Москва. Выставка или повод для встречи.

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2009
Сообщений: 102
101 км
И я, и я!! Мне до Москвы полтора часа добираться, так что по возможности я с народом!
На сайте c 12.10.2006
Сообщений: 101
mscw
а я тож хочу на встречу с метрами и не только! это ж событие века!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Отлично девочки, записываю)))
ПС: Похоже уже надо банкетный зал заказывать)))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Luxury_D
Не до встреч мне сейчас. =) Будут еще сходки, как-нибудь выберусь. =)
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Я тоже постраюсь выбраться.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
маськвичи.. а вы ужо придумали где тусить) предлагайте варианты))
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
http://www.kv44.ru/  - как вариант
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Такс, предлагаю уже конктретнее определится с датой и местом встречи.

По поводу даты - самое оптимальное, на мой взгляд, 8-е октября, пятница.
Поднимаем руки, кто за!

По поводу места - предложения принимаются, только прошу учитывать два пожелания:
арендовать отдельное помещение на всех (комнату, зал и т.п.) - для спокойного проведения конкурсов
возможность потанцевать под музычку

Если предлагаете что-то, пишите конкретно сразу стоимость и время,
чтобы не посылать друг друга по ссылкам напрасно.

Предварительный список еще раз дублирую:


поп55
Лакшери
Юрик
Алби
Вовер
Буч
Джейн
Наиль
Партизан
Сционик
Профессор_Хачикян
Atria,
desolya,
massivecock,
KAlionA
Монти
Кулибин
Шизгара
Ненароков
Дольчевита
metalman
Гоблин
Моцарт
massivecock
malchut
Втени


ПС: Если вариантов места встречи ни у кого не возникнет, тогда я сама ближе к 8-му числу выберу место,
хотябы тогда надо уже сориентироваться по сумме - короче говоря, кто сколько готов потратить на себя за вечер?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Несмотря на мою фамилию, чаще всего я бываю в азербайджанских ресторанах - просто ирония судьбы какая-то)))
Могу предложить один из таких в 50-ти шагах от м. Краснопресненская - "Сим-Сим": добротная восточная и европейская кухня, нежные шашлыки, вкуснейшие на свете лепешки (хлеб), всегда свежая зелень и демократичные цены. Для нас большим плюсом там может быть - наличие в их же дворике отдельных домиков для корпоративных торжеств, где, хочешь - стихи читай, хочешь - сдавай норму ГТО
P.S. Забыл про чай с чабрецом с колотым сахаром, про штук 15 видов варений и восточные сладости.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
отдельных домиков для корпоративных торжеств, где, хочешь - стихи читай, хочешь - сдавай норму ГТО
О круто!!! Я за!!! Обожаю такую кухню, и знаю что там подобные мероприятия воспринимаются адекватно!
Профессор Хачикян, а до скольки там можно остаться? И есть ли там дискотека?))))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Quote:
а до скольки там можно остаться? И есть ли там дискотека?))))
ага, под бубен
Не, нет дискотеки, но, точно не помню, там, кажется, в этих домиках стоят музыкальные центры, так что, захочешь пригласить меня на танец - всегда пожалуйста, я обеими руками за)))
Насчет "до скольки" не знаю, думаю до 11 они спокойно наливают.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
так а шо спим
это ви таки хотите сказать шо в москве всего 2 места, куда пойти можно?
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
щасливцы(((
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
думаю для начала нужно определиться с программой на весь день (или не весь,кто как сможет?))
будет ли поход на выставку/прогулка по москве/просто посидеть в кафешке ,пообщаться
... пожелания у кого нить есть?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
ну я думаю шо на выставку пойдут не все
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Видимо все ждут решения от меня?))) Я полтора года-то всего в Москве и тот просидела дома по личной ситуации.
Выбрать-то я могу, но мне так и никто не отписался по затратам. Да и вообще как-то странно все пропали.

Расскажу как планирую я:

8 октябряв 20.00 ч. собраться в кафешном клубешнике (варианты предоставлю позже).

Поскольку люди мы всё-таки малознакомые в жизни, - организацию за дружественный весёлый вечер беру на себя.
Кто до скольки сможет, тот и остается, хоть до утра. Главное вначале заказать отдельный столик отгороженный хоть чем-то..

Чтобы узнать в какое место пойти,
мне нужно словесное подтверждения от всех кто уже есть в списке!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Тогда я начну составлять программу.

Само-собой первое -
"Приглашаем гостей столицы на обзорную экскурсию по МОскве на комфортабельном автобусе! Мы делаем невозможное – возможным: всего за несколько часов, проведенных с нами, вы увидите практически все достопримечательности столицы. Во время экскурсии по Москве на автобусе вы узнаете много нового из подробных и захватывающих рассказов.."

Дальше вы )))
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
nailgun
экскурсия по московским пробкам прилагается
На сайте c 12.04.2009
Сообщений: 291
Москва
Татьяна -ты права!
Только вот некоторые все-таки поедут на выставку, следовательно-кафешку бы не очень далеко от Крокуса, т.к. после выставки ни рук ни ног уже не будет!
И конешно очень классно-что можно будет посидеть до утра!
Кто то уже обещал танцы !

Ой! И Еще! Люди-кто приедет-надо организовать ноут и интернет!
Сделаем трансляцию как в Питере?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Я на выставку не пойду, а посидеть буду.
Кстати, с 13-го была в Экспоцентре выставка про продукты и чего-то там - вот куда надо было идти - мы с коллегами сходили, уелись, аж обедать не пришлось
nailgun, ты на субботу оставь эту экскурсию лучше, пробок не будет, больше увидишь.
Читают эту тему: