Как вы думаете народ?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
maxorog
вот это точно к стати где наш торт имениник?????


gxvhzI9.jpg

Не успел замоделить,блин,каюсь...Чернягу делаю Партизанену,а то в лесах он пропадёт к 9 мая-то...без хлебушка...
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 18
Думаю, это может сработать, как бесплатный бонус, как замануха, рекламный трюк и одна из причин, почему нужно заказать работу именно у вас, такого продвинутого , а не у конкурента, но платить за подобное удовольствие врядли согласятся
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
Как по мне, то стерео изображения, затея пустая, как по мне, то тогда уже лучше делать панарамный рендер, куда интересней будет. В первую очередь главное чтоб изображения были высокого качества.
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2009
Сообщений: 3
mishabz, думаю, ты в правильном направлении мыслишь. Именно женщины способны оценить трехмерность - просто потому, что в плоскости не могут представить себе объем. Так что для них стерео - это необходимость, а для мужика - так, лишний прибабах.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Quote:
mishabz, думаю, ты в правильном направлении мыслишь. Именно женщины способны оценить трехмерность - просто потому, что в плоскости не могут представить себе объем. Так что для них стерео - это необходимость, а для мужика - так, лишний прибабах.

бред, извините.
Читают эту тему: