Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
{#emotions_dlg.biggrin} Урод втянул всех в жопу, сука.. Идиоты....
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

Блиин, где отметить день рождение сына....((

Везде обыскала..ну нет в Моем городе нормальных мест для маленьких детей((( везде фаст фуд, бесит...а свои продукты неЛьзя!

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата werbaq:
Блиин, где отметить день рождение сына....((

Целесообразно у сына спросить. Он разговаривает? Если нет, отмечайте на хрен где хотите! Ему все равно. И он не вспомнит, когда вырастет.

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата Obama:
Цитата werbaq:
Блиин, где отметить день рождение сына....((

Целесообразно у сына спросить. Он разговаривает? Если нет, отмечайте на хрен где хотите! Ему все равно. И он не вспомнит, когда вырастет.

ну 100 слов знает....)

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Цитата емуся:
Цитата CrAsssH:
Я еще в детстве понял, что людское омно кроме как мух ничего и никого не привлекает. И какие семена не сей, а в туалетных ямах благие растения не появляются. Там воняит и мухи!

какой наблюдательный))) и то верно, садоводы-огороды человеческие фикалии не используют для удобрения...если тока из биотуалетов...но я чот низна...

Как это не используют? Как то напоролся на видео в youtube - какая то дама рассказывала, как создать на даче унитаз из табуретки с седлушкой - вот там у нее приемником был черный пакет из под мусора - потом, после царских процедур, она это дело брала, смешивала с торфом - и опля - сажала в этот мешок с .овном перчики-помидорчики. Еще и нахваливала, как чудесно растут перчики на человеческом .овне {#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово

SharkVogue

ну 

вот нельзя всему верить, чо показывают на ютюб)сами попробуйте, потом отпишитесь)))))

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
емуся ну где же я в степях Казахстана опробую это устройству - на километры все как на ладони{#emotions_dlg.lol}
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636

мусь я верю всему что показывают в ютубе.про хлебушек с таблетками. про женщину которая не стрижет волосы что бы не умереть. типа в чем сила брат?- в волосах вся сила в волосах )))))

вот как не верить таким людям? истину глаголят 

https://www.youtube.com/watch?v=63ZVCz3X1TU  

https://www.youtube.com/watch?v=Xtg9i6Ib3KU 

https://www.youtube.com/watch?v=fpxzRXu2HR0 

https://www.youtube.com/watch?v=f4dcGvrSE80   а вот про генерала )))) ну как такому не верить?

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово

бедный Людь!

вот есть же время их всех смоерть? да?))) а вот доброе и светлое, теплое красивое-где?

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата SharkVogue:
емуся ну где же я в степях Казахстана опробую это устройству - на километры все как на ладони{#emotions_dlg.lol}

Алмаатынцев то не позорь! Дерьма многа, да. Но не в степи, в горах живем.  Стекает.

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
мусь поделишься ссылками? а чет про светлое теплое ролики не видел.на ум в столь позний час только одеяло приходит ))))) наверное спать пора.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата samir74:
мусь поделишься ссылками?

та канеш поделюсь) а мож и нет) я вредная))))

в этой теме тока какахами делица монжно_)))нннада?

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Obama так как на склоне горы можно усидеть на табурете со стульчаком? Поэтому, на горы не полезешь - остается только степь - внизу города ее предостаточноПодмигиваю
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
ахааааааах....Мусь убила ты.не своего достаточно...... как страшно жить. надо создать свою тему про мягкое и пушистое.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
samir74 https://www.youtube.com/watch?v=YqV7GStciJw  мягкое и пушистое))
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
SharkVogue   это не реальный мир это 3д.анимация что когда то было на земле )))
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата SharkVogue:
Obama так как на склоне горы можно усидеть на табурете со стульчаком? Поэтому, на горы не полезешь - остается только степь - внизу города ее предостаточноПодмигиваю

Вот я на самой вершине. И прекрасно сидится. Спроектируешь с мое, и добро пожаловать на гору)))

"На вершине горыыыыыыыыыыыы появился сайгак!

Караванщик Алииии замаздрячил... косяяяк!" И. Угольников. Россия.

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы

Obama косяк - это хорошо, благо Чуйская долина почти рядом{#emotions_dlg.rolleyes} И вообще - четыре часа утра на дворе - надо топать баиньки))) 

samir74 ну сайт же 3D посвящен - вот и мягкое и пушистое в нужном формате)))

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

И то верно.

"Всем, кто ложится спать - спокойного сна."

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Цитата мур_:

смарю курю

Если кто хочет оспорить, то предлагаю развязать срач со мной-)

   

То есть предлагаешь к тебе приходить, а ты долюбливать будешь?  Тех, кто оспорить хочет. Подмигиваю  Тема для позитива. Моя согласный.

     Спок ночь.

Читают эту тему: