Конкурс 3ddd Logo

Автор
Сообщение
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
а вот и мое..можно поиграться с матами еще


TFCzJ.jpg
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
Quote:
У меня мой любимый сайт ассоциируется со скорой помощью в вопросах 3-д графики и вообще по всем вопросам дизайна. Может развить такую тему? Например скорую помощь а на крыше 3ddd.ru Я не очень хорошо владею графическими программами, поэтому только идею могу подкинуть. А можно еще земной шар который держиться на 3ddd.ru
ага..неотложная скорая помощь по 3D графике, в этом что-то есть..а каково бует тем, кто только оказывает помощь но не нуждается в ней.... я согласен с тем, чтоб оставить всё как есть..вот если бы известные торговые марки начали менять свои логотипы...toyota превратилась бы во что-то иное, Panasonic бы изкаверкали..думаю не понравилось бы..))))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Yarik131
ну известные марки не так уж редко делают ребрендинг
Кстати у Panasonic тупо готовый шрифт. Helios black вроде
только чуток кернинг подправлен. )
На сайте c 19.12.2009
Сообщений: 27
Минск
Quote:
а мне оба нравятся

Спасибо за поддержку!
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
nailgun
ну я просто пример привёл...значит не в логотипе дело..а в самом товаре, в качестве...так же и за форум можно сказть. Хоть как креативно ты его разрисуюй...а так 3ddd скромненько, зато все знают и будут знать какая мощь кроется за этими простыми буквами...
На сайте c 13.10.2009
Сообщений: 30
Minsk
P.Elago, вариант 001 нравится
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
знак братства..))
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Над реализацией - не парился. А идея проста как мир


TRsnr.jpg
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
как уже ранее предлагалось, либо временно отдохнуть от всего этого хаоса или же привергнуть к совести и качеству реализации ... все делают ребрендинг рано или поздно. Только насколько я понял, что сейчас именно нет логотипа который в итоге может стать лицом сайта и дальнейшей его деятельности, а не красивого шрифта.
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 18
Turkmen
Varyant
Репутация: 0
На сайте c 21.10.2010
Сообщений: 3
ЗДРАСТИ
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
смотрю на этот хаос и думаю, что лучше это было делать в формате конкурса, а не в виде форумных "посиделок"... просто я что то не припоминаю ни штор в виде одного полигона с текстурой, ни ваз из не редактированного бокса и пр.... серьезней подход у людей при таком раскладе, по-моему...
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
Автор конкурса скорее всего хотел живого обсуждения, и сами работы увидеть. Так лучше, чем на почту ему выкладывать. чтоб он время не тратил на размещения, а люди сами всё выкладывали и любовались.
В конце все организовать и запустить голосование. я так думаю.
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
да нормально все, что вы паникуете? Людям хочется творить, повышать свои навыки
Репутация: 0
На сайте c 21.10.2010
Сообщений: 3
Согласен с Anri_Ford - Людям хочется творить-))) говорить и слышать . И особенно остро воспринимаешь, когда ты учавствуешь в этом со своими взглядами и умением, выражая в СВОИХ работах.
На сайте c 16.02.2007
Сообщений: 33
Томск
Господа дизайнёры, давайте жить дружно!

Оставим неконструктивную критику. Заменим ее полезными советами.

Не нравится то, что видишь среди конкурсных работ? Сделай что-нибудь: предложи свой вариант, подскажи как улучшить чью-то работу, научи всех как бы сделал ты, или промолчи. Мы же не в зоопарке. Кидаться какашками - пустая трата времени и нервов. От неправильной критики опускаются руки и пропадает желание работать.

Вспомни себя в начале творческого пути (для усиления эффекта посмотри свои первые работы) и помоги другому избежать твоих ошибок.
Репутация: 0
На сайте c 18.10.2010
Сообщений: 9
вот еще вариантик
Репутация: 0
На сайте c 18.10.2010
Сообщений: 9
Genkot последняя работа к слову логотип никакого отношения не имеет. мб всетаки по теме выкладывать?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
GrRox

Специально решили конкурс проводить в рамках форума - чтобы был некий коллективный brainstorm.

Так что пускай. Вдруг какую идею из этого скреативить можно.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Люди..не надо чайникоф-) Не будем позориться и для всех остальных видеться чайниками-) Не все же тут начинающие-)
Читают эту тему: