Нужно индивидуальное обучение 3ds max г.Львов

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
Товарищи, поможить. Хорошему человечку, проживающему во Львове, очень нужно учить макс, и, желательно, индивидуально. У девушки есть архитектурное образование, а знаний макса-ноль. Понятно, что лучше начать учить программу "из рук в руки", а потом уж продолжать "самообразовываться". Скажите-подскажите, не возьмется ли кто учить и на каких условиях, или, мб, курсы какие не гнилушные есть, именно во Львове. Заранее благодарю.
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 40
Уфа
Написал вам в личку.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
У девушки есть архитектурное образование, а знаний макса-ноль.
ППЦ, а как она универ то закончила?
На сайте c 14.07.2012
Сообщений: 3
Львов
Downpressor
в универе макса не учат. по крайней мере , в нашем. на архитектуре обязателен архикад.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
ППЦ, а как она универ то закончила?
Такие вопросы в России не уместны. Люди заканчивают диз. образование вообще без каких либо знаний. )
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
Такие вопросы в России не уместны. Люди заканчивают диз. образование вообще без каких либо знаний. )
Мда, а у нас не так, я со 2-го курса уже курсаки в максе клепал, и если бы не макс, то и диплома бы небыло, точнее был бы, но я бы заколебался его чертить в перспективе "врукопашную".
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
ППЦ, а как она универ то закончила?
Так смотря когда училась. Когда я учился нам вообще запрещали пользоваться компами. Чертили рейсфедерами ))))))))
Это сейчас без компа никуда, а раньше это считалось излишеством
Quote:
а как они опупенно китайской тушью отмывали в 78 году.
отмывка рулит
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
огда я учился нам вообще запрещали пользоваться компами.
Нам тоже сначала запрещали старперы-псевдогении архитектуры, а я им на зло делал, а они меня за это щимили 3-ками) И даже на дипломировании некоторые "члены" комии разлагольствовали на тему не диплома, а как они опупенно китайской тушью отмывали в 78 году. Тормоза эволюции блин.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
Downpressor
не скажи, ручная графика хорошо глазомер развивает
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Downpressor я тоже со второго курса курсовыев максе клипал. Но никто нас 3Ds МАХу не обучал. Что архикад сами учили, что макс. Сказали, ниче не знаю, чтоб курсовой проект был сделан в максе, и крутись как хочешь.
И по поводу ручной подачи согласен с Найт. Она нужна. Архитектор может и не уметь в 3D работать, но извините отруки делать чертежи и эскизы уметь обязан. Либо это какой та недоархитектор
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
Downpressor
не скажи, ручная графика хорошо глазомер развивает
так а никто и не говорит что не развивает, для этого был и рисунок с композицией, и начерталка и все методы построения перспективы, и шрифты рапидами рисовали, и обьемно-пространственная композиция была, и из глины лепили - и все это умели и делали, но тут именно вопрос в том что именно комп подачу ущемляли, причем не всегда оправдано, так, чисто из принципа "если я так не умею, то это уже не правильно".
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Дизайн, графика, технологии развиваются ежеминутно, а нас учат по пожелтевшим методичкам старички-одуванчики.
Именно поэтому никакой новой Силиконовой долины из Сколково не получится, и отечественный дизайн по-прежнему будет оставаться в мещанском состоянии.

У нас учатся не благодаря, у нас учатся вопреки.
На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
давайте порадуемся тому, что наш брат в дизайне(ой, то есть сестра) хочет учить макс и все-таки посоветуем учителя/курсы во Львове
На сайте c 05.05.2011
Сообщений: 8
Львов, Украина
написал в личку...
На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
товарищи, я лошня((( я так понимаю, что лс приходят/просматриваются на сайте там же, где аккаунт и вся инфа. но у меня не отображаются новые сообщения, ток прошлогоднее старье((( или они должны куда-то приходить именно на форуме? не орите, самой стыдно
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
возможно здесь)


bez.jpg
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Мне вот сюда приходят)
На сайте c 01.09.2009
Сообщений: 29
щиро дякую! за полминуты до этого увидела сама=)) зато теперь никогда не забуду!
На сайте c 14.07.2012
Сообщений: 3
Львов
mino
Это точно! полностью с вами согласна!! Все вопреки! )
Читают эту тему: