интерьер магазина

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
Первый раз попросили оформить салон по продаже парикмахерского оборудования и косметики для визажистов... я в шоке.... три зала с нуля. У кого-нибудь были подобные проекты??? С чего начинать сию работу??
На сайте c 18.09.2008
Сообщений: 70
tigraz
расстановки оборудования(подбор такового)
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Начните с изучения ТЗ. Дальше видно будет.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Мне кажется что нужно ознакомится с ассортиментом продаваемого,т.к. что парикмахерское оборудование,что косметика-понятия растяжимые....а вообще поделить примерно по залам где будет косметика,где оборудование и пр.,а дальше собственно делать планировку с учетом габаритов товара и колличества продавцов и других факторов!наверное как то так?!удачи вам!
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
СПАСИБО!! Я не откажусь от этого проекта, хоть и страшен Чёрт))
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...если будут какие-нибудь кресла,зеркала,тумбы для парикмахерской приблуды-можно прям обыграть экспазизию (несколько в разных стилях), если место позволит!
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
а как это понять?? я незнаю что такое (((
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
не можешь - не берись!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Первый раз попросили оформить салон по продаже парикмахерского оборудования и косметики для визажистов... я в шоке.... три зала с нуля. У кого-нибудь были подобные проекты??? С чего начинать сию работу??

А если предложат sexshop оформить? Тоже будете в шоке?

Вам предлагают дизайн интерьера. Если Вы дизайнер, то просто обязаны знать методику проектирования. С чего начинать, какую инфу и где добывать.

"Три зала с нуля". А Вы что, хотели с полуготовенького начать?

Про "шок" забудьте. Вы или профи, или Вам противопоказано заниматься "новыми" темами.

Сложно водить машину в незнакомом месте, тем более, в другой, иноговорящей стране. Но, если знать правила и соблюдать их, то до цели всегда доедете.
Так что, без всякого шока. Получайте от своей работы удовольствие и реальное удовлетворение.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
tigraz
ну так посмотрите аналоги.. Как делают такие магазины.. и не будет страшно..
в интернете все есть..
Читают эту тему: