ilconte закрывается...

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

 ilconte  закрывается.

Продается.  Шок. Что это? Почему? Таков кризис? не могу поверить. И куда теперь?

"Здравствуйте, Ирина!

1 марта 2016 г. сайт остановит свою деятельность.

Сервера будут выключены, вся информация безвозвратно удалена с носителей.

Просим сохранить всю ценную для вас информацию с сайта: контакты коллег, заказчиков, работы из портфолио.

 Нам очень жаль, что мы не смогли придумать для вас надежного способа регулярного получения заказов, качество которого удовлетворяло бы нашим критериям.

  В связи с этим было принято решение о закрытии ресурса. Домен ilconte.ru продается, присылайте ваши предложения по адресу ilconte.ru@mail.ru. 

--С уважением, Основатель ilConte.ruАртем Аникеев

ilConte.ru - сообщество дизайнеров-профессионалов, объединяющее более 5000 пользователей."

Не нравится мне это.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Всё - тлен.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
а для меня бесполезный сайт был - только спам слали. Так что я рад. Ну т.е. пофиг.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
на днях думал грохнуть там ак... Спасибо оргам за экономию времени. Ситуация вполне предсказуема, сейчас большинство на Behance и тенденция сохраняется.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Они вобще "опасные" типкусы. 

Сперва просмотр заказов был 30 рублей в сутки. Смотри и отвечай сколько хочешь.

Потом, сделали 10 рублей за вакансию. Отдельно интересующую смотришь, вцелом дороже но и логичнее.

Совсем недавно подняли до 20 рублей за просмотр каждой отдельной темы.

Бабла срубили напоследок а теперь вобще сливаются. 

Но по большому счету этот ресурс перестал для меня существовать, когда в одной не очень приятной ситуации, оказалось что у них ни каким образом не реализована техподдержка (ее просто нет на сайте. Нигде!), а обратная связь номинальная - чисто для галочки. 

Мир праху его и тд. и тп. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Аминь.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Вот если бы вы сказали, что контактег или лицокнига закрывается, вот тогда бы началась массовая истерия)))

Ну ильконте тоже конечно жаль, но я думаю ни чего ужасного в этом нету, есть же ещё куча похожих площадок.

На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301

Я представляю если такое напишет 3ддд, вся база будет утеряна, закрываемся, всем спасибо, всем пока.

Это будет эпик, рукалицо и тд и тп. 

Уровень работ скатится так лет на 5-6 назад и бедные заказчики вновь начнут искать по всей стране диваны и мебель из каталогов evermotion, а рендер.ру вновь обретёт своё величие в мире российского ЦГ =)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
На сайте нет информации никакой, и почта на меил.ру вызывает сомнения..
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3911
Цитата Phil23:

Я представляю если такое напишет 3ддд, вся база будет утеряна, закрываемся, всем спасибо, всем пока.

и тут же зависнет(народ базу качать начнет)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
горе ж то какое))) А польза от него была?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

d691bb03f86c462f271b2a66b2e0aa6f.jpg

Очень даже есть информация

Цитата dimonty:
На сайте нет информации никакой, и почта на меил.ру вызывает сомнения..
На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 160
Увидел только это: Уважаемые дизайнеры! Теперь доступ к проектам и вакансиям в Миниофисе заказывается и оплачивается отдельно от услуги "Платный профиль".Это сделано, чтобы дизайнеры, заказывающие платный профиль для получения доступа к контактам клиента, не переплачивали за уникальное портфолио. И наоборот.Стоимость доступа к проектам/вакансиям теперь зависит от категории дизайна.Конкуренция за заказ снизится, т.к. клиент теперь будет получать меньше коммерческих предложений на каждую свою заявку. И вы начнете получать больше ответов на каждое свое коммерческое предложение клиенту. Администрация ilConte.ru
На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 249
Saint-Petersburg
Почему на сайте нет никакой инфы?Вброс?
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург

Жаль ресурс, теперь нужно куда-то львиную дозу портфолио пристроить. Бабки верните smiley-lol.gif

http://c2n.me/3tPdyd6  

На сайте c 08.01.2016
Сообщений: 1
Краснодар
Rutut:
Слив моделей

Пожизненный бан
Подскажите знающие хорошую замену?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата P-Avel:
Почему на сайте нет никакой инфы?Вброс?

Адблок выключить?

http://www.ilconte.ru/p/goodbye  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Мне тоже на мыло прислали. 

Здравствуйте, Максим Любецкий!

1 марта 2016 г. сайт остановит свою деятельность. Сервера будут выключены, вся информация безвозвратно удалена с носителей. Просим сохранить всю ценную для вас информацию с сайта: контакты коллег, заказчиков, работы из портфолио. Нам очень жаль, что мы не смогли придумать для вас надежного способа регулярного получения заказов, качество которого удовлетворяло бы нашим критериям.  В связи с этим было принято решение о закрытии ресурса. 

Домен ilconte.ru продается, присылайте ваши предложения по адресу ilconte.ru@mail.ru .

А что вы так запереживали?  Ресурс совершенно бесполезный 

Главноечто бы 3DDD процветал!!!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва

P-Avel потому что адблок режет баннеры )))

сейчас беханс упадет.

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата P-Avel:
Почему на сайте нет никакой инфы?Вброс?

Это наверно потому, что у вас стоит adblock, ну или любой другой блок рекламы.

У меня тоже не показывает. Отключил adblock, показывает как у ewwa111

Читают эту тему: