Мой первый рендер, нужны советы и замечания

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.10.2008
Сообщений: 5
Всем здрасте.
Вот мой первый рендер.
hxEuA.jpg

Поставил перед собой задачу сделать ремонт в своей комнате дешево, стильно и функционально. Знаю что без люстры света будет мало, но пока ничего не подобрал.
Пожалуйста прокоментируйте.
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 4
Одесса
Рабочее место неудобное - сильно высоко столешница, и куда ставить системник и все остальное...?
з.ы. а идею с правой стеной видел на рендер.ру...нехорошо)
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 80
Челябинск
По дизайну - на мой взгляд кровать неудобная, будете всё время головой об стенку биться - и стене плохо и голове неприятно)) И полочку над кроватью я б выше поднял.
Компьютер оч неудобно стоит - сделайте лучше в правом углу стол по больше и туда поставьте монитор с системником - солнце будет не так сильно слепить, и работать за ним удобнее будет.
Ну а по визу - штора на окне плохо смотрится, там же над подоконником два светильника - висят неудобно, и два это лишку.
Потолок светиться как из дырок
На стене у кровати - непонятные засветы
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Shellest
первый рендер...а дизайн? если на первый взгляд...приятное впечатление...чтоб поправила я...радиатор великоват (высота) еслиб он был меньше...столешницу протянула бы до конца во всю стеню слева можно было бы для симметрии организовать какие нидь полки ...темные естессна...светильника над столом сделала бы три...включатся могут попеременно и мощность соответственно может быть не большая ...что позволяет их включать и одновременно...шторе форму бы пожестче...конструктива добавить и цвет шоколад было бы хорошо...нет так фоновый цвет...полку над кроватью чесна не заметила бы))) но повторюсь...мне нра...стильно
Репутация: 0
На сайте c 12.10.2008
Сообщений: 5
Я и не претендую на оригинальность. Именно с рендер.ру я и стянул эту стену, уж очень мне она понравилась. Спинка стула низкая и наверно по этому кажется что столешница высоко. По поводу компа, на картинке iMac, он без системника.

Что посоветуете с основным светом? Может сафиты в потолочную кострукцию?
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Софиты в тему были бы, можно на шинах внутри квадрата. Вообще то не сказал бы что дешево. Стенка из массива? или что это. Да и пол и мебель не похожа на дешевую. А телек чего стоит, тоже небось не 81см). Брашки тожа поди етальянские какие-нибудь. Шторка корявая портит весь вид, в целом приятненько.
Репутация: 0
На сайте c 12.10.2008
Сообщений: 5
Мебель буду пилить из ламината Egger или шпон, это уже по цене смотреть буду. Такая мебель будет стоить относительно недорого т.к. есть собственное производство.
Попробую добавить сафиты и заменю светильники на икеевские.Скоро выложу результат.
Читают эту тему: