Мебель для банковской квартиры (Y.O.U.)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:
Кухню можете ещё посчитать в Стильных кухнях, они дешевле, чем зов и Мария.

Сейчас написала в Стильные кухни, сервис там капец. Ну, или мне с менеджером повезло. Будто с ботом общаешься, но уверил, что человек. Насчитали в полтора раза дороже, чем Мария

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Цитата Y.O.U.:
Кто-нибудь с Марией работал? Как качество и сервис после подписания договора?

да нормально все. не помню каких-то косячных ситуаций 

Цитата Y.O.U.:
сервис там капец. Ну, или мне с менеджером повезло.

да, это вам не повезло. 

а что мария считала в плане материалов? как-то совсем бюджетно вышло.

может разные материалы считали все же 

Цитата Y.O.U.:
насчитали с фурнитурой Samet, фасадами Эггер, столешками (600+800мм) 206 тыс.

а столешка из чего? 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:

Цитата Y.O.U.:
Кто-нибудь с Марией работал? Как качество и сервис после подписания договора?

да нормально все. не помню каких-то косячных ситуаций 

Цитата Y.O.U.:
сервис там капец. Ну, или мне с менеджером повезло.

да, это вам не повезло. 

а что мария считала в плане материалов? как-то совсем бюджетно вышло.

может разные материалы считали все же 

Цитата Y.O.U.:
насчитали с фурнитурой Samet, фасадами Эггер, столешками (600+800мм) 206 тыс.

а столешка из чего? 

Столешка пластик, фасады Эггер. Эмаль дороже на 20% от общей суммы, на месте уже определимся, если что. Без скидок столешка 43, со скидками 18. Но часть скидок возможно слетит, смотря как оплачивать будем, в любом случае в целом пока самое нормальное предложение, ну и хоть какая-то уверенность, что не шарашкина контора, хотя, конечно, есть и плохие отзывы.

Но, что касается рейтинга, то у Стильных кухонь он в Яндексе 5, а по факту с сервисом мне как-то не повезло, хотя, это человеческий фактор. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
Цитата Y.O.U.:
, со скидками

а дизайнерскую скидку вам добавляют? обычно если себе берешь, еще ее плюсуют. я не про мари конкретно. но в цену бонус то ведь заложен на случай, если покупатель с дизайнером

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Y.O.U., можно попробовать еще LORENA
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:
Цитата Y.O.U.:
, со скидками

а дизайнерскую скидку вам добавляют? обычно если себе берешь, еще ее плюсуют. я не про мари конкретно. но в цену бонус то ведь заложен на случай, если покупатель с дизайнером

Я ж не дизайнер )

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2262
Omsk
Я тоже не дизайнер, но пару раз пользовалась этой скидкой. Показываешь им свои рендеры в портфолио и всё.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Цитата Y.O.U.:
Я ж не дизайнер )

добавьте в подпись на своих страничках. 

Цитата Dogeva:
Показываешь им свои рендеры в портфолио и всё.

конечно 

нужно только анкету от поставщика заполнить. требуется как правило диплом, но специальность хоть электрик. не все по специальности работают. и сыслки на свои странички как правило запрашивают. 

у марии, если не ошибаюсь 10%. на ваши - это 20к. на технику процент у них меньше, около 4х. если вообще техника попадает под %.

вы уточните этот момент 

Цитата ANGY!:
Y.O.U., можно попробовать еще LORENA

с марией один сегмент. и технику они также предлагают .

они мне больше нравятся, чем мария. я не уверена только, что они эггер предлагают. у них же свои фасады по коллекциям. 

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург

Вот такую за 20 купить)) На времянку

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:

Цитата Y.O.U.:
Я ж не дизайнер )

добавьте в подпись на своих страничках. 

Цитата Dogeva:
Показываешь им свои рендеры в портфолио и всё.

конечно 

нужно только анкету от поставщика заполнить. требуется как правило диплом, но специальность хоть электрик. не все по специальности работают. и сыслки на свои странички как правило запрашивают. 

у марии, если не ошибаюсь 10%. на ваши - это 20к. на технику процент у них меньше, около 4х. если вообще техника попадает под %.

вы уточните этот момент 

Цитата ANGY!:
Y.O.U., можно попробовать еще LORENA

с марией один сегмент. и технику они также предлагают .

они мне больше нравятся, чем мария. я не уверена только, что они эггер предлагают. у них же свои фасады по коллекциям. 

Менеджер говорит, что такой скидки в принципе нет... Что очень странно

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

ну это не скидка как таковая, это дизайнерский бонус. 

запросите документы на заполнение анкеты дизайнера. что менеджер на это скажет 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

А темка на форуме становится веселее :D

Это ответ на мои скрины с сайта про бонусы дизайнерам от 8 до 12%:

Цитата Катерина135:

ну это не скидка как таковая, это дизайнерский бонус. 

запросите документы на заполнение анкеты дизайнера. что менеджер на это скажет 

А что из себя представляет бонус? Какую вещественную форму он имеет в итоге?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

Цитата Y.O.U.:
А темка на форуме становится веселее :D

ну да, все верно. про этот бонус и речь. щас надо только уточнить, каким образом учитываетсчя этот бонус при заказе себе. 

не спрашивайте о том, что скидку не получит.

спршивайте, как получить? каким образом будем оформлять заказ? в таких формулировках.

а еще лучше, пусть с вами свяжется менеджер по работе с дизайнерами. или запросите контакт этого менеджера.

у них есть отдел по дизайнерам 

Цитата Y.O.U.:
А что из себя представляет бонус? Какую вещественную форму он имеет в итоге?

в смысле? деньги) 

просто странно получать выплату по собственному заказу. на эту сумму скидку делают сразу и все. 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:

Цитата Y.O.U.:
А темка на форуме становится веселее :D

ну да, все верно. про этот бонус и речь. щас надо только уточнить, каким образом учитываетсчя этот бонус при заказе себе. 

не спрашивайте о том, что скидку не получит.

спршивайте, как получить? каким образом будем оформлять заказ? в таких формулировках.

а еще лучше, пусть с вами свяжется менеджер по работе с дизайнерами. или запросите контакт этого менеджера.

у них есть отдел по дизайнерам 

Цитата Y.O.U.:
А что из себя представляет бонус? Какую вещественную форму он имеет в итоге?

в смысле? деньги) 

просто странно получать выплату по собственному заказу. на эту сумму скидку делают сразу и все. 

Никто со мной до офиса Марии прогуляться не хочет за часть бонуса? XD

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097

С каким дипломом невозможно?

У меня есть сайт и тп.

Если ей надо, я отправлю. Про диплом она что-то гонит, пусть Шапошникову про диплом по специальности расскажет 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:

Цитата Y.O.U.:
А темка на форуме становится веселее :D

ну да, все верно. про этот бонус и речь. щас надо только уточнить, каким образом учитываетсчя этот бонус при заказе себе. 

не спрашивайте о том, что скидку не получит.

спршивайте, как получить? каким образом будем оформлять заказ? в таких формулировках.

а еще лучше, пусть с вами свяжется менеджер по работе с дизайнерами. или запросите контакт этого менеджера.

у них есть отдел по дизайнерам 

Цитата Y.O.U.:
А что из себя представляет бонус? Какую вещественную форму он имеет в итоге?

в смысле? деньги) 

просто странно получать выплату по собственному заказу. на эту сумму скидку делают сразу и все. 

Ну, просто менеджер попался довольно доброжелательный, на все вопросы отвечал, мучаю его два дня, хотя и он, очевидно, терять потенциального клиента не хочет. Я вообще очень удивилась, что он сказал, что нет такой скидки, понятно же что он про неё знает. Ок, пусть не скидка, а бонус. Поэтому и формулировка была такая.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
В общем, ты узнай все подробнее, я могу скинуть документы. У меня самозагяточть оформлена. Это тоже надо уточнить. А то некоторым юр лицо подавай
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Катерина135:

С каким дипломом невозможно?

У меня есть сайт и тп.

Если ей надо, я отправлю. Про диплом она что-то гонит, пусть Шапошникову про диплом по специальности расскажет 

Это "он"

Сказал, что все узнаёт. По идее, даже прокатывается до офиса не нужно. Дизайнера можно найти в любом уголке страны и он может "привести" зака в Марию. Ведь именно в этом суть всего этого, реклама и привлечение клиентов. Поэтому да, вполне должно хватить чего-то диплома, коль он так уж нужен

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
Оке. Ну, пиши, если что ))
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Катерина135:
В общем, ты узнай все подробнее, я могу скинуть документы. У меня самозагяточть оформлена. Это тоже надо уточнить. А то некоторым юр лицо подавай

Огонь, спасибо большое за предложение! :D

Да и за саму идею спасибо. Я думала об этом, но как-то не всерьёз. Хотя, на самом деле, я потенциально тоже могу привлечь новых клиентов даже этой темой на форуме. Вон, помимо меня аж семь человек читает XD 

Ой, не могу, смехота XD

Листаю, значица, Лорену, а там, бах, моя кухня. Я уже даже забыла, что кухонщикам что-то визила, надо глянуть им ли.

Действительно им визила. Офигеть, ровно десять лет прошло

Читают эту тему: