Над чем работать? Help please...

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 24
Westfall
Оцените уровень визуализаций, пожалуйста.
Какой-то тупик у меня...
2023.jpg
044.jpg
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
в ванной свет из люстры получился не естественный. а в гостиной материал пола не очень и стена над диваном пустая. цветок закрывает мебель - тоже не очень
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
теней нет, все пархает в комнате. юзайте hdri для освещения будет симпатичнее и мягче
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 24
Westfall
Спасибо, буду допиливать.

Кстати, такой момент есть - пока довольно трудно сделать эскизный вариант сразу мега-крутым.
Иногда требуется не столько гора времени, сколько просто спокойствие.
А когда всё меняется постоянно - просто не до матов уже иногда.
Это проблема начинающих, или профи тоже не за три минуты делают качественные рендеры?
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
Ничто не делается за 3 минуты))) Переставьте полностью освещение, от штор можно вообще отказаться нафига они нужны не понимаю, максимум открытые шторки чтобы окно не смотрелось слишком пустым. маты пола теже vray-materials.de качайте учитесь делать там все есть уроки viscorbel, ну и разумеется усидчивость и умение доделывать начатое до конца) у меня такого нет)))) к сожалению поэтому делаю работы фиг знает скоглько)
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Quote:
Спасибо, буду допиливать.

Кстати, такой момент есть - пока довольно трудно сделать эскизный вариант сразу мега-крутым.
Иногда требуется не столько гора времени, сколько просто спокойствие.
А когда всё меняется постоянно - просто не до матов уже иногда.
Это проблема начинающих, или профи тоже не за три минуты делают качественные рендеры?

Я хоть и не профи пока) но у меня те же грабли) у меня точь такой момент)
Читают эту тему: