Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата grdesigner:
Триммером порезаться на раз. И это капец как больно.

Хмм...может дело в триммере? Никогда не резался...Все триммеры Филипс были и есть.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Цитата m1dn1ght:
а если к этому триммеру аккум от авто прикрутить он смогёт бетон сверлить?

а если напрямую в сеть включать то можно метеориты на дальних орбитах сбивать

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата ygoryan:
Цитата m1dn1ght:
а если к этому триммеру аккум от авто прикрутить он смогёт бетон сверлить?

а если напрямую в сеть включать то можно метеориты на дальних орбитах сбивать

И чё у динозавров 65 миллионов лет назад не было такого триммера smiley-biggrin.gif Мож и не вымерли бы.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
Цитата Faber:
Цитата grdesigner:
Триммером порезаться на раз. И это капец как больно.

Хмм...может дело в триммере? Никогда не резался...Все триммеры Филипс были и есть.

Бывают случаи когда складка кожи может попасть сюда. А там лезвие с дикой скоростью туда-сюда ходит. Надеюсь несложно догадаться, где есть места с морщинами? :)) Поэтому только станком.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
m1dn1ght, я знаю только что женским вибратором при желании можно осадить один куб бетона. На этом мои знания в сфере всяких штучек  почти все.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата grdesigner:
Бывают случаи когда складка кожи может попасть сюда. А там лезвие с дикой скоростью туда-сюда ходит. Надеюсь несложно догадаться, где есть места с морщинами? :)) Поэтому только станком.

Хз...конструктив тоже различается. В общем.у меня таких случаев,за...как минимум 10 лет.не было никогда.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата feles:
Это делается исключительно для вас, для мужчин

Приятно слышать конечно, но боюсь, что это не совсем правда. По моим наблюдениям это делается в первую очередь для других женщин ) Нет, и для мужчин конечно тоже, но это вторично )

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата grdesigner:
Надеюсь несложно догадаться, где есть места с морщинами? :))

Бритвой по мозгу? Жесть...

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Цитата ewwa111:

...что встало!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 150
Эстония
Цитата Spirif:
m1dn1ght, я знаю только что женским вибратором при желании можно осадить один куб бетона. На этом мои знания в сфере всяких штучек  почти все.

как-то мне на общую рабочую почту пришла заявка от коллег со стройки на заказ строительного оборудования. Тема письма была : "Вибратор для Гульшат". Ржем до сих пор))))

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Arch-magic:

о, точно! надо начинать взрослеть :)

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Нафиг спасение мира, лучше буду собирать пк.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва

Оч Сочно выглядят, с югов то! smiley-smile.gif С каких не известно!                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
https://ain.ua/2020/07/13/kak-najti-neowise-na-nochnom-nebe/  - я просто закину новость, а вы делайте что хотите) Очень хотел бы это лицезреть, все родственники сейчас в лежаках на набережной сидят наблюдают :с
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Типа, "Реал Мадрид" Чемпион!smiley-smile.gif
Читают эту тему: