Нужен совет краснодарцев

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
Всем доброго дня!
Ситуация у меня такая: блабла приехали с Донбасса в Краснодар (именно в Краснодар, ибо родные тут), я -- после 2х декретов (которые продолжаются и сейчас). За время оных забыла очень многое -- не в плане макса, а в плане установок винды, макса и прочих нюансов. Сейчас встал вопрос покупки видеокарты, ибо она накрылась, переустановки винды и т.д.,а я почти ничего не помню. Сейчас пытаюсь ускоренно гуглить, но получается пока что слабо.
В связи с этим вопрос -- может ли кто-то из местных товарищей мне помочь информационно или с установкой? Возможно, звучит нагло, но это обращение к тем, кому это будет несложно. Можете писать в лс, чтоб мне не так неудобно было, я немного растеряна в принципе.
Заранее благодарю!
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
один хороший товарищ помогал установить винду на новый комп по скайпу, я ему камеру поворачивала с ноута,когда сама не могла разобраться. может среди некраснодарцев кто-то захочет помочь...
На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
Спасибо за совет! Да мы тут сидим фактически одни, знакомых нет никого, а айтишников - тем более. Вот подумала,может, найдется кто-то, кто сможет комплексно помочь=) Уже попросила коллегу, чтоб она помогла макс поставить по удаленке, если что. У меня еще прекрасный интернет мобильный (иногда такое ощущение, что 0,0001G вместо заявленного 3G и 4G, так что -- весь набор радостей smiley-crazy.gif
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
могу помочь. Teamviewer.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

С установкой винды могу помочь. Видеокарту могу только лишь установить. Советовать не в компетентности) 

Напишите мне в скайп VG3D

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2361

sofatort

Пишите в ЛС.

сам из Киева, в краснодаре уже 4,5 года живу.

если надо - могу помочь и с виндой и с видяхой

На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
Актуальноsmiley-sad.gifПока я собиралась, все разъехались))) Комп трещит, пыхтит, пока еще дышит. И пока он дышит, я все еще тяну и тяну. Эх
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
sofatort напишите в личку  мне  контакты - телефон скайп или мыло
Читают эту тему: