Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Цитата Катерина135:
в РФ это цена региона

Явно не омского =))) Ценник 120-150к за квадрат, причём как новостройки в бетоне, так и вторички с ремонтом. Но на новострой льготная ипотека, а на вторичку ставка космос.

Цитата Катерина135:
да, щас ситуация резко поменялась. иногда готовые квартиры стоят также, как те, которые достроятся через пару лет. это чисто ипотечный феномен вот этого периода. никогда такого еще не было.

У нас по ощущениям новостройки даже дороже

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Цитата Dogeva:
Но на новострой льготная ипотека

еще не отменили разве? что-то я давно не слежу 

Цитата Dogeva:
У нас по ощущениям новостройки даже дороже

это я в принципе про новостройки писала. дома на сайте застройщиков одного же ЖК, где сданная очередь и не сданная в одой цене. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4975
Цитата Катерина135:
еще не отменили разве? что-то я давно не слежу 

Совсем не отменили, но ужесточили условия. Где-то видел цифру, что снижение объемов выданных ипотечных кредитов составляет порядка 20% год к году. А по итогам года прогнозируют до 40%

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063

  

И ещё. Как вам мои новые серёжки? 

Я уже забыла, что вам показывала 

В общем, у меня весь телефон в цветах 

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 30
Воронеж

Решил больше время посвящать творчеству, снял себе мастерскую, наслаждаюсь процессомsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит

записал вот такое интервью. Долго готовились, все не могли состыковать время. Разница с Китаем 6 часов. То зум глучил, то еще что-то. А планировал еще полгода назад выпустить. Постарался интересные вопросы подготовить. Кажется получилось хорошо

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
А где усы? ))))
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит
Сбрил и бороду и усы, но вроде так моложе. не?)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Цитата paz:
но вроде так моложе

чем на аве? ) однозначно ))) 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит

файл 27 гигабайт, 3 часа записи. 2 дня монтажа. Рендер 1,5 часа. Перед этим подготовка вопросов, изучение портфолио. Предварительный созвон, проверка связи и записи. Хотел сделать нарезку с интервью в начале ролика, но уже просто сил не было. А кажется все так легко и просто. Кстати музыка то же наша и это не ИИ)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Цитата paz:
3 часа записи. 2 дня монтажа

тебе нужно тайминг обсуждать и его придерживаться, наврное. вопросы заранее обсуждаете ведь? держаться плана по времени, и если что, ускоряться. интервью же смотришь, они там в конце прям говорят - типа времяяяяя, закругляемся, а то не успеем еще это и то обсудить ) 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит

Как бы да, согласен. Но как ты ускоришься, когда человек очень емко и по делу рассказывает. Получилось 1 час 20 минут. Ну нормально мне кажется. Тут вообще инфа уникальная, кто еще про жизнь 3дешника в Китае расскажет?

3 часа записи я имел ввиду это процесс, что-то переписывали. были обрывы какие-то. иногда звук пропадал, время этого зума блин заканчивалось. там же 40 минут только бесплатно, потом перезванивались... Но кстати зум классно работает в Китае, да же без впн

Да, предыдущие выпуски были короче. Но там и формат был без видео, только звук.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Цитата paz:
Но как ты ускоришься, когда человек очень емко и по делу рассказывает.

с опытом, наверное )) у редакторов вроде такое упражнение есть - убрать из текста все лишнее, без чего смысл останется понятен. конечно, это не только твоя задача, но и собеседника 

Цитата paz:

олучилось 1 час 20 минут. Ну нормально мне кажется

до часа лучше. я чисто, как потребитель ютуба комментирую ) могу ошибаться. кому актуально и интересно, и 3 часа посмотрят )) некоторые на две части делят или 2 раза гостя приглашают. в любом случае прикольно, что ты такое делаешь. 

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 611

Как бы Paz не менял свой стиль, для меня он всегда останется "Апельсиновым деревом" за 1000$ )))

Это конечно топ! Жаль что мало кто прислушивается к назойливым каментам о покупке GrowFX. Ну может и не жаль, нам больше останется продаж.;)

 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит

кто прислушивается, кто нет. ну тебе то же не помешает уже таки сделать апельсиновое дерево) Вон Istwood15 уже нарубал деревьев на черную звезду) Хз. может он то же когда-то смотрел мои уроки))

А про топчик это да. 100 тыс просмотров))

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 611
Цитата paz:
Вон Istwood15 уже нарубал деревьев на черную звезду)

Завидую его усидчивости;) Меня начинает ломать от пары дней возле монитора;)

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
paz,  Я не могу я скажу это))))) Тоже и даже пишется слитно))))
На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 166
Занят на проекте

Прогулялся по Летнему саду. Теплынь)

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит
Цитата Nick_pan:
paz,  Я не могу я скажу это))))) Тоже и даже пишется слитно))))

То же» пишется раздельно, если частицу же можно опустить (в том числе в обороте «то же самое»

Спорный вопрос.

..Тебе же не помешает уже таки... Знаки препинания, давай разберем еще) 

Я не лингвист и не филолог, по русскому у меня было 3 балла в школе. У меня есть легкая дислексия.  Ты мне лучше на ошибки по 3д укажи, толку будет больше.

Больше скажу, я не запоминаю название улиц и имена людей.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1536
Москва
Цитата paz:
Ты мне лучше на ошибки по 3д укажи, толку будет больше.

3д и есть ошибка)))

Читают эту тему: