Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Вот, как раз про то, что накипело! -

http://3ddd.ru/forum/thread/show/ishchu_modiel_ku#post512124 

Блин, он даже не смог в поиск вбить "шкура" !!! Накипело, бесит!))

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 65
Россия, Белгород
Цитата CrAsssH:

katyalapa2102

Есть же нормы на продолжительность шумных работ, в какое время и по каким дням.

Судя по словам про оплату и ночью работать норма, дабы ваше время и деньги экономить. )

участковый сказал мне, что я имею полное право шуметь до 11 часов вечера. 

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
katyalapa2102 с 7.00 до 23.00 - бытовой шум, с 9.00 до 19.00 - ремонтные работы(за исключением аварийных)
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 40
Москва, Петербург
Цитата katyalapa2102:
участковый сказал мне, что я имею полное право шуметь до 11 часов вечера. 

Вот, блин, пока такое отношение к окружающим, ничего хорошего не будет. Казалось бы, чего проще - спросить у соседей, в какие часы их ребенок спит, и договориться со строителями не вести в это время шумных работ.

У нас тоже во всех новостройках правила: работы с повышенным шумом останавливаются с 13 до 15. И что в этом такого уж криминально страшного? У многих соседей дети, пожилые люди живут. Но никто же не хочет о других думать, пока ужк бумажки везде ни расклеит.

Ремонт, кстати, делали в положенные часы, с перерывами - и на лишних полгода он что-то не затянулся.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата SharkVogue:
надо бы научить этому подрастающее поколение, думаю, им это в жизни пригодится))

вполне может быть... учитывая полит. обстановочку!

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Эй, а почему видюшку удалили? Она в тему была
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата katyalapa2102:
Цитата CrAsssH:

katyalapa2102

Есть же нормы на продолжительность шумных работ, в какое время и по каким дням.

Судя по словам про оплату и ночью работать норма, дабы ваше время и деньги экономить. )

участковый сказал мне, что я имею полное право шуметь до 11 часов вечера. 

И в вс и праздничные дни так же? 

Вообще есть общие нормы и местные. Если у вас нет местных, то работают общие. Хз где их искать. )

У нас в городе как-то полицай решил сделать замечание соседям за шум. Там не поняли его, начались разборки. Итог - полицай застрелил шумного соседа.

Вообще, надо находить общий язык с соседями. Вам с ними жить. И наверняка будет период, когда им будет плевать на ваш дискомфорт от создоваемого ими шума.

Делаю ремон. Опять таки соседи снизу иногда постукивали по батареям чтобы прекратил шументь. Время было около 20:00. Шумы тихие, такие как стругание лаги, пиление. Без проблем прекращал. Но после их шумных пьянок и ругани в 03:00 мое чувтсво заботы о соседях куда-то пропало. И в очередной раз на их стук по батарее мне было даже приятно "случайно" уронить лагу на пол, ломиком цемент убирать плохой в стыках плит, а в субботний день делать отверстия для розеток в жб плитах, а затем и штробы. Хотя изначально планировал брать отгул на работе и в рабочие дни днем этим заниматься.

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 65
Россия, Белгород

Делаю ремон. Опять таки соседи снизу иногда постукивали по батареям чтобы прекратил шументь. Время было около 20:00. Шумы тихие, такие как стругание лаги, пиление. Без проблем прекращал. Но после их шумных пьянок и ругани в 03:00 мое чувтсво заботы о соседях куда-то пропало. И в очередной раз на их стук по батарее мне было даже приятно "случайно" уронить лагу на пол, ломиком цемент убирать плохой в стыках плит, а в субботний день делать отверстия для розеток в жб плитах, а затем и штробы. 

Если бы они нормально поговорили, то я бы пошла на встречу. И как говорят здесь некоторые- деньги я не экономлю, и хочу быстрее закончить ремонт не потому что я такая скупая задница, а потому что надоело жить в бардаке с ободранными стенами и без плинтуса-очень много пыли. 

Так вот, когда ко мне пришла эта особа, ее слова были такие :" ты *****, овца ******, тварь тупая" и тп. Поэтому я не собираюсь ничего менять. Вот.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата katyalapa2102:
Так вот, когда ко мне пришла эта особа, ее слова были такие :" ты *****, овца ******, тварь тупая" и тп. 

Ну это тоже не дело. 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва

А меня бесит, когда кто-то впереди меня не включает поворотники! Вот прям бесит! Хочется выдти и ногой их выбить, все-ровно не пользуются. 

P.S. Да, я злой{#emotions_dlg.spiteful}

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Профессор_Хачикян:

А меня бесит, когда кто-то впереди меня не включает поворотники! Вот прям бесит! Хочется выдти и ногой их выбить, все-ровно не пользуются. 

P.S. Да, я злой{#emotions_dlg.spiteful}

 О, это да! А еще я дочку вожу в садик пешком (близко), там перед садиком небольшой "перекресток" из междворовых выездов... блиииин, хоть бы одна тварь там поворотник включила:(( А еще меня недавно курица на мерседесе чуть не задавила:(( Я переходила на пешеходном переходе дорогу (на свой зеленый), а она решила задом сдать! На пешеходный переход! Бесит! А еще бесит, когда светофоры игнорируются, у нас такое частенько:(( Уже у пешиков зеленый горит, а ребятки спешат, едут.... А еще у нас под окнами хорошие дороги, как тепло, так ироды на моциках гоняют там с 12 ночи до 6 утра! Рев на весь район... Поубивав бы... Я уж молчу про дискотеки из тюнингованных шестер и рев из глушителей! (по ночам, днем то ладно уже). За такое расстреливать надо!

Выговорилась:))) 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4566
Санкт-Петербург
Цитата Quasar:

Вот, как раз про то, что накипело! -

http://3ddd.ru/forum/thread/show/ishchu_modiel_ku#post512124 

Блин, он даже не смог в поиск вбить "шкура" !!! Накипело, бесит!))

Вот такие тоже бесят. И такие: http://3ddd.ru/forum/thread/show/ishchu_modieli_3  (ищем сообщение пользователя Виталий111111)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Цитата Shamanka:
хоть бы одна тварь там поворотник включила

Я придумал очень  действенный способ борьбы с "невключателями", правда, непроканает, но все же... Надо на государственном уровне официально разрешить не включать поворотники геям! Т.е., смотришь, чувак впереди не поморгал - ага, понятно... из этих... заигрывает, сц@@о!

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
да блииин, я пропустила свои 666 плюсов {#emotions_dlg.aggressive} народ, отминусите обратно {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4566
Санкт-Петербург

Профессор_Хачикян, фу, как это сексистски и нетолерантно.

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

Была тема о России - закрыли, а недавно удалили вообще - или она для меня не открывается?.

Хотел вот свои предсказания проверить - всё как по нотам сбылось.

И про события, и про пропаганду, и про тд тп (называть не буду)

А не тут то было.

Модераторы - а можно лично мне, для личного пользования - не на 3ddd ресурсе скинуть копию темы?

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Все знают ,на земле правят марсиане-заговорщики ,управляют людьми и создают военные конфликты- так сказатьвыщая третия сторона,о каторой так многа гаварится всеми.
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Цитата VictorKokoshko:

Была тема о России - закрыли, а недавно удалили вообще ...

хорошая была тема.....(((

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

VictorKokoshko откуда интересно?

Tabiti сами все испортили. можно создать подобное, пожалуйста, но при первых признаках  политики удалю

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Nightt откуда что, интересно? В теме общались десятки уважаемых коллег, я всем сердцем пытался объяснить, что можно хоть пытаться понять и сделать для предотвращения того, что происходит сейчас. Ты тему закрыла, мне пришила статью, а там и вообще нигде я про расы и религии не говорил.. Ну да ладно - Бог тебе судья, - так есть архив темы? Пришли пожалуйста. Осталась такая страничкапр
Читают эту тему: