Не могу выбрать агу или политех???

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2011
Сообщений: 240
г. Барнаул
Поступаю в Барнауле на программиста, тут только 2 мощных вуза это политехнический и гос. университет
Почитав отзывы о политехе, понял, что учиться сложно и холодно, а в агу легко и тепло
Но в нашем агу, как я сам убедился не очень умные учителя и мало требуют от студента и эта халява только навредит.
И почему же я не могу определиться раз уж в Агу так плохо... Дело в том что я прошел на Фундаментальную информатику что по учебному плану лучше чем Информатика и вычеслительная техника в политехническом.. Основное отличие это Изучение 1С.
В политехническом гораздо выше уровень учителей, большие требования
Как никак я планирую работать не по получаемой профессии, но азы и программирование нужно где-то взять!
Ну конечно по 3d графике))) Maya или Houdini буду готовить исследовательскую работу
Прошу вам помочь мне определиться, кто учился тот знает с чем будет легче учить и понять 3d

Так получилось что нужно определиться в течении 2 часов)
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
Иди в потитех)я хоть с другого города,но политех он больше охватывает как правило
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
кинь монетку )
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Так получилось что нужно определиться в течении 2 часов)
Не успели помочь. Между первым и вторым сообщением 3 часа...
PS Если хочешь чему то научится - выбирай тот вуз, в котором сильные преподаватели, остальное не так важно.
На сайте c 14.05.2011
Сообщений: 240
г. Барнаул
Спасибо! пошел в политех!!
Читают эту тему: