Как свернуть окно рендер сетап во время рендера!!!! ПОМОГИТЕ

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
Всем привет, может кто знает можно ли свернуть окно рендер сетап во время рендера чтобы увидеть прогресс, короче дилема такая. Запустил рендер, потом случайно нажал курсором на открытое окно рендер сетап тем самым закрыв основное окно где виден прогрес самого рендеринга и теперь не как не могу его свернуть не отменяю рендер тк. уже идет не малое кол-во времени и поэтому не хочется начинать все заново. вот собстно пикча




123.jpg
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
а за этим окном что на картинке находиться как раз то которе нужно чтобы показалось) вот такая борода) если кто знгает подскажите пожалуйста
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
фрейм буфер в отдельном окне рендерится, которое можно просто открыть там где вы обычно свернутые программы открываете.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
да он по ходу о статус-окне. его не закрыть. проще перед рендером f10 нажать, или сернуть окно настроек
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
фрейм бафер т да) мне нужно окно где написано то ли просчет лайткеша идет то ли ир мапа и тд
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
фрейм бафер т да) мне нужно окно где написано то ли просчет лайткеша идет то ли ир мапа и тд
вот я и пишу: сверни или закрой перед рендером. иначе никак
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 17
Архангельск
Попробуй просто перетащить окно настроек в другое место и увидишь окно вирейлога.
Читают эту тему: