мебель фабрики Carpenter.очень нужна

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
помогите найти вот такую мебель фабрики Carpenter. ну или похожую.спасибо за помощь
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 65
Киев
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
спасибо но там нет такой мебели.
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
дай свой элект.адрес я тебе сброшу!!!!!!!!!!!
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
Quote:
дай свой элект.адрес я тебе сброшу!!!!!!!!!!!
буду примного благадарен! вот адресс taki-san@inbox.ru
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
забыл добавить еще две модели каторые тоже ищу.))может такие тоже у кого то найдуться тоже Carpenter
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
olyny
Я вот тоже от такой витринки не откажусь, да и от диванчика
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Харьков
olyny
Угости нас такими моделями всех,пожалуйста!Думаю все будут признательны.
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
Quote:
Quote:
дай свой элект.адрес я тебе сброшу!!!!!!!!!!!
буду примного благадарен! вот адресс taki-san@inbox.ru
спасибо за помощь но правда не совсем то что хотелось бы.)
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Есть моделеные точно по таким вот картинкам. Витрина, стол журнальный, диван. Заказывала моделинг за деньги. Дать не могу. Если автор моделей захочет, а он с этого форума, то сам свяжется я думаю. Я не буду против
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
Quote:
Есть моделеные точно по таким вот картинкам. Витрина, стол журнальный, диван. Заказывала моделинг за деньги. Дать не могу. Если автор моделей захочет, а он с этого форума, то сам свяжется я думаю. Я не буду против
врятле он захочет делится ими бесплатно если он их делал на заказ за деньги..))а мне бюджет не позволяет покупать модели.))
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 473
СПб
Quote:
врятле он захочет делится ими бесплатно если он их делал на заказ за деньги..))а мне бюджет не позволяет покупать модели.))

Ну ежели их уже единожды оплатили, почему бы не поделиться?
Или по символической цене приобрести
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
ХОТЯ БЫ ДИВАНЧИК.) ПЛИЗ
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
ХОТЯ БЫ ДИВАНЧИК.) ПЛИЗ
я ничем помочь не могу, не обижайся. но если тебе нужен именно этот диван, то это явно работа не для себя, не учебная и т.д., а ты явно за неё получаешь деньги, поэтому как то плохо воспринимается, что бюджет не позволяет. Просто ты не хочешь тратить деньги на то, чтобы самому заработать те же деньги. Вобщем я не дам, сори. Если бы модель была моя, то дала бы без вопросов, мне то не жалко, а так, считаю, это будет не корректно с моей стороны.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Cherepashka
Конечно ты права на все 100!
Но зачем дразнилась?
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
lerick неа, совсем не дразнилась! Но сказала об этом абсолютно намерено. Вот посмотри, сколько у нас тем "дайте" и сколько "ищу моделера"? Есть бесплатные, общедоступные модели и если человек не хочет платить, то он должен довольствоваться этим бесплатным. А если ему нужны конкретные мебеля, а они не общедоступные, то и бесплатными они быть не могут.
Ну и ещё написала для того, чтобы если авторы моделей увидят (а это 2 разных человека) и они захотят их дать или же продать, чтобы они знали, что я ничего против не имею.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Cherepashka
Да я согласна с тобой. все абсолютно верно!
Смоделить такого уровня диван, или витринку, нужно потратить уйму времени.
при этом нужно обладать достаточным профессионализмом, навыками и знанием.
А когда на всем готовом, да на халявном, наш труд перестает представлять из себя ценность, это не справедливо!И заказчики в итоге думают, что без Божно нам переплачивают, поскольку есть кнопочка, нажав которую, мы получаем заветный результат, с качественными моделями, красивым дизайном и фотореалистичным рендером
Читают эту тему: