камера свет и рендер

Автор
Сообщение
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Молодец! Продолжай в том же духе! Чем все-таки освещал? Из окна почему-то света не чувствуется. Мне тоже нравятся мои полупустые сценки, но как только тюль, к примеру, добавляю, то сразу всякая фигня в виде пятен вылазит. Успехов!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
mishabz

Неплохо тока на будующее- паркет так не кладется. Кладется по направлению свету, в данном случае перпендикулярно окну
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
спасибо будем знать
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
PqgVkoA.jpg
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
PqgVkoA.jpg
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
резкости что-то слишком много - люстра ребит в глазах, а вообще моощно
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Идея очень неплохо, что это мегаэлитныйсуперкрутойбутик? Я бы тут прогулялась!

А вот с визом опять не очень, было же нормально на предыдущих картинках.. Во-первых сразу бросаются маты, точнее их отсутствие - что лестница, что перила, что потолок, что стены - все один картон, диван тоже не фонтан.. Ну а диз, повторюсь, лично мне оч понравился, единсвенно может потолок чуть-чуть проще
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
хреново,
если ты еще учишся и у тебя есть время, сделай простую сцену и пробуй там свет камеру и т.п., делай уроки ...
этот рэндэр похож на сканлайн, все маты не понятны.

))) не обижайся, посмотри урок на этом сайте, по визуалке интерьера, я специально его сделал, что б ты и остальные у кого есть вопросы могли тренироваться на подобном примере.
посмотри внимательно все настройки, сверь со своими.
(а то у меня уже было письмо, парень написал, я все делаю по уроку и какаето херь получается, прислал мне настройки а там 90% не совпадение с моими настройками )
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
gx19HQBS.jpg


бутик женской одежды 1 этаж
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
короче первый этаж магазина женской одежди и под лестницой раздевалка а так же там и панорамное зеркало для удобного обзора на себя на стене что по зади нас весят шмотки на кованом оборудывании маникены такие уже купили и люстру примерно такую
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
PqxOWsS.jpg





PqxOYY0.jpg





aVjj8s9.jpg





PqxP0s9.jpg


только на виз внимание сдесь не обращай тут только идея нужно было быстро просто
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
2 этаж того же бутика я даже камеру выстовлял тогда не так как нужно так что критикуйте только идею и к стати он почти готов вот щас там уже плитку ложать
На сайте c 05.03.2009
Сообщений: 152
Старый Оскол
Макс , у тебя со стилем и со вкусом всё в поряде !

Ты крут Брат !!!

Мне очень нравиться , ну а виз подтянешь эт не проблема

Мафия-АААААААААА!!! +5
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Эх ты!Красиво!Курить тебе полезно!
На сайте c 04.04.2009
Сообщений: 71
АСТАНА
Mozart:
Просьба о продаже моделей

Пожизненный бан
Идеи интересные в работах. Камеру сильно ломаешь, свет выставляй только там где он действительно есть. Можно за камерой выставлять плэйн для эффекта вспышки с зеленоватым оттенком не сильно яркий. И конечно с материалами проблемы (50% успеха в рендере). ИМХО
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Симпатично. Только несколько укачивает.
И заметен "формализм" - линии идут вестма вольно, а оттого местами некрасиво и криво. Гораздо лучше будет, если сумеешь эти линии подчинить математическим (геометрическим) законам. Избавиться от таких явно слабых моментов, как слишком тонкая перемычка между белыми частями в районе люстры. Или слом линии в зоне точечных и окна.
И плохо, если весь "дизайн" останется только на потолке.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Вообщем класно!! Идея конечно отличная. На самом деле виз подтянется. Ну а дизайн хорош. Единственное что хотелось сказать по дизайну так это то что слишком большой прес сверху в низ давит. Я говорю о потолке. Думаю что не будет очень комфортно там долго находиться, хотя это одна из важных моментов таких заведений(чтоб народ там проводил как можно больше времени). По моему было со светлым полом гораздо богаче и живее. Но вот проблема: пустой пол, и загруженый потолок.
Ослаблять потолок думаю не стоит, посему нужно пол подвезать как то к нему.Какими то повторяющими элементами.
И вообще изначальный вариант был лучше в плане дизайна. Гораздо лучше. ИМХО
Продолжай в том же духе. Мозг работает в нужном направлении. И не меняй так координально свои первоначальные мысли. Потому как первая мысль она самая верная!
А то что тебе советуют люди так это у каждого свое представление о мире, дизайне, вкусе искусства и прочего.... Принимай то что сам считаешь верным, а безоглядно делать то что говорят.... получится лажа в конечном итоге)) Да тебе тут очень хорошие специалисты подскажут по визу. Много отличных дизайнеров, архитекторов. Но у каждого свой взгляд. А у тебя должен быть свой,а не чужой. И самое главное- это незначит что ненужно прислушиваться к чужому мнению! Фуф. Все))
Читают эту тему: