Кем вы себя видите через 5 лет

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Lady_Irishka:
Через пять лет планирую наконец спроектировать умный энергоэффективный дом, очень меня эта тема заботит.

А чего до сих пор то не придумали? И тут главное не проект, а реализация.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3dmentor:
Сам вижу себя самое важное здоровым и активным, в окружении семьи и друзей, занятым любимым делом, приносящим хороший доход и признание :)

лучше ответа и быть не может. Вижу себя также.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3861
Москва / Дубай

А что для вас "любимое дело, приносящее хороший доход и признание"? Что такое признание в нашей области?

Вопрос-то как раз именно об этом был.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1574
Москва

Могу ошибаться, мнение непопулярное. Что есть признание? Когда окружающие тебе говорят - это круто, я так не могу, ты лучший среди...кого?. Что-то подобное. 3d в массах существует всего ±40 лет, к тому же в оформленном виде появилась не у нас. Этого недостаточно для того, чтобы все окружающие вообще поняли - что это. Пощупать нельзя, понюхать - тоже. Картинка - компьютер нарисовал. Среди таких же гиков в количестве десятка другого и так ясно кто чем занят. Вопрос скорее стоит так - почему меня не понимают? 

Я, например, вижу так: Чтобы понять/признать, надо подумать, почитать там. Это больно и сложно.

Это не только в этой деятельности, это в любой, связанной с ''надо подумать''.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Exengineer:
Когда окружающие тебе говорят - это круто, я так не могу, ты лучший среди...кого?

Зачем окружающие? Есть определенный пласт индустрии в котором мы копошимся. Как и в любой субкультуре тут есть свои авторитеты и достижения... Признанный пианист признан как раз среди пианистов а не среди простых обывателей. Как и художник... а в миру один будет играть "мурку", а второй бить татухи и всем как бы пофиг.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Spark:
Кем вы видите себя через 5 лет в профессиональном плане? Какие ожидания от работы и карьеры? Какие прогнозы и пожелания по уровню дохода? Что вы для этого планируете делать?

вижу себя начальником вашей фирмы) доход от 300к)

спасибо можете не говорить))) smiley-lol.gif

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
футболистом :D
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193
Я буду волчок серый бочок
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата AndrewX:
Я буду волчок серый бочок

Ваша аватарка через 5 лет.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Ну да! Теоретически, мы все крутимся! Как можем!smiley-smile.gif
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва

Цитата Spark:
Кем вы видите себя через 5 лет в профессиональном плане? Какие ожидания от работы и карьеры? Какие прогнозы и пожелания по уровню дохода? Что вы для этого планируете делать?

Если быть рукопашником, то рукопашником и останетесь.. На рынке есть потолок..

1. редко, качественно, дорого.

2. часто, не очень, дешево.

3. часто, где система налажена и ниша поставлена на поток, оптимально .

или делегирование.. не каждому дано ,не каждый умеет.

Как говорил мой папа, нужно держаться за профессионалов. Ибо только работая с профессионалом можно получить профессиональный результат. На демпинге бизнес не построить, я рассуждаю со стороны, глядя на тех кто за ракурс платит 2000р... я с такими имел опыт работы пару раз и больше не работал.. Так что такая схема не работает. Хороший рендер стоит хороших денег.

Системы ценностей. Я пересмотрев различные ролики от Гандопаса, Киосаки, Довганя, Укловой, Ицхака... И конечно же Брайн Трейси. Могу сказать, что система пирамиды и иерархии не работает. Многая энергии уходит на борьбу начальников среднего звена и начальников высшего.. есть такое противостояние.. Совершенно иная система ситуация, когда один руководитель и коллектив.. и масштабы человека способного руководить эффективно сводятся к числу 12. 

12 - направлений бизнеса.

12 директоров компании.

12 - сотрудников

Награды , премии, поздравления - социальная составляющая , которая формирует команду.. 

Людей нужно подбирать тщательно. Важно оценивать с каким кодом человек приходит работать.. Не всегда умение решает.. Есть стратегии и системы, пресеты, сеты и чего угодно.. на основе шаблонов которых можно на рельсы поставить работу. Но очень важно найти людей которые будут с вами и пойдут до конца.. безсеребренников мало, но именно на людях зараженных идеей и мечтой строятся империи. Тот у кого есть Вера обойдет с сотню тех, у кого есть просто желание.. И когда человек делает то, что приносит ему удовольствие, это дает лучший результат, чем те люди которые мотивированы деньгами.. Есть те, кто призван моделить и им это нравится.. Есть люди которые любят текстурить.. Есть вообще фанаты 1С. а есть неутомимые предприниматели которым наплевать на то .что у них не получиться. Империя ни когда не станет империей без провалов, ошибок, нэтворкинга... да.. И империя ни когда не строиться без личности, которая идет и договаривается, которая держит слово... Но и без математики не обойтись и без верных друзей тоже..

Билл Гейтс говорил, что один программист может написать программу и его код не будет большим.. Компания может написать много кода.. И каким бы гениальным не был программист, он не напишет большой проект.. как то так..

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата etransmit:
масштабы человека способного руководить эффективно сводятся к числу 12

Исус знал как дела делать. Бизнесмен от бога. Жаль, что человеческий фактор в числе Иуды всё равно взял верх над всеми этими выкладками.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Буду диджеем через 5 лет. Сейчас закончу все проекты текущие. А то понабрал понабрал.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата kuzkasmother:

Что за дела, kuzkasmother ? Я же просил не выкладывать фото с вечеринки...

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Когда дошел до слитка на 3ддд разве этого не достаточно чтобы дальше уйти в бессрочный отпуск?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk
Цитата Magomed Mirzaev:
Когда дошел до слитка на 3ддд разве этого не достаточно чтобы дальше уйти в бессрочный отпуск?

Ахахаха. Нет.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Magomed Mirzaev:
Когда дошел до слитка на 3ддд разве этого не достаточно чтобы дальше уйти в бессрочный отпуск?

это байка/вариант/ситуация из той же серии: когда я устроился на работу с ЗП 50т.р. в месяц , я думал что через 3 месяца у меня на руках будет 150т.р. smiley-crazy.gif

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Zom6ie:
Я же просил не выкладывать фото с вечеринки...

Да ладно. Вот если видео слить... 

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата etransmit:
.. Совершенно иная система ситуация, когда один руководитель и коллектив.. и масштабы человека способного руководить эффективно сводятся к числу 12. 

Цитата DoCentttt:
Исус знал как дела делать. Бизнесмен от бога. Жаль, что человеческий фактор в числе Иуды всё равно взял верх над всеми этими выкладками.

Почти в точку.Замечу однако,что нумерология к этому факту лишь слабое отношение имеет.Но это работает,точнее чем атомные часы.Представьте,что через 5 лет вы смогли бы не только увидеть и понять систему (т.е. программное обеспечение - искусственный интеллект),которое в итоге и управляет многими процессами на Земле (вулканической активностью,землетрясениями,отношениями между людьми,чувствами и желаниями,а также мыслями всех людей планеты),но также и управлять этим.Переделки,изменения,правки,перерендеры (кстати) они же инициируют.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Ну не знаю, думаю мне хватит)
Читают эту тему: