Модерация LT или как вывести человка за 3 дня нового года.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
За эти наушники про уже не будет- не обольщайся. Видимо Буду просить удалить все фри модели с сайта- смысл их тут держать, если я со своим опытом в моделинге не могу про получить-последняя моя модель в пролете, слишком простое кресло оказывается. Что нужно сделать для про-я не знаю
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата rudnikov2006:
За эти наушники про уже не будет- не обольщайся

Ну сделаю что то круче, для меня это не проблема)

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Ну ты слелай, потом тут увидимся, когда завоешь
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата rudnikov2006:
когда завоешь

Вот этого не дождешся от меня, дружище.

Ап: продолжай - я почитаю перед сном ))

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Ни одна из твоих моделей которые у тебя ВПрофиле про не получит
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата rudnikov2006:
Ну ты слелай, потом тут увидимся, когда завоешь

А вот тут то и заковырка,он выть не будет,а пойдет делать еще лучше,чего и всем желаю.Вот и весь секрет.

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
а ведь действительно, вся суть переаттестации превратилась в ожидание с какой ноги и в каком настроении встанет утром великий и ужасный Е.... Никаких четких правил, никаких гарантий, все на глазок и по настроению, только "человеческий фактор" )) Тысячи зависят от мнения одного, исключительно субъективного.
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Дружище, я уверен что ты слелаешь, но усилия потраченные доя этого- не уверен что стоят того. я по проектам своим в осеовном все сам моделю- качаю по большей части декор. Теперь мне проще на других ресурсах скачать целые сборники декора и использовать их- тут делать по большому счету нечего.  Извиняюсь за ошибки- с телефона пишу
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 427
Юрмала
Цитата rudnikov2006:
Ни одна из твоих моделей которые у тебя ВПрофиле про не получит

Так за тапки то он уже по новым правилам получил.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата nekrobul:
Помнте около года назад

Конечно помним, как сейчас. 10 сообщений за 6 лет. Ну как не вспомнить...

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 427
Юрмала
Цитата Vinn_82:
а ведь действительно, вся суть переаттестации превратилась в ожидание с какой ноги и в каком настроении встанет утром великий и ужасный Е.... Никаких четких правил, никаких гарантий, все на глазок и по настроению, только "человеческий фактор" )) Тысячи зависят от мнения одного, исключительно субъективного.

Именно, интереса ради лазал сегодня на турбосквид, у них там очень чётенько и по пунктам всё написано какие пункты надо сублести.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата rudnikov2006:
усилия потраченные доя этого- не уверен что стоят того

Дело в том, что мною движет не жажда наживы, или жажда статуса, - это слишком мелочно. Мною движет  тщеславие и гордыня. Все, что я делаю - это не для статуса профи (ну и для него тоже)), - а для получения обратной связи от вас, юзеров. Каждая модель - это прежде всего мой способ самовыражения и общения с миром. Каждую модель я делаю с любовью и уважением к своей профессии - вот секрет. 

   И да, я тоже стану использовать старые сборники для своих визов - вопще не проблема )) Я до профи только так и визил. Будут LT модели - значит не заслужил. Все просто.

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Цитата nekrobul:
Цитата rudnikov2006:
Ни одна из твоих моделей которые у тебя ВПрофиле про не получит

Так за тапки то он уже по новым правилам получил.

Тапки по старому прошли- до нового годах

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата nekrobul:

Именно, интереса ради лазал сегодня на турбосквид, у них там очень чётенько и по пунктам всё написано какие пункты надо сублести.

сколько раз было сказано не сметь смотреть на буржуев! не сметь!)))

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 427
Юрмала
Цитата shizgara:
Цитата nekrobul:
Помнте около года назад

Конечно помним, как сейчас. 10 сообщений за 6 лет. Ну как не вспомнить...

Для тех кто в танке. 

http://3ddd.ru/users/lmotion  вот этим акаунтом я пользовался когда работал у них в конторе. 

И весь контент там кроме 3 работ мой.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

nekrobul

Дошел я до проверки модели.

1. Нет файла экспорта. Я так понимаю из-за того что не влез по лимиту архива.

2. Тексты 220х220 отвратительного качества. В данном случае не критично.

3. Макс файл 155 метров

4. ФПС низкий, сцена у некоторых будет висеть. Тем более, если разложить весь ковер.

5. Сложности для про далеко не хватает.

6. Огромный вес для ковра. (скрины прикладываю) количество полигонов "не готового изделия" на скрине.

7. Со стороны покупателя этого ковра, нет корона скатер, лепи ручками или ставь.

04c911092056c9eb7c615036436bcf7a.png

b0f64bc20310c7467d62729ac4114b2a.png

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Цитата DoCentttt:
Цитата rudnikov2006:
усилия потраченные доя этого- не уверен что стоят того

Дело в том, что мною движет не жажда нажиыв, или жажда статуса, а тщеславие и гордыня. Все, что я делаю - это не для статуса профи (ну и для него тоже)), - а для получения обратной связи от вас, юзеров. Каждая модель - это прежде всего мой способ самовыражения и общения с миром.

Хорошо тебе, друг. Но судя по последним дням- люди семьи кормят, и ч тоже. С нового года поднимаю цену на 30 руб за метр каадратный- с учетом покупки трех моделей на 10 метром площади. И стобы покупать модели-еще и второй аккаунт заводить надо. Удобство выше всех похвал. Сайту огромный минус

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата rudnikov2006:
люди семьи кормят

Я себе женщину богатую нашел)) Рекомендую smiley-good.gif. Уметь соблазнить хорошую телочку, между прочим, тоже немало времени и усилий стоит. Инвестиции, которые мною были вложены в студенческие годы - теперь дают свои плоды.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Ого-го сколько людей читает.

eeb0b8d5ba866d490e4224e24a00b349.jpg

А где наша Светлана?

Видимо разгребает фри)))

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата DoCentttt:
Я себе женщину богатую нашел)) Рекомендую Уметь соблазнить хорошую телочку, между прочим, тоже немало времени и усилий стоит.

Сидеть у бабы на шее - имхо такой себе повод для гордости... Хотя, у каждого своя система ценностей =) 

Проанализировав последние про модели - что бы получить про надо сделать либо очень качественную модель(мастер полигона, так сказать), либо набор без дефектов. Все остальное пойдет на LT. 

Лично я за "про на про", одни плюсы. Главное теперь - адекватная модерация, и все будет отлично. 

Читают эту тему: