Критикуйте,советуйте....

Автор
Сообщение
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
Делаю сейчас интерьер каттеджа в современной классике...Оцените , подскажите что не так...


Pq9hjB0.jpg
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
первое, что бросилось в глаза - это свечение потолочной разетки и световые щели в верхней части полуколонн.
и может быть закрыть фронтальные динамики...
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
А чего два окна засвечены ,а третье нет? Странно как-то
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
Светятся-это недосмотр...уже исправлен...А колонки- есть два варианта-со скрытыми и открытыми колонками...заказчик хочет так..
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 142
рыжий пол как то не очень
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Мне показался странным неправельный ромб, с квадратом внутри, калонки вообще не надо врезать туда - делать невидимые - за сеткой, думай где только, тянуть в другой угол калонки тоже далеко и ненужно что бы она висела. если над потолочной розеткой просвечивает - может гдето там БУЛЕАН использовала (как мне недавно подсказали) но надо искать причиу и убирать этот свет. Классические фиолетовые обои - ужасть на мое усмотрение. А современная классика приветствует круглые хромированные формы???
Если будут переделывания - скидывай, посмотрим, тут люди хорошие посоветуют. Я сказал свое мнение. без обид.
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
я бы эркер не разбивала на 3 окна, сделала бы единым целым! Большую красивую штору на 3 окна, что бы не было видно, что их три!(извените за тафтологию) , т.к. когда много текстиля интерьер более шикарный! и правый угол, где вазон , пустоват!
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
roxis

Ну и чего ты волнуешся, нормальная работа.
В колор маппинге что стоит? надо reinhard
проблемма со светом из окна. Что там за источник?
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
Почему два засвечено.а третье нет..не знаю....
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 119
Как-то скучновато без рефлексов почти.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Немного диссонирует цвет стен в "окнах" (с техникой) с общей цветовой гаммой, пол, по моему разумению, чуть темнее нужно бы....
Что за полоса на потолке в эркере?
На сайте c 09.11.2008
Сообщений: 83
По-моему, роспись на потолке и обои с орнаментом не сочетаются друг с другом, может вместо орнамента полоску, либо по цвету связать их в желтой гамме,а если хотят сиреневй, то его поддержать чем-то надо, текстиль, аксессуары..могу ошибаться, я только учусь
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 118
Украина, Харьков
Работа неплохая! Но как-бы в процессе, не финал. Необходимо оживить её:
1. Добавить растения ближе к окнам, справа и слева от центрального окна.
2. Необходимо приукрасить журнальный столик, поставить предметы соотвецтвующие
3. Любой материал хоть чуть-чуть но отражает, по-этому желательно добавить отражения на материал пола.
4. Цвет дерева столика, плинтуса и наличников слишком светлый-сделайте чуть темнее.
5. Зажгите люстру (в фотошопе), или сделайте её более объемной, она плоская какая-то.
6. текстура на стену с орнаментом хорошая, но она должна быть с золотинкой, тогда будет в гармонии!

Если помог отблагодари!
Удачи!!!
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
В колор маппинге стоит - reinhard
в окнах врей плэйн- за окном врый солнце.......
надо было наверно выложить работу в чб виде....меня то больше интересует освещение,тени....(если приглядитесь- то как то у меня тени то и не получились помоему),а цвета и всякая разная ерунда будут позже....
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
Спасибо всем за продуктивную критику...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
На мой взгляд цвет проема, стола и полочки под телевизором никак не вписываются, и выпадают напроч.
+ столик лучше бы смотрелся прямоугольный или квадрат нежели овал, тем более у него нет поддержки относительно самого интерьера. И круглые хромированные вазы не совсем в тему. Вообще неплохо на мой взгляд сделано!!! :!:
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
roxis
Потолок жуткий. Надо думать над формой. Сейчас она уродлива....
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Кажется, комната при почти занавешенных окнах, не так равноверно должна быть залита светом. И при таком ярком свете из окон, наверное должны быть тени на полу от окон и штор.
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
aV17KPPi.jpg





aV17KXiJ.jpg





aV17L8Mr.jpg
На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 66
бамп у паркета наоборот надо
Читают эту тему: