Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата GreatWhiteShark:
Но вот тех, кого угораздило родиться там, реально жалко. Даже не сбежишь ведь никуда.

они родились хомяками в банке, им там хорошо и тепло, а другого ничего неизвестно, и не надо оно им.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Консервы, макароны, туалетную бумагу и костюмы биохимзащиты все купили?smiley-dirol.gif
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Iram-an:
у нас сбегают из карантинных "центров", потому что в больницу на карантин сажают людей без симптомов, или с симптомами ОРВИ и отрицательными тестами на коронавирус. Естественно люди недоумевают, какого хера они с насморком сидят под замком. И хорошо москвичам, у них больничка хотя бы цивильная, а в Питере сажают здоровых людей в Боткинскую под замок, где натурально камеры одиночки, и вообще Боткинская это питерская притча воязыцах. Туда даже с серьезными заболеваниями ехать не хотят, а тут здоровых загоняют. И ладно бы если у этих людей был контакт с заболевшими, это еще можно объяснить, но есть случаи когда это проделывают с теми, кто просто вернулся из-за границы. И это лютый п***ц. 

Написано так, будто убегать из карантина это нормально. smiley-fool.gif

Стрелять на месте, чтобы другим неповадно было.

Северные кореяки красавцы. Пиу пиу и никаких вирусов.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата gunslinger:
Консервы, макароны, туалетную бумагу и костюмы биохимзащиты все купили?

 Из всего это списка я купил только новые струны для укулеле  

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
А как сделать чтобы в "Последнее на форуме" у меня эта тема не отображалась вообще?
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата gunslinger:
Консервы, макароны, туалетную бумагу и костюмы биохимзащиты все купили?

Нее.Я жду пока заболею,чтоба потом под окнами Алана ходить,его кошмарить.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Zolty:
А как сделать чтобы в "Последнее на форуме" у меня эта тема не отображалась вообще?

 сказали Дедору нужно плюсовать, несколькими страницами раньше, тогда всё будет ОК 

Цитата Vizforge:
Я жду пока заболею чтоба потом под окнами Алана ходить

smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата gunslinger:
Консервы, макароны, туалетную бумагу и костюмы биохимзащиты все купили?

Собираюсь в магазин... Вчера (в районе 18-00) был в Призме, Ленте- ассортимент как всегда полный, на кассах минимум людей, никакой паники.

"- Я не псих. А единственно выполняя волю пославшей мя жены" (с) smiley-crazy.gif

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Kenzo80:

Написано так, будто убегать из карантина это нормально. smiley-fool.gif

Стрелять на месте, чтобы другим неповадно было.

Северные кореяки красавцы. Пиу пиу и никаких вирусов.

ненормально лишать свободы здоровых людей. И сажать здоровых  в принудительный больничный карантин. Я сейчас нахожусь в Германии и, когда вернусь, на предложение проехать в больничку пошлю всех на уйх, если симптомов не будет. Дома посидеть согласна, без проблем. Остальное - в жопу, пусть тот кто это придумал, сам  в боткинской сидит. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Iram-an:
Я сейчас нахожусь в Германии

У приятельницы дочка съездила в Будапешт на выходные, теперь не может вернуться- не выпускают.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата AlexRicco:
Цитата Iram-an:
Я сейчас нахожусь в Германии

У приятельницы дочка съездила в Будапешт на выходные, теперь не может вернуться- не выпускают.

ну и прекрасно, я с удовольствием останусь тут еще на месяц, если разрешат. Здесь прекрасная погода, отличное здравоохранение, самая низкая смертность от ковида в мире, и никто не сажает людей без симптомов в камеры одиночки. 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Вчера разговаривала с сестрой, она из Кельхайма, это в Баварии. Говорит, с продуктами стало хуже, туалетную бумагу расхватали всю. Спрашиваю - почему? Говорит, страшно нам очень.

И буквально через несколько минут, в чате одноклассников наш со школьник из Штутгарта обратился к жителям России и Казахстана - Други!, не рассказывайте немцам, что попу можно вытирать газетой, иначе останемся мы без газет и рекламной печатной продукции. 

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Vizforge:
Нее.Я жду пока заболею,чтоба потом под окнами Алана ходить,его кошмарить.

Алан не один тут паникер. Я тоже дома сижу, бабушек всех по домам закрыли. Ну страшно же, правда )) 

Всегда считаю лучше перебдеть smiley-biggrin.gif Ну и с буквой З тоже подходит. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Я вот только понять не могу, почему именно такой акцент на туалетную бумагу? Салфетки там я бы понял, сопли и слюни вытирать.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Obama:

Вчера разговаривала с сестрой, она из Кельхайма, это в Баварии. Говорит, с продуктами стало хуже, туалетную бумагу расхватали всю. Спрашиваю - почему? Говорит, страшно нам очень.

да, страшно:)) Немцы от страха вчера повылазили в парки и толпами валялись на травке под весенним солнышком, а в биргартене яблоку было некуда упасть. Карантин, фигли. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Obama:
не рассказывайте немцам, что попу можно вытирать газетой

Фигня с этой бумагой. Извиняюсь за подробности, но уже лет дцать как пользуемся гиг.душем/биде, расход туалетной бумаги минимальный.

Рассадник заразы в общественных сан.помещениях- это сушильные аппараты. Никогда не пользуюсь и детей приучил.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Lier:
Я вот только понять не могу, почему именно такой акцент на туалетную бумагу? Салфетки там я бы понял, сопли и слюни вытирать.

Деятели из неё маски мастерят )) как бы HEPA фильтр по своей сути бумажный 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Jeenna:
Деятели из неё маски мастерят )) как бы HEPA фильтр по своей сути бумажный 

Аааа, понятно теперь, спасибо )

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Obama:
не рассказывайте немцам, что попу можно вытирать газетой,

Немцам может и можно, а лично моя попа к такому не готова. По службе помню - чертовски неудобное и неприятное занятие. Кстати, еще до эры смартфонов, когда в метро читали газеты, мне очень не нравилось, что после них всегда черные руки, краска слезает сразу. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата alexfmos:
Немцам может и можно, а лично моя попа к такому не готова. По службе помню - чертовски неудобное и неприятное занятие

  в век изнеженных задов живём  smiley-sorry.gif

Читают эту тему: