Как внедрить скаченную модель

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Цитата brick:
Кончайте издеваться над девушкой, а то вслед за предыдущей топовой темой рискуете получить ещё одну: "Ноги моей больше не будет на 3ддд."

Да, да они на до мной так же две-три недели назад "издевались" и подкапывая а добрый модератор даже наградил "VIP-карточкой" ну ничего я все стерпел :D ))))

--------------------

Касательно вопроса.

В 3Ds max 2018 окно выглядит так.

В более ранних версиях 3Ds max,меню выглядит вот так:

далее в открывшемся окне, выделяем все (или в зависимости от того что именно нужно импортировать из файла выбираем отдельно) и далее нажимаем ОК.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
И вопще не пейте никогда

лучше курить

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_N:
лучше курить

Курево тоже отстой. Курил 10 лет - уже 23 день не курю, и вам советую. Почитайте лучше - 

http://zozhnik.ru/nado-by-zanyatsya-zozh/ 

X_N, ясно. Ну то курево тоже отстой.

Любые вещества - это путь в никуда, это насилие над собственным телом. Тот, кто употребляет вещества - ненавидит себя, и желает себе скорейшей смерти. Иначе не объяснить такое деструктивное поведение.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата DoCentttt:
Цитата X_N:
лучше курить

Курево тоже отстой. Курил 10 лет - уже 23 день не курю, и вам советую.

я не про это курить). Это я бросил уже лет 6 тому))... я в тему депрессии

Цитата DoCentttt:
Почитайте лучше - http://zozhnik.ru/nado-by-zanyatsya-zozh/   

как раз по нему и бросал... Трижды... первый раз на два года хватило, потом опять на два и вот третий... уверен уже на всегда

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
X_N, ясно. Ну то курево тоже отстой.

скажите это врачам которые их выписывают при ооочень широком спектре "заболеваний мозга" и расстройствах нервной системы)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Ты не верь измышленьям непьющих тихонь,

Будто пьяниц в аду поджидает огонь.

Если место в аду всем влюбленным и пьяным,

Рай окажется завтра пустым, как ладонь.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Всё вокруг - это химические вещества, которые действуют на всё подряд. А алкоголь - это целый мир)))

Хорошие манеры и алкоголизм всегда будут в тренде.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Yehat:
Ты не верь измышленьям непьющих тихонь, Будто пьяниц в аду поджидает огонь. Если место в аду всем влюбленным и пьяным, Рай окажется завтра пустым, как ладонь.

"Вино пить - грех".

Подумай, не спеши! 

Сам против жизни явно не греши.

 В ад посылать из-за вина и женщин? 

Тогда в раю, наверно, ни души. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата culler:
Касательно вопроса.

Мне кажется, нужно помочь cullerу, чтобы он смог помочь ТС. Но последний не проявляет активности. Тупик.

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
culler, вы, батенька, неадекват) Ну втулите еще и в этот пост минусик, даю шанс.
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

"Как внедрить скаченную модель" , смотреть без регистрации и смс. 

Чтобы внедрить скачанную модель, нужно лишь... 

Она внедрила скачанную модель, и вот что из этого вышло...

Внедрить скачанную модель и увеличить на +10см. Результат за неделю. 

Я все-лишь внедряла скачанную модель и моя грудь стала...

Врачи в шоке. Внедрение скачанной модели позволяет...

Скачанная модель унесла из жизни певца, и вот как это было...

На сайте c 14.12.2009
Сообщений: 81
Старожилы 3ddd скрывали эту правду годами....
На сайте c 06.05.2007
Сообщений: 327
Украина
Нежно и с любовью )))))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
Последний бастион пал, теперь новички знают все секреты :(
На сайте c 03.11.2015
Сообщений: 9

Вау!) Какой ажиотаж вокруг моего вопроса) Какое бурное у вас пятничное общение) Да, мальчики, любите вы горцевать, но я и не против)

Спасибо тем, кто написал по делу, а не показал мне мое место. Всех зацепило и видимо обидело слово "внедрить" и "мой проект", извините, наверно неправильно выразилась) Я не занимаюсь этим профессионально. Ситуация: у меня есть модель детской мебели, которую отрисовываю в программе для мебельщиков Базис, потом я этот файл конвертирую и открываю в 3DMAX, здесь я меняю цвет, добавляю нужные элементы. Потом свою модель вставляю в уже готовую сцену (детская комната) и все. Сейчас я просто скачала мебель для детской комнаты и хочу ее вставить в тот проект. Но я не знаю почему у меня красным мебель вся выделена. Попросила помощи у вас, дорогие мужчины. И да, я понимаю, что для вас, профессионалов, вопрос кажется очень глупым и смешным)

Если кто-то захочет помочь мне с данным вопросом платно, пишите)

Спасибо всем)

 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
Цитата 174eco:
Если кто-то захочет помочь мне с данным вопросом платно, пишите)

Я Вам уже писал, ищите курсы по 3д Макс и за месяц будете не только уметь "внедрять модель", но и мало мальски производить базовые манипуляции. А ажиотаж потому что Вы занимаетесь не тем.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

grdesigner

человеку, я так понимаю, нужен разовый результат. постоянно она 3дмаксить не собирается

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
174eco, вам же quantum_4141, через 7 минут ответил про красный цвет. А веселится народ от того, что вы в первом посте не корректно вопрос задали, плюс спрашиваете про элементарное. Относитесь к шуткам как к плате за советы и все у вас получится) Ждем новых вопросов...
На сайте c 03.11.2015
Сообщений: 9
Цитата Nightt:

grdesigner

человеку, я так понимаю, нужен разовый результат. постоянно она 3дмаксить не собирается

Верно

Читают эту тему: