Мой первый заказ

Автор
Сообщение
На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 13
Омск
Какие недоделки подскажите, что неправильно сделал дайте советы отцы 3d))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Деньги получил?
На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 13
Омск

да деньги то получил, нужна четкая критика, какие косяки.

фактически одна из моих первых работ в 3d.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата f3box:
да деньги то получил, нужна четкая критика, какие косяки.

ну теперь деньги есть, можно спокойно посмотреть всякие уроки, а так все стандарт:материалы, свет,  подача, постановка камер, ну и всякая мелочевка по моделлингу .Улыбаюсь

На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 149
НН
Разрешение на совесть выставлено. Учитывая проблемы новичков с настройками, рендерилась одна картинка, наверно, дня 2.
По сабжу: горизонт заваливать - моветон.
На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 13
Омск
рендерилась одна картинка 9часов.  горизонт за окном?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Иисусе:
Разрешение на совесть выставлено

Блин а я поначалу не открыл,  теперь открыл чуть монитор не порвало, я надеюсь деньги получены согласно разрешению? Тогда можно какого нибудь http://viscorbel.com/  в репетиторы нанять.

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

Восхищает эргономика помещения!подиум,расстояния от унитаза до боковой стены.

Люстра эта -декоративная, c открытыми галогенками,а вы ее прям над ванной вешаете.нехорошо.

От такой радости,остается уйти в открытый космос. Благо он рядом-за окном!

На сайте c 03.08.2012
Сообщений: 2

А мне по расстановке оборудования хочется уточнить..Этот подиум и шкафчик-пенал, там кажется расстояние очень маленьким между ними, неудобно будет его открывать, да и вообще подходить. Может его лучше переместить ближе к окну? И достачно ли расстояния между биде и тумбой с умывльником? не будут ли коленками цепляться? Люстра красивая, но она помоему слишком низко подвешена. По стилю мебель немного простовата смотриться по сравнению с дверью.

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

Ща вот скажу-как впечатление сложилось)))сложилось не внятно!...плитка на стене-у меня воспринимается как пластиковые панели эконом класса....инсталляция унитаза и беде,а почему такая высокая (на нее обычно всякую мелочь декоративную ставят,для интересности)?где кнопки слива,на беде краники?!Нет полотенцесушки,нет сантехники на джакузях...нет всяких полотенец и причиндалов для подвешивания бумаги или ершиков всяких,мыльницы,тюбики....это как раз те мелочи которыми играет данное помещение,создает уют....подиум убирайте-он еще и очень высокий!можно отзонировать плиткой...мозаика не читается...окно прикрыть чем нить...да,дверь у вас такая помпезная,а само помещение простенькое (карниз даже нигде не поддерживается)....плитка рельефная в зоне помывки-мне кажется тяжко ее отмывать будет (все таки брызги,мыло)...зеркало у вас с подсветкой,значит убирайте браху над ним....люстра не в тему,хотя берет на себя все интересность данного помещения)))....вот как то так,надеюсь по существу,а там конечно ваше дело как воспринимать,удачи!

...еще,ТВ-белый уж ежели на то пошло и картинку по мягче ))ну и акцентный цвет не помешал бы по мне!

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Очень напоминает кухню, переделанную почему-то под санузел
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
Главное с мастерами которые плитку-мозайку ложить будут не пересечься в темном переулке ) А где смеситель у ванны? душ можно подключить к смесителю умывальника. За окном открытый космос радует глаз.
На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 13
Омск
ванная без смесителя, там система слива и набора воды.
Читают эту тему: