Флешпоинт на год раньше вышла ;)  Бежишь ты через поле пока танк за холмом скрылся и тут за спиной раздаётся очень характерный звук двигателей Ми-24....

А пробежка через лес кишащий вражескими патрулями...

А когда на тебя лоб в лоб выходит Т-72 а ты с автоматиком... Эх времена были.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Dedora

SH3 - smiley-good.gif

Самая лучшая часть из тех, что я играл. В онлайн версию не играл. Долгое время гонял в ванилу, потом не меньше играл с модом GWX 3.0

Revered

"А пробежка через лес кишащий вражескими патрулями..."

Ага, тоже этот момент вспоминается, жуткий уровень :)

Кстати из симуляторов вспомнился Take on Helicopters на продвинутом движке армы, стоящая вещь.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Revered:
Флешпоинт на год раньше вышла

Прошел-да. Но занудная физика. Говорить о ней просто как в пустоту. В первой медали физика была круче чем в COD2. Автомат, потом стреляешь-немец гнется много пока его убить. НУ как на видео. Видео не лучшее, просто малой нашел в ютубе ,-вспомнил  че-то )

Цитата Lier:
играл с модом GWX 3.0

ГВикс точно! ТЫ мастер по шарению в играх!)

Запрещенные моды GWX был часто-банили таких)). Самый последний был это пушка от бисмарка на подводной лодке. Можно себе представить эффект? )):

7936129032e9773c3a59409012677741.png РАзумеется, мы их не использовали. Мушкетеры.Но были случаи конечно.НАпример, только с англичанами.

они назывались GBF flotilia и со временем пронумеровали себя даже ))

fea7ac10d46b1c93d3d816af01d40ac2.png

Сейчас найду стеб-плакатфлотский :

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Цитата Lier:
Ага, тоже этот момент вспоминается, жуткий уровень :)

Атцы ещё говорят там можно не через лес а в деревню и на машинке рвануть. Но сам не пробовал %)

Цитата Dedora:
Прошел-да. Но занудная физика. Говорить о ней просто как в пустоту.

Летающие танки ога вот это вот всё.  Хотя баллистика норм для тех лет, стрельба из снайперки на пределе была весела.

Кстати. тут на пару дней залип в ёрли аксесс My summer car - наркотическая вещь, работа встала и вообще беда-беда :) Надеюсь к релизу обрастёт тюнячками, парком машинок и более сложной картой.

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Lier:
"А пробежка через лес кишащий вражескими патрулями..." Ага, тоже этот момент вспоминается, жуткий уровень :)

При слове "патрули" вспомнилась довольно старая игра Manhunt(2003). Вот она мне тогда нервишки попортила жутко :) И охота было один какой-нибудь момент десятки раз переигрывать? После нее пробовал играть в другие стелс игры - очень быстро приедаются и становятся неинтересны.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Revered

"My summer car - наркотическая вещь, работа встала и вообще беда-беда"

Пытался, но не смог. После того как в n-ый раз уронил приборную панель на пол и не смог прикрутить шатуны к коленвалу, я понял, что руки у меня не оттуда растут для этой игры. Еще муха эта :)

astromar

Ну, "вор" в свое время был неплох по мне так идеальный стелс. Два момента запомнилось:

1. Когда в первом воре спускаешься в склеп по веревке, а вокруг зомби.

2. Shalebridge cradle из третьего вора, самый жуткий уровень из всех игр, в которые я играл. Вот не шучу, я тогда чуть не поседел :). Оттуда же момент, когда поднимаешься по винтовой лестнице на чердак, а в конце лестницы -  дверь. И чем ближе ты к ней подходишь, тем чаще с той стороны стучат в эту же дверь. Вокруг темно, за спиной то о чём лучше не думать, а идти вперед надо. Посмотрите на ютубе хотя бы, оно того стоит.

Мэнхант хорош был для своего времени. Осколком в глаз или молотком в голову из-за угла...приятные воспоминания :)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Ура .Я его нашел )) И с чистой совестью теперь пойду спать. И много всяческих таких приколов. Например, GBF это Great Britain Flotilia Они показали себя с трусливой стороны и немного подлой. Отсюда и плакат так такой наривался. Например, если в него летит 6-я торпеда( А лодка выдерживает максимум 6. Ну в игре так . И спасибо за это), то он выключает сервер и т.д. НУ это уже детали. Да и никому не интересно наверное. Ладно.Хотел ностальжировать-сностальжировал :-) smiley-crazy.gif

e23fa2e2d05b4dc7eff736f8ccc21c20.jpg

Кстати GWX легко вычислялся с самого начала игры. Жопа лодки была слегка поднята над водой. (Мы сразу банили таких в состязаниях,конечно.)

У каждой страны остался свой форум-сайт. Живучий )

Встреча с ними еще может состояться в Тангле. Tunngle 

Начал с Медали и закончил SH3 и даже не заметил как так вышло. Обычно слежу. Даже неловко smiley-blush.gif

Всем счастья!

bb514eb487ea3383d22b24b1b67081de.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Пытался, но не смог. После того как в n-ый раз уронил приборную панель на пол и не смог прикрутить шатуны к коленвалу, я понял, что руки у меня не оттуда растут для этой игры. Еще муха эта :)

У меня движок уже на гусе висит, подвесончик вкорячен. над состыковывать, н оя опять в ракеты убрался %)))

Вообще давно у меня бродят мысли гараж снять к лету и своим ведёрком ИРЛ плотно заняться... Муж будут время-деньги на эту затею :)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Гараж снять сложнее чем квартиру. Мотай..:-)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Dedora:
Гараж снять сложнее чем квартиру.

Я пока плотно не раскуривал этот вопрос. Ток дома мелочёвку делаю, там блоки какие почистить-пропаять, али сидушки взбодрить... такое вот.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Ну что ребят поехали  пятница в деле battlefield 1 за 1199 руб в стандарте
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9398

Надеюсь против никто не будет, а если так, то сообщите в личку и я удалю пост.

3d306e4d20f46793517dcbbc0fd1d562.png

Мы маленькая, но гордая инди команда (Ludus). Сделали примитивную аркаду под iOS, очень нужны закачки, что бы продвинуться в чарте. Модель монетизации "Free 2 Play". Есть встроенная реклама. Если посмотрите, с нас большое человеческое спасибо.

Сама игра: https://itunes.apple.com/us/app/colorito/id1165050447?mt=8 

Название: Colorito.

Можно откомментить здесь, понравилась ли, что б знали как двигаться дальше с другими играми, которых уже несколько в производстве.

Спасибо.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
В origin начались выходные бесплатного Titanfall 2
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
inside от создателей limbo. шедевр
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

OLOVO

Визуально, игра очень стоящая, но вот сюжет я вообще не вкурил, концовку не понял и ЛОР никак не объясняется.

Сейчас, в свободное время, поигрываю в Dishonored 2. В моём личном списке - игра года. Правда оптимизация подкачала.

Читают эту тему: