Критикуйте,советуйте....

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2008
Сообщений: 44
Одесcа
Идея интересная.Но может на колонки белые сетки одеть(есть такие в продаже) А телик утопить в нишу которую обрамить фризом.Видел такое в реалии-смотрится обалденно.Цвет фасада кухни надо доработать.А так если не заморачиваться на визе работа готова к употреблению
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
Ох спасибо.....Вчера ксати заказчик утвердил все( плитку только поменяю на полу)
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Ну, если утвердил, то поздравляю! А вот виз в первый раз был лучше, сейчас за окном ядрЁна бомба шарахнула, пересвет очень сильный.
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
ну теперь можно виз мучать сколько угодня до водить до состояния- когда обитающие здесь скажут хорошо...
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
а мебель в гостиной так и осталась белой ..дёшево смотрится, молочный сделать или слоновая кость..
и потолок бы может не такой строгий..хотя тогда от классики ничего не останется..
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Последняя картинка лучше всего вышла, правда косяки на торе на ламбрикене, цветочки светятся, за окно проситься бек. Паркет я бы сделала не таким контрастным, очень режет глаз. Гардинки целовановые, используй для них либо стандартный материал, либо во вреевском не рефракт настравивай, а карту прозрачности.
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 71
самара
а стенка за тв еще чем-нибудь поддерживается? кстати можно стены разбить по высоте на 2 части..хотя и так тоже классно...
Репутация: 0
На сайте c 28.01.2011
Сообщений: 1
пустовато как то декора совсем нет,
На сайте c 12.06.2010
Сообщений: 10
г. Днепр
Мне как то очень пусто, положи пульт или журнал на стол по забивай пустые места. Лично мне очень мало контраста. На комоде дверь слева, филенчитая, на ней сверху щель, до верхней крышки не достет.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
По визу, текстуры размазаные, материалы не интересные... Резкости не хватает. И надо бы немного комнату "оживить", добавить мелочей что-ли.
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
Мертвецкие тексуры, причем все( Видно что без масок на рефлах, а то даже и без бампа.
Света мало, очень темно.

Надо работать со светом и визом очень серьезно. Тем более, что сцена позволяет себя довести до ума) Успехов)
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
слишком большой угол обзора у камеры - очень бросается в глаза, смотрится неестественно
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
тему трехлетней давности подняли!!!
вы ж на дату сообщений смотрите
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Fabrice уверен что за 3 года автор этой темы научился все это делать)))
Мою работу откопай 3-х летней давности, так меня можно неучем считать!
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
Fabrice

Ыы, блин, ненавижу такое попадалово) Пишешь, вклаваешь эмоции в пост, а оно вон как все обернулось!))

Ня, пойду рендерну ченить...
Читают эту тему: