Международная школа дизайна

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
dolcevita
Я мечтаю учиться в Central Saint Martins College of Art & Design на дизайнера одежды я представляю просто что для этого надо

Это была моя школьная мечта)))
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
wormsss
Ну как? понравилось? Вы на очном учились?
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
dolcevita
И что же стало с мечтой?
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 138
Москва
я там тоже училась, если туда идти, то только к Розет, очень сильный преподаватель.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Design_3D
дело в том, что я буду на дистанционном обучении как я узнаю, с каким преподавателем я буду?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Так Rhodec и ведет Розет - она ведущий консультант этого курса.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Lika_mo
т.е. мне в принципе можно сразу идти на Rhodec? Для этого мне в Москву надо ехать? Или можно по почте пообщаться, скинуть ссылку на портфолио?
голова кругом идет....
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 138
Москва
doctor11
Мое мнение, учится дистанционно там, зря потраченное время, даже очно 1 год - этого мало, если останавливаться на этой школе - обучение очно и 2 года
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Design_3D
У меня хот как не получится очно там учится. Я живу в Омске Переехать в Москву я не могу
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 138
Москва
doctor11
тогда зачем вам это нужно? У вас хорошее образование
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Design_3D
С чего Вы взяли что у меня хорошее образование? У меня колледж с НПО и курсы дизайнера интерьера ну и 2 года опыта работы в сфере дизайна интерьера самоучка в фотошопе, кореле, максе и автокаде. В Омске есть институт, где учат на дизайнера интерьера, но там берут с СПО да и тем более вообще не знаю, как совмещать учебу с работой...Вообщем голова моя загружена)))
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 138
Москва
doctor11
ваши 2 года работы в сфере дизайна, это намного лучше 2-х лет проведенных в этой школе. Не стоит их обучение таких денег.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
doctor11 у вас очень достойные работы. Я бы на вашем месте узнала, можно ли вам сразу на бакалавра учиться. Там по программе, нужно сделать два проекта под руководством и защитить диссертацию. Всего год. Узнайте в самой школе, можно ли это сделать.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Design_3D
Даже не знаю...что же делать?... пойду наверно спать) у нас сейчас пол второго ночи) если что я вконтактеhttp://vkontakte.ru/id12563894   может кто совет даст какой-нибудь
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Quote:
doctor11 у вас очень достойные работы. Я бы на вашем месте узнала, можно ли вам сразу на бакалавра учиться. Там по программе, нужно сделать два проекта под руководством и защитить диссертацию. Всего год. Узнайте в самой школе, можно ли это сделать.
Спасибо я так понимаю, хоть как в Москву придется ехать?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
doctor11
Мое мнение, учится дистанционно там, зря потраченное время, даже очно 1 год - этого мало, если останавливаться на этой школе - обучение очно и 2 года

Согласна! А Вы у кого учились?

Мое мнение, что и Родек это сомнительное обучение! Развод на деньги. Купите книжки и почитайте- результат тот же. Стоит ли платить такие деньги за самообразование? И за корочку, которая вряд ли когда пригодится? Хотя, если Вы собираетесь работать заграницей, то надо.
Не думаю, что 2 года обучения намного лучше одного. Я сравнивала программы и не увидела принципиальной разницы. Думаю, человеку более менее подготовленному в МШД делать нечего.
Если так уж хочется учиться, то очно. Из любого образования при желании можно выжать максимум.
Quote:
dolcevita
И что же стало с мечтой?

Родители сказали - нефиг дурью маяться, надо получать серьезное образование и отправили на юридический!
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
dolcevita
Не надо слушать родителей!!! Меня тоже запихнули в речное училище, когда я хотел идти на художника, но я ушел оттуда и поступил в художественный колледж, потом сказал родителям об этом Сейчас они признали свою ошибку Надо следовать за мечтой
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
doctor11, да я не жалею. Я получила отличное образование, которое мне очень помогает по жизни. И уже со светлой головой и с полным осознанием того, чем я хочу заниматься по жизни отучилась для себя на дизайнера в МШД.
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 138
Москва
dolcevita
Я училась у Немчиновой, это вообще отдельная песня
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
dolcevita
Я училась у Немчиновой, это вообще отдельная песня

Коллега
Читают эту тему: