Модернизация галереи (администрация)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Данная тема создана для внесения пользователями конкретных предложения для модернизации галереи.

Пишите четко и внятно, что не нравится, почему и как по вашему это исправить.

Мы проанализируем ваши пожелания и проведем соответствующие изменения на сайте.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
scorp09
Да он так и находит, темы с сообщениями нужного человека. ) За неимением другого способа этим и пользовался. )
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 31
спасибо за комментарии...
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
TYLPAN , если ваша работа не произвела впечатление на форумчан, то модеры тут ни при чем. Никто не обязан вашу работу засвечивать в "полоске", порой достаточно много работ одновременно загружается, так что тут уж как повезет. Скажите спасибо, что работу вообще приняли, после таких необоснованных комментов, на месте модеров в след. раз я вообще над размещением бы вашей работы задумалась... Они и так работают за спасибо, а тут такая "благодарность".
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
TYLPAN
Бывает так что "полоска с картинками" минуется, это когда прислано много работ.
Для Архитектуры работа слабая, её нужно дорабатывать. Картинка замыленая и шумная, материалы в том числе обязательно лучше должны быть настроены.
На сайте есть раздел, где каждый может открыть свою тему по доработке.
И совместными усилиями вы улучшите работу. Потом может и в архитектуру.
Пока только работы для обсуждения. По дизайну как-то неоднозначно, балки я не поняла. С постобработкой перемудреж.

http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewforum_f_32.html   этот тот раздел, о котором я писала выше. Можете даже просто просмотреть другие випы, что-то полезное для себя обязательно найдете.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
TYLPAN
Вы считаете себя особенным?? С какой стати Ваши работы должны висеть в полосе. а другие не должны?? И что ночью надо было шестым чувством почувствовать что Вы отправили работу в галерею и побежать ее публиковать??
И так довольно часто публикуются работы.
Я предлагала что б модерировать только в обозначенное время, к примеру 2 раза в день.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Возможно это уже озвучивалось, в этой теме или смежной, но...

Периодически возникают недовольства по поводу разделов, в которые размещаются работы. Я пока один выход вижу(модерам чуть больше времени придется уделять, зато все будут довольны в итоге), а именно: определять "народным" голосованием, т.е. сделать лимит голосов ниже или выше которого будет определяться раздел. Напр. если работа попадает в раздер "Архитектура", но в теч. трех дней не набирает 300, лучше 400 голосов, то автоматом модер отправляет ее в "Работы для обсуждения" и наоборот. Тут, есессно, надо брать в расчет то, что на выходных активность форумчан резко падает, поэтому для работ, размещенных в эти дни срок может увеличиваться на день-два.
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Мое предложение, вывешивать в строчку на главной, только лучшие работы за неделю, а новые работы- не ленитесь и заходите ,смотрите общую галерею архитектура, предметка, персонажка ,на модерации , ну и в таком духе. И не будет глупых предложений продвижения своих работ на главную за смс ,ругани по поводу не правильного временного размещения работ авторов на заглавной и сколько и почему так долго или не долго висела работа на заглавной!!!! Заходим в общую галерею и смотрим новые работы прошедшие модерацию! И не кому не обидно! Все и все навиду! Мне кажется это очень разумно!
На сайте c 07.05.2010
Сообщений: 84
Смоленск
Проблема с размещением работ в галерее определенно существует.
Сегодня в очередной раз интересная и сильная работаhttp://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=21021cid=16&min=&orderby=date%20DESC&show=  попала в раздел "обсуждение", тогда как более слабые работы попадают в "архитектуру". Эта ситуация в последнее время происходит на сайте всё чаще.
Мможет настало время изменить ситуацию? Было хорошее предложение автоматически переводить работу из общей галереи в свой раздел по достижению порогового бала.
Quote:
Шапку main страницы только для тех работ, которые набрали наибольшее количество голосов, со смещением, а раздел "галлерея" только для голосования. Модерацию естественно оставить, а именно глобально - прошла модерацию или нет. (без разделения на обсуждения и архитектуру). При наборе определенного кол-ва баллов, отправлять в "отстойник" хороших работ, остальное беспощадно удалять, что бы не перегружать хост.
Я за естественный отбор в галерее, заодно и освободим время модераторов.
Работы в шапке сайта есть его лицо!
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Подождем, выпуска обновленного сайта....
Они уже все запилили...остается только ждать.......
...а как это все там будет! Остается загадкой для нас...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
может на новый год случится обновление? тогда в случае сбоев и отладки минимум неудобств)))
(информация размещена на правах гадания)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
juliyachernova
Согласна, что работа хорошая. Перенесла в "Архитектуру".
Если большинство коментаторов выскажется за перенос-то без проблем перенесу.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
Подождем, выпуска обновленного сайта....
Они уже все запилили...остается только ждать.......
...а как это все там будет! Остается загадкой для нас...

будет лучше, однозначно я уже знаю
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
сделать внятные разделы. 2д-3д. Подразделы - персонажи, объекты, интерьеры, экстерьеры, пейзажи (к примеру) Вместо нынешней "Архитектуры" оставить алею почета, для лучших работ из всех разделов. Ну и авард. Причем работы в Аллею почета не перемещать, а дублировать, чтобы можно было все сразу посмотреть в общем разделе. А то сейчас черт ногу сломит.
На сайте c 07.03.2011
Сообщений: 120
Samara
сделайте кнопку "вверх" слева, чтобы подняться на шапку сайта одним нажатием, удобная штука
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
StartsevDe
cntrl+home пока нет кнопки "вверх"
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
мне вот например нравится что новые работы на главной странице, т.к. я часто плотно занят и врядли лишний раз стану углубляться в сайт в ожидании чуда, а любопытные работы на мой взгляд отмечаю всегда. А идеальным сайт никогда не будет, ведь мнение есть у каждого , да и потребности у всех разные . Так что меня вполне устраивает текущее положение , а для тех кому неймётся СМС сервис - потеш своё самолюбие ! ))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
СМС сервис - потеш своё самолюбие ! ))
не потешит -самолюбие проиграет жадности 1:0 как динамо шахтеру
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Quote:
На счет смс не согласен.А вот на счет того чтоб на главной стринице саита были те картинки которые получат больше голосов за день или за не делю,так же было бы не плохо разделить на ветки-интерьер и экстерьер,+ ужесточить отбор.

Это возможно и стоит реализовать, но тогда обязательно сделать сортировку по дате добавления как приоритетную отдельным пунктом.
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
Как бы то прикрутить скрипт в компонент коментариев, чтобы картинки маштабировались в строго заданом размере превью, а по клику открывались большего размера. А то вот страницу с моделью покрамсало просто. http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=65345  Точнее вытянуло таблицу сайта по ширине. Может на широкоформатном мониторе и ничего, но на 19 дюймовом это не приемлимо.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 54
Москва
Quote:
Как бы то прикрутить скрипт в компонент коментариев, чтобы картинки маштабировались в строго заданом размере превью, а по клику открывались большего размера. А то вот страницу с моделью покрамсало просто. http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=65345  Точнее вытянуло таблицу сайта по ширине. Может на широкоформатном мониторе и ничего, но на 19 дюймовом это не приемлимо.

Ну и вообще, сайт не мешало бы привести к одному какому-то стилю... English version сайта уже немного лучше. Я бы объявил конкурс на стиль сайта. А то шаблонный все-таки. Больше современных HTML5 и jQuery красивостей, ну чтобы и глаз еще радовался, что нить стильное
Читают эту тему: