Какие у вас наручные часы ?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Была тема про машины . Но у меня машины нет ,давайте про часы . Есть ли у вас наручные часы ? Какие требования к часам?

Начну с себя:

У меня часы Samsung Frontier s3 - покупал года 3 назад , за 18 000 если не ошибаюсь. Тогда мне казалось что это супер пупер дорогая покупка , и что все на работе будут на меня смотреть . А никто даже не заметил. Просто это в моец голове было "дорого".

По часам: нравится внешний вид. Батарею держат 2-3 дня. В принципе нормально. Из функций удобно читать,когда кто-то пишет в чат. И отвечать на звонок ,когда телефон где то валяется. Остальное фигня ,не пользуюсь , спортивные функции - бред. Вот кстати у часов эпл очень точно работает замер пульса.  Очень точно.  У этих нет.

Новые модели часов Samsung не нравятся внешне.  И по функциям так и не увидел что стали глобально чем то лучше .

Если бы сейчас покупал бы часы ,то либо эпл попробовал . Правда у меня телефон не эпл .

Либо обычные часы. Требования такие:

Швейцарские

Чтобы можно было бы с ними глубоко нырять ,не то чтобы собираюсь ,но все равно важно такое требование. Нравятся фильмы про Джеймса Бонда.

Сапфировое стекло , как понимаю это лучший вариант 

Металлический браслет,  а не кожаный или пластиковый .

 Ну и чтобы банально нравились .

Часы по таким требованиям наверное в нынешнее время стоят от 60 000 руб. Ну буду копить , как цель, которая мотивирует .

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
На работе никто не заметил поэтому тут решил показать smiley-lol.gif
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
никаких. не вижу в них смысла. не люблю чтобы что-то мешалось на руках
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата trp:
На работе никто не заметил поэтому тут решил показать smiley-lol.gif

Надеюсь это шутка :) потому что хваставства тут нет , чем собственно хвастаться . Просто вспомнил ту ситуацию , мне казалось что все обратят внимание , в том плане что дорогие часы - т.е. имеется ввиду а не озренкл ли человек,  мне почему то так казалось . Но это конечно же оказалось бредом в моей голове.

А так просто захотелось мнение людей по поводу часов . Кто что носит ,какие предпочтения к выбору часов. Интересно же .

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата HelloSPB:
Часы по таким требованиям наверное в нынешнее время стоят от 60 000 руб. Ну буду копить , как цель, которая мотивирует .

Я бы прежде выбрал штаны)

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата .Kin:
никаких. не вижу в них смысла. не люблю чтобы что-то мешалось на руках

Тоже так думал. Очень много лет не носил часы. На самом деле куда удобнее посмотреть на них,чем в телефон. И вроде ничем не мешают . Вот именно главное найти часы, в которых будет удобно 

Цитата AlexRicco:
Цитата HelloSPB:
Часы по таким требованиям наверное в нынешнее время стоят от 60 000 руб. Ну буду копить , как цель, которая мотивирует .

Я бы прежде выбрал штаны)

Обычные джинсы.  Но вчера кстати штаны спортивные купил для улицы:)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата HelloSPB:
А так просто захотелось мнение людей по поводу часов . Кто что носит ,какие предпочтения к выбору часов. Интересно же .

Хорошие часы денег стоят. Часы за 60к, если попа голая, только будут пустой карман подчёркивать.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата AlexRicco:
Цитата HelloSPB:
А так просто захотелось мнение людей по поводу часов . Кто что носит ,какие предпочтения к выбору часов. Интересно же .

Хорошие часы денег стоят. Часы за 60к, если попа голая, только будут пустой карман подчёркивать.

Ну попа голоя это как . Понятно что не из последних денег . Иногда надо же что то покупать для души . То что мотивирует . Понятно не когда в ущерб чему то важному 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
HelloSPB, да черт с ними с часами, че там с девушкой то?
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
часы на территории СНГ ни очем не говорят, а вот стоит выехать за границу - так там будут смотреть (и то только в бизнес среде) а дорогие часы среди тех, кто из моих знакомых заморочен на такое это от 7к у.е
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата ygoryan:
HelloSPB, да черт с ними с часами, че там с девушкой то?

Ни чего. После той ситуации отпустило. Просто живу ,занимаюсь делами )

Цитата 3drj:
часы на территории СНГ ни очем не говорят, а вот стоит выехать за границу - так там будут смотреть (и то только в бизнес среде) а дорогие часы среди тех, кто из моих знакомых заморочен на такое это от 7к у.е

Может. Так речь же не про это , чтобы кто то другой оценил . Речь про себя , чтобы себе нравилось .

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1125
Калининград
нафиг эти часы за 60к, купи жигу из под деда и намотай ее на столб, будет весело)
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1581

А я люблю часы, и покупать часы надо по достатку, усираться и брать за три сотки если ты стоко не зарабатываешь - тупой понт. Люблю механику - штук 5 у меня, и люблю смарт часы за возможность видеть уведомления без необходимости лишний раз тянуться к телефону ( а там сразу телега, ютуб и пошло поехало))))) и за возможность менять вотчфейсы - это маст хэв., вообще с 10 часов наберётся, из швейцарских - swatch - тяжелые собаки))) без касио отже никак - вылазки, купания - это всё про них.

сейчас самсунговские эктив вотч 2 - сталь, минималистично симпотные

Если нырять - надо дайверы брать, еслидействительно надо - я бы на Восток - серию нептун посмотрел, например такие

если хочется швейцарию - никто не мешает рано или поздно

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
Цитата HelloSPB:
Может. Так речь же не про это , чтобы кто то другой оценил . Речь про себя , чтобы себе нравилось .

я с детства и в институте был не разлучен с наручными часами, после смартфонов вобще не вижу в них никакого смысла - насколько бы удобными они не были (что то болтающееся на руке и утяжеляющее ее не может быть удобным)

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата ThePoloid:
нафиг эти часы за 60к, купи жигу из под деда и намотай ее на столб, будет весело)

Зря я тему денег обозначил ))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Сам Swatch всегда носил. Дешево и сердито. За год надоели- выбросил, купил новые) Батарейки и стекло меняют бесплатно. Красота)

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата 3drj:
Цитата HelloSPB:
Может. Так речь же не про это , чтобы кто то другой оценил . Речь про себя , чтобы себе нравилось .

я с детства и в институте был не разлучен с наручными часами, после смартфонов вобще не вижу в них никакого смысла - насколько бы удобными они не были (что то болтающееся на руке и утяжеляющее ее не может быть удобным)

Ну не соглашусь...ничего не удобного нет ...повторю что я тоже много лет не носил часы . А потом как то понял что прикольная штука 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1581
А вообще - понтоваться часами - это тупо, либо должен быть опредлённого уровня круг где иметь лошпедские часы моветон. В целом похер, лишь бы самому нравилось, остальные пусть по своему угорают.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата D-d_Man:
сейчас самсунговские эктив вотч 2 - сталь, минималистично симпотные

Вот чего мне не хватает в самсунг часах так это возможность отвечать аудио записью на сообщение в телеге или вотсапе или кто то прислал . Вот это было бы супер. 

Цитата D-d_Man:
А вообще - понтоваться часами - это тупо, либо должен быть опредлённого уровня круг где иметь лошпедские часы моветон. В целом похер, лишь бы самому нравилось, остальные пусть по своему угорают.

Так никто же не говорит про понтоваться 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Хотел купить часы, не смарт, а как аксессуар, никогда не носил, охренел от изобилия выбора, по стилю, по форме, по размерам, по материалам, по цене, в итоге так и не купил ниче, ибо не смог выбрать)) еще возникает дилемма, зачем покупать дорогие часы, если они выглядят точно так же как часы за 2к, но в тоже время не хочется носить дешманскую паленку...сложный вопрос
Читают эту тему: