Конкурс 3ddd Logo

Автор
Сообщение
На сайте c 16.02.2007
Сообщений: 33
Томск
JJane, kingstones
Тема конкурса не так узка, как вам кажется. Под логотипом здесь понимается любое красивое решение. Это может быть хоть персонаж, если он будет удачен. Буквосочетание "3ddd" очень даже располагает к изысканиям именно в теме шрифтовых знаков, поэтому их здесь так много, что вас сильно раздражает.
А если вы хотели сказать, что не логотип нужен сайту, а "продукция и хорошая рекламная компания", то я, например, считаю, что нормальный логотип тоже не повредит. К 31 числу достойных вариантов прибавится.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
Под логотипом здесь понимается любое красивое решение.
есть такое понятие-терминология.и вот логотип обозначает,то,что было написано раннее,но если вам так хочется создавать шрифты,а не логотип-ваше право.
а я вот хочу для своего любимого сайта именно Логотип с Фирменным Знаком.как то так)).в принципе,что и хочет администрация сайта.
что и написано на первой странице этой темы...
а если создадите удачную шрифтовую комбинацию,лучше,чем она сейчас есть,как дополнеие к фирменному знаку,то я первая за вас порадуюсь.
Но!!!обратите внимание на те бренды, на которые же и сами указывали.там абсолютно примитивные шрифты,а вот бренд ....когда говоришь "никон" все вспоминют,Что это за фирма,но никто не думает Как это написано.

и еще большая просьба не передергивать мои слова:я всегда с большим уважением отношусь к труду и профессионализму наших ребят,своих коллег.просто все мы немного увлеклись и ушли в сторону.вот и все)а в прениях,как известно,рождается истина
На сайте c 16.02.2007
Сообщений: 33
Томск
JJane
Спор у нас получился беспочвенным и, раз каждый остался при своем, бесполезным. Мой запас аргументов исчерпался. Не знаю как донести до вас свою мысль.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
a_belik
это не спор,просто я могу доказать и аргументирвать каждое свое слово.а вы свои слова доказательствами не подкрепляете.увы((
а вот умение человека признать ,что он где-то заблуждался, реально заслуживает уважения.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Ну вообще у производителей техники знаков почти нет во многом потому как поместить на продукции и логотип и знак сложнее. На том же телефоне, фотоаппарате. У Motorola и SonyEricsson есть значки, но они вписаны в довольно универсальный кружок.
да и на телевизорах лаконичная надпись смотрится лучше.
Для сайта же эти требования не актуальны.
Кстати и некоторые требования обычные к лого тоже - например хорошое отображение в чб. Ну не будет же Моцарт пользователям факсы рассылать ) Если какой-то документооборот - там необязательно логотип ставить. Хватит обычного написания. ПО сувенирке - вроде не востребовано пока. Ну и технологии сейчас намного лучше чем были.

кстати, кому интересно - ранний логознак canon )
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia
Вот проффи, они этим занимаютца.

http://www.artlebedev.ru/  

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2010/10/22/  

Нужно чтото новенькое!
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Вариант № 1.. Так как ..здесь на сайте в основном визы.. подразумевается визуализация..т.е. камера в данном случае.. logo2
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
вот родилась еще одна идея.

image.jpeg

тут что, типо чертеж в виде цифры 3 вписан в сферу, ну то есть сфера деятельности — дизайн и буквы ДДД


или вот
image.jpeg

короче вот такая идея
image.jpeg
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Вариант N2
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 10
Санкт-петербург
Навеяно работой a_belik



5cM2S.jpg
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Вариант №2 В океане 3d.. 2Ng59-7346dd0b.jpg
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
и еще... с изменениями.. QspoS-a6bfc359.jpg
На сайте c 16.02.2007
Сообщений: 33
Томск
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Паутинка... думал вставить в каждую ячейку по иконке софта, но здесь не только софт... может паутинку латисс сделать, в стиле бионический хай-тек.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Мой вариант №2
SfOa0.jpgSfQF9.jpg

Доработанный №2
Bpn5r.jpg
Bpzz9.jpg
На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 2
Всем, привет!
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 10
Санкт-петербург
6VWz9.jpg
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Andry_K

трехмерщики - аквалангисты
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
Andry_K

Smile трехмерщики - аквалангисты
Ага - но главное - на троих соображают (как решить проблему)
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Gett Обыдна-да смотри сдэсъ
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=177554#177554  [url][/url]
Читают эту тему: