магазин одежды пожалуйста оцените

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1
Украина
[img][/img]
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
а как заставите рубашки висеть под углом? И чтобы рукава также? Внутрь каркас или просто отклонение вектора гравитации? )

Честно говоря дизайн, если это мужкая одежда, не радует. Слишком пестро из-за обоев. Такие формы в принципе где-то можно, но их слишком много
какой-то концепции не прослеживается

Надпись ПАРАДА всеми заглавными - просто плохо
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
соглошусь с Наилем! ааж черезчур всего! голова закружиться.... у мужчин тааак вобще!! они и так магазины бояться! виз и маты оставляют желать лутшего
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 138
Ну как-то совсем тревожное оущение. Эти круги просто с ума сводят.
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
виз ужасный, даж оценивать нечего, диз не вижу вообще, немогу ничего разобрать
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
если бы зашел, подумал, что меня здесь пытаются обмануть, втюхать среднее подороже

- концепции, как сказал Наиль. нет
- шрифт непроработан
- круги и подиум убрать
- используйте клиппинг камеры
- сильный бамп на полу
- красные подвесы убрать
- не изобретайте стеллажи, мне будет трудно ориентироваться в коллекциях и размерах (проще нужно)
-постеры убрать в витрины при входе, в зале им места пока не нахожу (это проработать нужно)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
-Убрать все красное, ВСЕ.
-Заменить шрифт, и оставить надпись, только за кассой
- ну и как сказал Chen, бамп слишком сильный и швы на плитке слишком широкие.
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Ко всему вышесказанному:а вы пробовали соотнести полезные площади,занимаемые одеждой,и сколько площадей скушано таким дизайном стен,ниш,и т.д?Я не думаю,что магаз-собственность,скорее всего аренда.Ее отбивать надо.А чем?Дизайном перегородок?Зачем такое немыслемое количество вспомогательной мебели?...На самой нижней картинке-как протискивать свое бренное,страждущее рубашки тело,между подиумом и "прилавком"?Без обид,ради конструктивизма,так сказать...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Кстати, подиум убери, если хочешь сделай плиткой.
Quote:
Ее отбивать надо.А чем?
Не соглашусь, такой зависимости нету, внутри магазина должно быть просторно и уютно.
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
sagava

Так а я и не сказал,что должно быть заставлено вешалками,как на барахолке.Я сужу по данной работе.Что,разнообразие и многообразие ассортимента-глаз рвет?Просторно-да,но и площади должны работать.Я вот сейчас навскидку вспоминаю только бутики с итальянской обувкой,где просторы поражают масштабами,но она и стоит-пару в день продал-и доволен.ИМХО.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
delete
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
думаю в таком маленьком магазине надо минимально аформлять пространство визуально надо выигрывать и чтоб в основном товар просматривался а не интерьер ты больше товар преподнеси посторайся - удачи
На сайте c 19.09.2008
Сообщений: 65
Nsk
вы одежду продаете или гипсокартонные конструкции? гипсокартон сломать, все перекрасить
На сайте c 18.05.2010
Сообщений: 23
Да я тоже думаю для мужчин надо применять менее контрастные цвета , спокойные пастельные , или даже сочетание черного, серого ,белого , либо дерево в сочетании со светлыми тонами , может изменив цвет интерьера будет получше , и меньше космического, проще ,удобнее,лаконичнее. Удачи!
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 187
Северный Кавказ. Ставрополь
Сейчас столько много красивого, хорошего торгового оборудования(именно для одежды мужской линии), которое следовало бы для начала изучить, а потом проектировать магазин. Причем нужно учесть все, стеллажи под рубашки, джемпера, костюмы, брюки и многое др. Посадочные места, примерочные, короче.... изучайте торговое оборудование и от этого шагните к проекту!
Читают эту тему: