Интерактивчик: как сделать интерактивную картинку?!

Автор
Сообщение
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
Приветы. Назрел такой вопрос, может кто сталкивался с такого рода задачей:Нужно сделать игровой покерный стол. Сбоку сделать панель с выбором: 3 варианта цвета дерева, 3 варианта цвета сукна, 3 варианта цвета кожаной обивки. Главное нужно сделать так, чтобы клиент сам выбирал комбинации сукна, кожи и дерева в интерактиве.подскажите плиз ))
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата scionik:
Приветы. Назрел такой вопрос, может кто сталкивался с такого рода задачей:Нужно сделать игровой покерный стол. Сбоку сделать панель с выбором: 3 варианта цвета дерева, 3 варианта цвета сукна, 3 варианта цвета кожаной обивки. Главное нужно сделать так, чтобы клиент сам выбирал комбинации сукна, кожи и дерева в интерактиве.подскажите плиз ))

Самое простое,я думаю, собрать  интерактив в Power  Point.  А сложные анимации -  видео, можно делать в любых , удобных для себя софтах, и вставлять в поддерживаемых файлах.

Это совсем несложно.

На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
да мысль была сделать в html но, чёрт знеает, может варианты попроще есть
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата scionik:
да мысль была сделать в html но, чёрт знеает, может варианты попроще есть

Можно и в Html , уроков же полно в сети, главное вникнуть в суть. Теряешь время только на изучение, а так  ничего сложного)

На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 138
Лемберг

такое вот видео встретил (смотреть только конец) 

https://www.youtube.com/watch?v=y7hcTWkMKok 

интересно в чом сделано и ссылочку на уроки если есть 

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата oleksa-lvov:

такое вот видео встретил (смотреть только конец) 

https://www.youtube.com/watch?v=y7hcTWkMKok 

интересно в чом сделано и ссылочку на уроки если есть 

А про это разве не было темы  ? !  UNREAL EDITOR UI OVERVIEW  

 https://www.unrealengine.com/blog?category=Tutorials 

19a34a2fde1e7458c93681fcd7612579.jpg

На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
да уж... если бы я этот анриал знал, я был бы арниал спец! ))) спасиб за подсказки... думаю ещё варианты
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан

Допишусь в эту тему. Ессть задача. например конструктор мебели на сайт, но с реалистичным видом. Как рендер с макса) Допусти есть основа , можно менять подлокотники, спинку с различным видом обработки(стяжки разные например), добавлять из библиотеки подушки, ко всему этому все вращать  в разном направлении приближать и менять цвета деталям. Я это к примеру. Мне главное понять это UE, а потом еще програмирование,  либо это спец программы есть? Есть ли примеры данных конструкторов. Например интерактивные интерьеры реализованы в UE,но  примеры с подменой деталей цветом пока я не видела. Буду благадарна если кто скажет с чего начать С изучения Unreal Engine ?

Читают эту тему: